Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Несси
     25 февраля 2010 (16:58)

Марина, привет!..

А к чему снится гомосексуальный знакомый?...

Был такой на прежней работе, одновременно и гадкий,отвратный,но и обаятельный очень.,парнишка. Я не могла определиться в отношении к нему,пообщаться интересно, но иногда он был очень лжив,подл,предать мог только так.Ничего святого не было. А сегодня приснилось,будто мне было его очень жалко.Я увидела-как бы с лоджии- как в телвизоре,за стеклом, кусок его детства, пьяный ,жестокий отец, нищета,отсутствие матери.И потом вернулась в квартиру и увидела,как этот знакомый спит на кровати, свернувшись,как ребенок,мне было очень жалко и грустно. Очень хотлось уйти куда-то,но в то же время не могла по моральным качествам,словно была обязана какое-то время быть с ним...Как бдто охранять надо было.

В реале не видела его год, и не хочу.А к чему приснился,не знаю.

     25 февраля 2010 (21:25)

Принцесса! Видимо к этому, а к чему же еще?

TANYA_N
     25 февраля 2010 (21:28)

Здравствуйте, Марина! У меня вопросик..как то года 2 назад приснился сон. В нем мужчина дал мне крест в руки. Крест массивный очень массивный и сделан из дерева. На нем нет не одного сучка или изъяна. Крест был на амулетной веревке. Был ясный день без плохих погодных условий, но помню что были горы и мы стояли на дороге . Я взяла этот крест,но не было никаких плохих мыслей. Просто взяла. И мы остались на дороге напротив друг друга.Через месяц в реале этот мужчина женился а мне признался о том что женитьба ошибка и ему надо было женится на мне. Вот вспоминаю и думаю а к чему сон. Мужчина поделился крестом то есть своей проблемой со мной. После этого сна сколько я не знакомилась не с кем не складывались отношения.И мужчина не выходит из головы Оччень хочется ваше мнение.

     25 февраля 2010 (21:30)

vici2004! Боюсь, что сон этот не очень положительный. И Вы и МЧ таите друг на друга обиду. Каким то образом может всплыть. (Извините, что так прочлось. Но так) Правда, есть еще один вариант, если Вы до сих пор к нему сильно привязаны, это может быть отражением Вашей тоски по нему, желанием поцеловать и ощутить ответную ласку. Но все равно, думаю, что как то все не очень. Извините, еще раз.

     25 февраля 2010 (21:38)

avtonata!

Подъем по лестнице, безусловно, хорошо! Но видимо, будет какой то момент, когда перел последними ступеньками к подъему, Вам встретится испытание, требующее от Вас сосредоточения, напряжения всех внутренних сил и поставит Вас перед выбором. Вполне вероятно, что перед новым определением на службе, Вам предъявят условия, которые будут Вас томить и раздражать. Вам придется сделать выбор. Трактовка точнейшая, будет именно так, не сомневайтесь. Желаю Вам мудрости и умения безболезненно выйти из ситуации. А в целом, подъем вверх!! Дерзайте!

avtonata
     25 февраля 2010 (21:54)

Котька - благодарю Вас.

Я постараюсь пройти "свою лестницу" достойно, парадокс в том, что как бы мы не готовились к чему-то, все это произойдет внезапно и не вовремя, селяви .

     25 февраля 2010 (22:03)

Не обязательно. Если Вы внутренне будете готовы к препонам и сложностям, проиграете в голове разные варианты событий и их возможные решения - Вам будет легче сманеврировать в нужную сторону и выйти из проблем с наименьшими потерями. Без судороги и внутреннего напряжения. Мне кажется, Вы справитесь.

     25 февраля 2010 (22:08)

Фэнси! Вас определенно ждут большие перемены в жизни, связанные с обретением новых знаний, нового ощущения себя! Вы человек ищущий, думающий - все будет так, как Вам нужно. Просто оглядывайтесь на пути к этому, замечайте Знаки Судьбы, маленькие детальки, события, это все пойдет в копилку!

     25 февраля 2010 (22:14)

Несси!

Это не важно - его ориентация. Ты ведь их не осуждаешь? Они просто другие немножко, ну значит так им надо, так природа сделала.

А вот то, что он снится тебе несчастным и тебе его жалко? Фигу какую то в кармане на тебя держит. Обиду. Думает об этом. Говорит.

     25 февраля 2010 (22:18)

TANYA_N!

Ну надо же, какой символичный сон, даже мурашки по коже. Мужчина этот Ваша печаль крепкая. Надо, либо этот крест принять. Принять его со всеми проблемами, горестями, либо как то забыть, иначе тяжко будет. Если сможете!

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере