Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     25 февраля 2010 (22:20)

Котька спасибо) буду стараться


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
TANYA_N
     25 февраля 2010 (22:31)

Спасибо!!!Вот только забыла сказать что у него остался крест и у меня такой же. То есть у нас одинаковые кресты .Мне не понятно почему печаль крепкая?

     25 февраля 2010 (22:38)

Крест - это всегда символ терпения большого. Есть выражение "Нести свой крест!" Когда христианин, к примеру, одевает на себя крест, это означает, что он готов вытерпеть все за свою веру. На Кресте умер и воскрес Бог. Крест - это мощный и великий символ.

Нельзя поэтому подбирать чужие крестики, брать их у кого то, дарить. У каждого он только свой - хоть медный, хоть золотой. А Вам приснился этот символ. Очень не всегда такое снится. Поэтому, я сделала такой вывод. Но если Вы поменялись крестиками, значит, взяли на себя печали другого человека. Значит, за него в ответе. И может быть, это Ваша Судьба.

принцесса
     25 февраля 2010 (22:45)

и мне пару месяцев назад приснился сон про крестик будто у меня забрали мой крестик, а потом взамен предлагали чужие и деревянные, а я все свой золотой хотела обратно....не вернули...

TANYA_N
     25 февраля 2010 (22:46)

Как то не выходит из головы этот сон !Еще раз спасибо .

     25 февраля 2010 (22:51)

TANYA_N! Но во сне - крест - это олицетворения терпения. Может быть обстоятельства сложатся так, что перетерпев что то, Вы станете, мудрее, счастливее, крепче.

TANYA_N
     25 февраля 2010 (23:05)

Просто было интересно проследить сон и его влияние через время. Вот прошло почти 2 года так и есть терпение терпение и еще раз терпение.Мудрее (ну не мне судить о себе),крепче можеть быть. А вот счастливее..все время стало думаться о том построишь ли счастье на чужом не счастье и стоит ли связываться с человеком который женат. Даже если свадьба это его ошибка

Несси
     26 февраля 2010 (00:01)

Марина не осуждаю,так ,выходит.Главное,чтобы детей не трогал...

Обиделся?...ну,может быть.С ним общается моя знакомая,и год назад он был на меня обижен( по работе).Спрошу у нее,что сейчас говорит.

Сейчас подумала,что мне его на самом деле очень жаль.Как-то он напился и звал мою знакомую посидеть у него,излить ей душу хотел.Это было часа в 2 ночи,знакомая была у меня в гостях. Он звонил раза 3. А потом позвонила его мать и стала плакать,что он спивается,что она видит,что он очень несчастен,что плохо ему,что он вовсе не плохой,каким его все видят..Короче,такая ситуация была драматическая.Было очень жаль мать.Плохо,что ничем нельзя было помочь...

     26 февраля 2010 (07:41)

Сон Лаки

Снится смазливо-набриолиненый женственный красавчик-как раз таких не перевариваю.Мы идем через двор церкви или мона стыря,темно,проходим в ворота,потом через овраг.Он начинает приставать,я ему:ты что,дурак,давай ноги уносить отсюда,нехорошо тут как-то.Потом мы в городе,он дает мне деньги,чтобы я сняла жилье.Спрашиваю-зачем?Он-чтобы я мог приходить.Я-а мне это надо?Он -надо,другая радовалась бы.И он растегивает ширинку,а там ничего нет практически,я в шоке-такого в природе не бывает,бедный парень,и начинаю истерически хохотать.Он уббегает,я вижу в окно,как он клеит какую-то красивую высокую блондинку,галантно подает ей руку,она в вечернем платье.Я нахожусь в арендованной квартире,в 2 комнате-девушка с парнем знакомая.,и собака-чихуа-хуа жмется ко мне.Парень-сосед уходит,а я жутко хочу есть,и эта знакомая говорит:я так хочу шашлык.Я ей:в чем проблема,он мне денег оставил,спонсор,блин,всю жизнь сама пахала-а тут в содержанки определили,ха-ха.Иду на рынок,там шланг прозрачный лежит с какой-то грязью,я вляпываюсь в эту грязь,вытаскиваю из босоножка шланг,вытираю ногу,матерюсь.Подхожу к лотку какого-то арянина,у него на тарелочках одноразовых лежит мясо тонко-тонко нарезанное ,я с сомнением смотрю на это,переживая,брать мн его или нет.Рядом мангал,мясо сомнительно,денег в руке 150руб,я в раздумьях-если возьму-мало будет,мож,овощей взять-там хоть антисанитарии нет.Потом меня красят на работе,корни осветляют,и я вижу,как праваЯ часть волос осыпается на пол.Остается 2см с одной стороны,а с другой длинные.Коллега в ужасе плачет,я ей:не ссать,счас забацаем креатив,плавно под насадку на виске,потом короткие в длинные переведи,чуть отрастут-нарастим с одной стороны,а пока так похожу.Вот,с утра такое гадкое ощущене.Пишите ,как есть,я иногда не пишу,если плохо что,мне лучше напишите,пожалуйста,я знаю,что сон плохой,вот связать не могу и некоторых значений не знаю.Спасибо.

     26 февраля 2010 (07:43)

Принцесса!

Надо подумать над Вашим сном.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере