Форум Окулесица

Тема 4202, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     2 сентября 2011 (11:33)

Анюта

Так безопаснее. Приезжайте отдохнуть немного и заодно увидетесь с ним

Я не стала бы рисковать своим здоровьем и безопасностью, даже человек которого знаешь в реале может такое отмочить хорошо если это на твоей территории и можно спастись бегством)))

мечтаю жить подальше от цивилизации, от газа и шума..хочу просто семью и свой дом..

мечта хорошая но повторюсь не стоит сразу начинать с нее, узнай получше человека, потраченные деньги на путевку будут вложением в собственную безопасность, она того стоит

[Лев] и очень разобидится, если узнает, что я остановилась в какой то гостинице

как благородный мужчина, он должен предложить оплатить путевку или хотя бы половину

я обещала ему приготовить наши блюда

придешь в гости посмотреть условия его проживания и приготовишь

Я бы так сделала, но решать конечно тебе

P.S Помнишь того немца с которым я 3 !!! года переписывалась, так вот, он в конце нашего общения выдал много интересного))) например пытался меня унизить и оскорбить, после того как я в очередной раз отказалась встречаться с ним, из него полилось г....но в мой адрес хорошо что к этому моменту я не была в его стране, полностью от него зависима, а то бы пришлось все глотать хорошо если это было бы только в устной форме....но звоночки были и до этого, когда он радовался что с девушкой с которой он расстался(русская) мол дура не стала жить с ним в Германии а живет теперь нелегально в Голландии, почему то его это радовало))) Так что надо очень хорошо узнать человека

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     2 сентября 2011 (11:50)

Arnella

как благородный мужчина, он должен предложить оплатить путевку или хотя бы половину

Да, я намекала ему (о половине), но он говорил, как бы в шутку, что я буду бесплатно жить у него, да мне кажется, что он скуповат, но я думаю-это издержки в 1-ом доме.Жена его была недовольна,когда они жили вместе в Болгарии, ей не хватало денег, они ссорились, он говорит, что она любила наряжаться..

У меня уже было два виртуальных , с которыми я встречалась в реале, они конечно всё оплачивали и дорогу, и подарки, хотя я ничего не просила.

придешь в гости посмотреть условия его проживания и приготовишь

Я уже видела все фотки его дома, комнат, сада, очень большого.. дом его мамы рядом, она ведь ему и готовит.и он такой же сладкоежка, как и я Я обещала привезти ему конфеты с того города, где он жил и работал в 80-е годы.

Я попробую сказать ему про путёвку, но думаю, он очень обидится и даже возможно бросит трубку, как тогда в ноябре, когда я сказала, что просто общалась с другим болгарином.

И ещё я думаю, что таких путёвок в Гулянци нет, это же провинция, даже самый ближайший аэропорт в Софии и от него до Гулянци ехать весь день!

Так что твой вариант никак не подходит

пс. ну сравнила немца, я их вообще терпеть не могу

а болгары-это те же славяне и вообще мы с ним родственные Булгары, ты сравни флаг Болгарии и Татарстана,

они практически одинаковы, и также древний Герб Българии и нынешний Татарстана-это Гепард


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     2 сентября 2011 (11:56)

Анют ну раз решила, так тому и быть)))

ну сравнила немца, я их вообще терпеть не могу я хорошо отношусь ко всем нациям, считаю что везде есть хорошие и не очень люди, речь о том что пока не знаешь хорошо человека и едешь на его территорию независимо от нации надо себя обезопасить хотя бы от элементарных вещей) может у него изо рта воняет, извиняюсь конечно или еще что, по скайпу и на фото этого не увидеть, и придется каждый день находиться в его доме, ест-но он захочет близости кстати если он такой обидчивый, то если откажешь в близости точно обидится и как тогда ты будешь находиться в его доме дальше? или ты уже заранее определилась с этим вопросом? но .... вы оба взрослые люди, думаю договоритесь обо всем

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     2 сентября 2011 (12:13)

Arnella, милая, насмешила

Нет, он очень чистоплотный,что для меня очень важно, я сама ужасная чистюля.. мы же обо все аспектах жизненных разговариваем.

Я даже знаю, какой он зубной пастой пользуется, той же, что и я , это Аstera, производства фирмы Аroma, Болгария.

Да, конечно, мы взрослые люди, но у него 3 комнаты, и потом он ещё будет работать, он уже был в отпуске, делал ремонт дома и у мамы своей.

Он же в молодости работал на стройке, поэтому всё умеет и никогда не сидит без дела, помогает и соседям.

По поводу наций, да, ты права частично, но думаю, какие то генные и менталитетные издержки всё равно сидят в каждой нации в подсознании.

имхо

пс. ты допечатала или я пропустила твой вопрос про близость?

Я думаю, что скорее мне самой придётся его соблазнять


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     2 сентября 2011 (12:21)

Анют ну все я вижу ты полна решимости, тогда поезжай надеюсь что все пройдет супер и ты очаруешься еще больше

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     2 сентября 2011 (12:59)

Arnella

Ой , не знаю, сейчас он звонил по Скайпу, говорит, ездил в Плевен, для оформления приглашения.Так вот, там говорят нужно прислать копии загранпаспорта, так то я уже послала ему данные в Ворде .Но требуют место рождения, почему то в загранпаспорте указана только Татарская АССР, без города.И ещё на латинице, но в русском то паспорте всё на русском!И отчество моё тоже на русском в загранпаспорте.

Ему что то надо там заполнять и всё латиницей, мой адрес тоже.Так всё запутано

У них там сейчас будут праздники, там день города, отдыхать будут 3 дня..теперь наверно поедет в Плевен только в среду..


Оптимизм-это недостаток информации
     2 сентября 2011 (13:28)

Ответ хорара,да,Ехать.

http://www.oculus.ru/blog.php?m=sid&id=3601&p=1&i=11

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     2 сентября 2011 (13:38)

Саша, спасибо!

А какая карта вышла, или секрет профессиональный?

Я конечно очень хочу поехать, хотя и побаиваюсь всего


Оптимизм-это недостаток информации
     2 сентября 2011 (14:02)

Аня,привет.Так вроде дал тебе карту.

Можешь даже проследить событийность и весь внешний и внутренний мир события

2.9.2011

15.6 11.2

Вопрос спорный ,но уже определенно дающий ответ в числе 15 -поиск приключений.

Далее

9:24:52

9-Твой направление осознанное в данную минуту-Колесница

24 Подсознание,которое тебя ведёт и как оно будет развито.

http://www.oculus.ru/blog.php?m=sid&id=3600&p=1&i=1

24+9=33 жертвенность.Или Это то ,к чему приведет твои осознанные и подсознательные действия.То чего ты хочешь достичь.

http://www.oculus.ru/blog.php?m=sid&id=3600&p=1&i=10

Ответ 48 Обобщающий ответ на вопрос

48=12.3 число 3 окончательный ответ да.Почему да? И как это да проявляется.И чем может окончится

Смотреть выше в посте число 48

Но самое интересно это секунды.

Высшее управление.(что и кто за этим стоит и чем движет и куда это идёт. в секундах можно увидеть все как будет и есть без расклада всех остальных чисел)Я люблю,когда люди обращают внимание на секунды.И мне нравится засекать секкунды.Ьолее точного ответа и более незамечаемого -лучше нету. Это как уровень астероидов.Выше Высших

число 52

52(7) Королева жезлов

09.10.2010 (20:46)

Королева Жезлов Прямое положение: ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ГАДАНИЯ: не слишком образованная женщина, сельская жительница, дружелюбная, целомудренная, верная, честная. Если карта рядом с ней означает мужчину, то она к нему расположена; если - женщину, то она интересуется Квирентом. Также любит деньги. Обратное положение: ОБРАТНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: хорошая, бережливая, обязательная, услужливая. Другие значения - противодействие, ревность (зависть), даже лживость и неверность. Описание аркана: QUEEN. Королева (Дама) - палки соответствующие этой масти - всегда в цвету, т. к. это масть жизненной энергии и воодушевления (живости). Особенности характера Королевы соответствуют характеру Короля, но она (как женщина) обладает большим магнетизмом (привлекательностью). Значения по Райдеру Уайту: АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Луна во Льве как символ радости жизни, горячего темперамента, неукротимой гордости и самоуверенности. ДАМА ЖЕЗЛОВ Дама Жезлов олицетворяет женскую сторону стихии огня. Тем самым она символизирует доверие к себе, мир с самим собой, кошачью ласковость, свидетельствующую скорее об уме, чем о приспособленчестве. Дама Жезлов всегда сама по себе, однако открыта всему новому и легка на подъем. Гордость, управляющая её личностью, дает ей большую внутреннюю силу, однако делает ее уязвимой для критики и всяких обидных замечаний. Она символизирует радость жизни и жажду счастья в такой степени, что это может вылиться в чистую жажду наслаждений, в бегство в мир иллюзий и в самую расточительную трату душевных сил. Актерский талант и страстность делают ее "королевой сцены", прекрасный пример чему - Кармен в известной опере Ж. Бизе. КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ Существо КОРОЛЕВЫ ЖЕЗЛОВ определяют чувство и Кубок, но выражает она их через Посох. Это женщина, которая непоколебимо представляет те качества, которые ее заполняют; при этом она выказывает большую силу и часто занимает благородную позицию. Она имеет твердые убеждения, и для нее важна ее личная (человеческая) честь. Это - Личность. Ловушка. Гордыня, упрямство и ошибки, порожденные ПРЯМОЕ ПОЛОЖЕНИЕ Астрологические эквиваленты: знаки Льва и Водолея, планеты Солнце и Сатурн. В прямом положении карта означает: самосознание, сила, характер, гордость, честь. Привлекательная и понимающая вас личность. Она дружелюбна, расположена к вам, быть может, любит вас, хотя любовь эта может иметь материнский, опекающий оттенок. Это личность, внешне преисполненная своеобразного шарма, практичная, социально хорошо адаптированная, хотя может быть и холодноватой. Она разумна, без комплексов, умеет держать свои чувства под контролем, вместе с тем, при необходимости, свободно выражающая свои эмоции, правда, временами, она может быть бурно обидчивой, но зато быстро "остывает". Она честолюбива, амбициозна, ей очень нравится, когда все ее любят, а в особенности - уважают. ПЕРЕВЕРНУТОЕ ПОЛОЖЕНИЕ Астрологические эквиваленты: Рак, Козерог, Луна, Сатурн. Это "горячая" женщина, возбуждающая желание и интерес, умеющая защитить свои интересы целиком и бескомпромиссно, или человек, которого вы пытаетесь адаптировать к окружающим социальным условиям, и который сопротивляется им. Иногда перевернутая КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ может символизировать личность, умышленно, или нет, но дискредитирующую вас и подрывающую ваш авторитет, а также крайне эксцентричного и взбалмошного человека, с которым вы связаны. Если карта означает действие. А. Прямая карта События, описываемые соседними картами, уже начались. Процесс пошел. Концепция сформирована, если речь идет об идее. Если КОРОЛЬ может означать инициатора (побуждающий фактор), то здесь мы имеем дело с приобретением формы, с процессом, набирающим силу. В. Перевернутая карта Задуманное вами явно оторвано от действительности, скорее всего исполнение желаемого невозможно. В свое время вы позволили фантазиям и желаниям слишком сильно повлиять на ход ваших рассуждений.

jane K
Aнтидогхaнтер
     2 сентября 2011 (14:10)

Аня, привет!

Хотела написать побольше, но решила ограничиться).

Раз ты настроена решительно, езжай и отдохни хорошо. И, главное, не разочаруйся. Потому что, наверное, знаешь, как это бывает не очень приятно.

Так что пусть все сложится!


The Windmills of my mind..
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере