Форум Окулесица

Тема 4220, сообщений: 707

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
GSch
     12 сентября 2011 (13:49)

Здесь попробуйте:

Джон Фроули

Учебник хорарной астрологии

Формат: PDF

Размер: 6.07Мб

http://mirknig.com/knigi/ezoterika/1181315993-u...rologii.html

Ariete
     12 сентября 2011 (14:08)

Lotta-str

Спасибо за библиотечку.

GSch

Скачала, спасибо.


не астролог
leo
     12 сентября 2011 (19:58)

"Спасибо за программы!

Ещё бы новый уранус найти и моя счастлива."

Пожалуйста!

..увы,- версии 9.6Р пока нет в сети...

Капелька Света
     13 сентября 2011 (00:20)

leo

СПАСИБКИ ЗА ССЫЛКИ НА ПРОГРАММЫ

Zet7Geo скачала - работает ОК, только там поправку временную надо вручную выставлять.

А вот фарш по ссылке не скачивается, выдает повреждение файла где-то под конец скачивания.


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
leo
     13 сентября 2011 (08:56)

Пожалуйста!

..попробуйте перекачать "фарш",-в сети такое бывает...

или ещё "покруче и побольше":

http://alen2.ucoz.ru/news/skachat_besplatno_ast...11-07-28-875

P.S.*Файлы взяты из открытых интернет-источников и выложены исключительно для ознакомления!

После просмотра Вы должны приобрести лицензионный диск или удалить эти файлы!

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     13 сентября 2011 (23:28)

Всем привет.

Как-то захотелось ответить про орб в пять градусов у куспидов.

Причем, странно, но согласен и с Галиной, и с Эммой. На самом деле важен конкретный случай. Расскажу как у Индусов, при том, что угловые куспиды общие для двух школ.

В Джйотиш есть такое понятие как Бала авастха, дословно с санскрита переводиться как «Состояние силы», имеется в виду силы планеты. Не буду Вас особо грузить таблицей авастх, они есть в инете, обращу внимание на те авастхи, которые стоят возле любого куспида. А именно, в начале и конце созвездия(знака) в пределах 6-ти градусов планета может быть либо в мертвом состоянии, либо во младенческом состоянии. Такая планета силы не имеет, и находиться в переходе. Если взять аналогию из реальности, то это не когда стоим возле порога дома, а когда непосредственно заходим в дом. С одной стороны уже не на улице, но еще не в доме. Причем правила авастх и правила перехода работают не только на границы созвездий(знаков), а на любые границы, например на границы лунных стоянок.

С Сатурном все еще круче, Сатурн влияет на дом, в котором находиться и на два соседних дома. Потому Сатурн на границе шестого дома точно влияет на шестой и на седьмой дом.

Обычно когда встречаю планету в переходе, считаю, что она действует на два дома по 50%, согласно ее силе. Т.е. в любом случае планета сильно ослаблена, но когда она получает силу, события могут идти по двум домам.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Капелька Света
     13 сентября 2011 (23:40)

Kamail Обычно когда встречаю планету в переходе, считаю, что она действует на два дома по 50%, согласно ее силе. Т.е. в любом случае планета сильно ослаблена, но когда она получает силу, события могут идти по двум домам.

У меня за 7 минут до Дсц - чувствую ее Десцендентом очень, а вот в 6д неа

точно так же - за 7 минут до К6 дома.

но когда она получает силу, события могут идти по двум домам Имеется ввиду, когда она в прогностике в местах своей силы?


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     14 сентября 2011 (01:22)

Капелька Света

Начните с того, как Вы чувствуете свою Венеру десцендентом?

«Имеется ввиду, когда она в прогностике в местах своей силы?»

Например, во время периодов (даш).

Вот несколько вопросов по Венере в шестом доме? Это если у Вас точное время рождения конечно.

Животные дома есть?

Аллергией страдаете?

Работа связана с творчеством?


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Капелька Света
     14 сентября 2011 (01:56)

Kamail

Начните с того, как Вы чувствуете свою Венеру десцендентом? Я в шутку так выразилась. в Дсц (люди седьмого дома практически все описываются этой Венерой. К7 в и тут же в 7 (со стороны 6-го),но сильнее . Т.е. по факту (если мужчины по 7 - все солнечные , один ;Не было ни одного МЧ юпитерианского типа если партнеры по другим делам- оч творческие и креативные люди,либо в основном )

Например, во время периодов (даш). Я так понимаю, фирдары имеются ввиду? Извиняюсь, но я в Джйотиш вообще ноль , традицию только мелкими шажками осваиваю.

Вот несколько вопросов по Венере в шестом доме? Это если у Вас точное время рождения конечно.

Карту ректифицировала но я не уверена точно

Животные дома есть?

Аллергией страдаете?

Работа связана с творчеством?

Животных нет и никогда не было и я их себе дома не представляю

Вроде нет аллергии

Работа связана с медициной,но творчество в жизни присутствует на уровне хобби.

Я в Региомонтанусе строю карту, но в Пладидусе уже таки в 6д. А так и недотягивает до Дсц.т.е. в 6д.


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Stella
     14 сентября 2011 (08:42)

Есть такое понятие "указание на вдовство". Но если пара прожила вместе всю жизнь, кто-то все равно умрет раньше. Означает ли это, что у второго партнера будет указание на вдовство? Или оно будет, если человек овдовел в молодом возрасте? Тогда до скольки лет считать этот возраст?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере