Форум Окулесица

Тема 4202, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Slavena
     26 сентября 2011 (16:22)

Ну и Слава Богу, что все почти Слава Богу

А у нас и праздники закончились ...

Визовый коридор открывают на три месяца, но виза действует 30 дней. Т.е. вы укладываетесь в любом случае.

То,что все время спрашивают кем он вам приходится .. ох...,ну тут теперь есть такая супербдительность.Все время бояться,что шпион проползет

Я даже однажды слышала (когда делала приглашение племяннице), что в визе могут отказать, если это не родственник. Но это я думаю пугают. Ну или это надо быть очень не везучим

Бронь билетов нужна,чтоб был гарант того,что вы вернетесь.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     26 сентября 2011 (20:59)

Slavena

Визовый коридор открывают на три месяца, но виза действует 30 дней. Т.е. вы укладываетесь в любом случае.

Странно, вот сегодня позвонила в Казань, мне сказали, что к этим моим указанным дням пребывания (10 дней) прибавляют коридор-6 дней

Надеюсь мне повезёт с визой, дай Бог..

Но ведь я могла бы , допустим, забронировать только на один конец


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     2 октября 2011 (10:21)

Девочки

Мои хождения закончились, визу дали, ездила за ней в Казань 30-го сентября.Вчера купила забронированные билеты (бронировала в Набережных Челнах, там и дешевле). Купила сувенирчику своему , ещё взяла в Казани наше национальное блюдо чак-чак.. хочу ещё взять конфеты произ-ва того города, где он жил и работал.

Вот у меня такой вопрос, а можно взять с собой в самолёт пакет со сладостями, боюсь они в дорожной сумке помнутся при транспортировке??

Может ещё что посоветуете , что взять, допустим в подарок или что можно и что нельзя брать с собой в самолёт? Ну я в курсе про режущие и воспламеняющие жидкости, ну а увлажняющий раствор для линз наверно можно взять с собой в сумочке?

4-го октября в 23.00 у меня самолёт из Казани в Шереметево. А в Софию самолёт оттуда же в 9.40.Лечу на каком то французском аэробусе,до этого я летала только на наших отечественных.

сказал, что днём у них ещё тепло .. 25-27 гр.

Как то боязно, но отступать уже некуда

Мой тоже видно готовится к встрече, постирал все занавеси, и одну даже где то потерял Говорит мне: а вдруг тебе у нас не понравится? Наша еда?

Я сказала, что понравится, а про себя подумала, лишь бы мы в друг друге не разочаровались

пс. кстати, бронь оказывается можно продлевать,это мне сказали в Челнах, а здесь у нас даже не предупредили.. я вернула тогда билеты от 22-го сентября и потеряла почти 4 тысячи


Оптимизм-это недостаток информации
rainbowday
     2 октября 2011 (12:01)

Аня Г., поздравляю с получением визы!!! в самолет нельзя брать никакие жидкости (еда, вода, косметика и т.д.), исключение для товаров Duty free. Вас еще на этапе досмотра попросят избавиться от всего жидкого В Софии сейчас днем тепло, а вот по утрам и вечерам уже прохладно, так что возьмите и теплых вещей Удачи!

rainbowday
     2 октября 2011 (12:27)

в самолет нельзя брать никакие жидкости

я имела в виду ручную кладь, а в багаже можно

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     2 октября 2011 (14:55)

rainbowday

Спасибо!

А что такое Duty free?

В Софии сейчас днем тепло, а вот по утрам и вечерам уже прохладно, так что возьмите и теплых вещей

А вы там живёте, если не секрет?


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере