Форум Окулесица

Тема 2182, сообщений: 4096

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     2 марта 2010 (15:53)

И ещё хотела спросить, у тебы Рррррррррррррр - это для того, чтобы

не путали "п" с "р", когда ник читают?! или ты рыкаешь чегось???

Ларис...не...это мы с дочкой учимся "Р" выговаривать....пока безрезультатно

спасибо!! я попробую....про масло...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Чайка
     2 марта 2010 (19:36)

В Блоге Теплого дождика в последней теме - есть интересный рецепт для волос, зайди Раин, почитай, может подойдёт тебе.

РаИНЬ
     2 марта 2010 (19:36)

Щас зайду...Ларис


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
laki
вектор
     2 марта 2010 (23:52)

РаИнь,Эстель-не лучшая краска,смывается быстро и очень жесткая.Теперь,длина на фото см зо,корни растут в месяц на 1-2см,то бишь,красите вы 1раз в месяц примерно,за год к основному осветлению-еще 120мин дополнительного.Кожа головы дала аллергию на Эстель,советую сходить в кожвен,сделать соскоб(20мин,стоит копейки),возможно,у вас дерматит или нейродермит-и срочно слезть с Эстель.Открыла недавно дивно-недорогую красочку,финская "Кутрин",сказка,пробуйте.У нее там безамиачный шикарный блондор,мягкий,после него тонируешь,каким хочешь(кстати,тон делают до 3%),а вы :Если уж сами краситесь-так хоть не чешите волосы в краске,кутикулу обдерете,и все-посыплются.Только пальцами проминать.Ну,много там чего.Совет блондам-если хотите,чтобы это выглядело ухожено-идите все -таки в парикмахерскую,мочалка на голове-не айс,бытовая краска редко какой счасливице шик придаст.Тоже самое седых корней касается-там мешать надо краски,чтобы ровно все было.А на кожу головы-витамины А и E в масле,смешать с маслами,в начале я давала рецепт,и побольше,хотя б с одним оливковым-и то неплохо.Блин,вот врастание волос после эпиляции-не знаю,сама мучаюсь-ковыряю иголкой периодически,а что делать


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
РаИНЬ
     3 марта 2010 (09:37)

laki спасибо большое....

я уже и сама не в восторге от этой Эстель...

"Кутрин" не встречала такую...будем искать....

а есть ещё названия в запасе у Вас?

"Кёне" продается.....можно купить, но дорого зараза....

дерматит....да не... не до такой степени... но некоторый дискомфорт появился....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Antonia
     3 марта 2010 (17:42)

laki

Вопрос к Вам,как к профессионалу.

Хочу сделать пёрышки,но в 2-х либо в 3-х цветах.

Не что-то яркое (розовое или сирень),а приближенное к натуральному.

Раньше делала тонкие,просто обесцвечиванием натурального цвета.

Свой цвет пшеничный блондин,как раньше у Виксен на аватарке.Волосы не крашенные,густые,стрижка ступеньками.

Вот как здесь только без чёлки

http://www.photo-space.ru/fotos/70baac3004c377c...80e7e035e7a3

Что бы Вы посоветовали,я имею в виду цвета.

Ещё бы с названиями или номерами.

Краски доступны общеизвестные,в основном немецкие

Делать будет конечно парикмахер.

Буду Вам очень признательна.

Jess
Посторонним В.
     3 марта 2010 (22:23)

Мне Kadus очень нра Красилась им несколько лет в салоне. До этого пару раз пробовала Matrix (ужас-ужас, лично для меня )

Но неделю назад узнала, что всё - сворачивают немцы производство Кадуса.

Мне моя мастер рекомендует CHI (просто салон с Кадуса на неё переходит, а они работают только с максимально щадящими красками, но хорошего качества) Хотя разница в цене вопроса....существенная Бум пробовать ближе к лету, так как неделю назад еще успела покраситься Кадусом


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
laki
вектор
     3 марта 2010 (22:39)

Хорошие краски,которые производятся в странах,где население с европейскими волосами.Италия,испания сюда не входят-жестковаты для нас.Ши-Япония,по моему?Кроме "Лейбл",я от японской продукции не в восторге-все таки она для азиатских волос больше.Мягкие краски-"Лореаль","Кене""Кутрин""Ревлон"-"Велла" СРЕДНЕЙ ЖЕСТКОСТИ.Смерть волосам-"Игора2,"Лонда""Рилькен""Эстель"-весь эконом класс.

Теперь кто там хотел колорирование делать-очень красиво смотрятся прядки среди вашей пшеницы медного оттенка(уровень 7) вперемешку с русым натуральным(тоже 7),более светлые будут забиваться.Но-если делаете колорирование,приготовьтесь,что через меяц-два все подсмоется,будет блеклым,в эти же прядки попасть мастеру будет тяжеловато,в общем,процедура эта постоянная и недешевая.Мож,в один цвет прядки,медовый ,например,или розовое шампанское на 7 уровне?Смотрится супер и стильно


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Jess
Посторонним В.
     3 марта 2010 (22:51)

CHI - это Америка. Хоть и не любит мой салон американское (тот же Matrix), но остановился на этой краске, как на наиболее безопасной для волос. Да и отзывы в инете о ней отличные

Вообщем, попробую - отчитаюсь


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Марина33
     3 марта 2010 (23:23)

очень хорошая маска для оздоровления волос,укрепляющая и восстанавливающая.

1 желток+1 ст. ложка оливкового масла+1 ст. ложка меда.

раз в неделю на 2 часа перед мытьем.можно и дольше.Втирать в кожу головы и дальше по всей длине.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере