Форум Окулесица

Тема 4202, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     2 сентября 2011 (10:02)

Я собираюсь ехать в Болгарию в сентябре (после 20-х чисел)к своему виртуальному другу-болгарину, с которым общаюсь уже больше года.

Но.. пока нет денег на поездку, хочу взять ссуду.

Я намеревалась поехать к нему ещё в прошлом году на НГ, тогда же и сделала загранпаспорт, но в ноябре мы поругались из-за его ревности необоснованной, после в январе опять стали общаться.

Вчера общались с ним в Скайпе, он говорит, что приглашение надо долго делать, собирать кучу документов, потом ещё оно должно мне идти по почте, и после я уже должна предъявить его в оригинале с другими документами для оформления визы, поехав в Казань(ехать на автобусе 5-6 часов)Я уже хотела забронировать билеты на самолёт, ещё ведь и до Москвы надо тоже лететь.

Но ..вчера он сказал, что может лучше мне приехать весной.Здрасте.. так хотел , чтобы я приехала, и его мама всё время спрашивает, когда я приеду, ей нравятся мои фото и моё видео личное смотрела.

Сейчас бархатный сезон, можно поесть и фруктов.

Тем более время идёт, может, дай Бог, я вообще на следующий год иммигрирую (или как там правильно?).

У меня же есть указания в натальной карте на мужа иностранца , да и в 9-ом доме указывает на возможную внезапную иммиграцию.

Посмотрела Хорар (разбираюсь в них не очень)

Я в 11-ом доме исполнения желаний, аспектирована хорошо.Не нравится мне в 9-ом доме дальних поездок , поражённый из 12-го дома (опасность?),хотя сам упр. 9-го дома имеет к в 3-ем доме, связанный с небольшими поездками и бумагами.В этом плане я может и успею оформить все бумаги.. хотя приглашение действительно три месяца.

Вот сижу и думаю.. ходила к двум гадалкам-сказали ехать

Я ещё до поездки хотела долечить зубы и удалить папилломы у дерматолога лазером, жду убывающей

В сентябре (в конце)в Болгарии вроде не так жарко, просто летом мне сказали , что не стоит удалять папилломы из-за солнца, тем более они у меня в основном на шее.

Вопрос: ехать ли мне в Болгарию в сентябре?

02.09.2011

09.24.52.(по Москве)г. Альметьевск (поправка 4)


Оптимизм-это недостаток информации
Эми_
     2 сентября 2011 (10:39)

Аня

Не по хорару. Вы все равно не успеете поехать до конца сентября. Мало времени у вас.

И не нравится мне, что ваш МЧ так медлит.

Все ли вы о нем знаете? В каком городе живет?

Arnella
     2 сентября 2011 (10:48)

Анюта, привет

рада что у тебя есть мужчина который тебя интересует

По поездке, без хорара

приглашение надо долго делать, собирать кучу документов, потом ещё оно должно мне идти по почте, и после я уже должна предъявить его в оригинале с другими документами для оформления визы

я не поняла зачем делать приглашение и ты где жить собираешься? есть простой вариант купить туристическую путевку и не будешь от него зависеть,все таки ты его не видела в живую и визу ждать не надо, собирать документы и т.д, путевки в Болгарию недорогие.

А ехать надо конечно, а как ты еще поймешь он - не он, не зря же вы общались столько времени по интернету

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     2 сентября 2011 (10:50)

Эми, спасибо за внимание!

Вот и я боюсь о нехватке времени

Да, он немного странноват вообще,может в 1-ом доме его натальной карты так сдерживает?

Вот его данные, если вам интересно:

13.08.1955

12 часов по местному (не рект.), Плевен.

У нас с ним кармическая завязка, ни с кем я так долго не общалась, обычно мои романтические отношения через полгода заканчиваются разочарованиями

Он живёт в Гулянци.Я знаю, что он жил в России 10лет, был женат на русской и есть дочь, но его бывшая семья сейчас в России, так он общается с ними по телефону.

Работает программистом в больнице, говорит, что платят мало.


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     2 сентября 2011 (10:53)

Arnella, приветик!

Жить?

Естественно у него, у него свой дом, сад, кошечка

Ты не понимаешь, он и очень разобидится, если узнает, что я остановилась в какой то гостинице.

А путёвки для меня-дорогое удовольствие

пс. тем более я обещала ему приготовить наши блюда, в том числе и татарские

а так всё было бы официально и неестественно


Оптимизм-это недостаток информации
Эми_
     2 сентября 2011 (10:56)

Аня

Arnella дело говорит .

Так безопаснее. Приезжайте отдохнуть немного и заодно увидетесь с ним.

Кармическая завязка, говорите... А почему так долго он ничего не сделал, чтобы увидеть вас... Общаться по скайпу... любят мужчины это, а когда надо действовать в реале

Боюсь как бы не разочаровались...

Гулянци маленький бедный городок далеко от "цивилизации", что вы будете делать там

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     2 сентября 2011 (11:01)

Эми

Он очень недоверчивый и подозрительный

Да я знаю, я как раз и мечтаю жить подальше от цивилизации, от газа и шума..хочу просто семью и свой дом..


Оптимизм-это недостаток информации
Эми_
     2 сентября 2011 (11:04)

Любви вам, дорогая Аня

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     2 сентября 2011 (11:08)

Спасибо, милая Эми!

И Вам всего доброго


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     2 сентября 2011 (11:25)

Просто на этот период у меня транзиты хорошие, тр. будет в к моему -хорошо для , тр. из 5-го дома(!) в к в 9-ом доме-то есть исполнение желаний, сюрпризы

Включила сейчас радио, а там песня

ВИА "Самоцветы" Всё, что в жизни есть у меня:

http://www.youtube.com/watch?v=W6wh58PWKRc

Звучал припев:

Всё, что в жизни есть у меня, всё, в чём радость каждого дня, всё, о чём тревоги и мечты-это всё ты, это всё ты.


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере