Форум Окулесица

Тема 2182, сообщений: 4096

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     25 февраля 2010 (10:29)

red-peach

спасибо.....я долго пользовалась Грин мамой, чейчас вернулась к любимой "Lumene"....а Юля мне посоветовала в личке, но пока у нас не нашла....буду искать

Гарньер....ну не знаю.....тоже пробовала....много рекламы и низкая цена заставляют задуматься

А вообще, я почти уверена, что даже самый дорогой крем и самый замечательный оказывает минимум положительного воздействия на кожу....самое главное - правильное питание, помощь коже изнутри организма....и натуральные маски!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Antonia
     25 февраля 2010 (10:46)

РаИНЬ

самое главное - правильное питание, помощь коже изнутри организма....и натуральные маски!!!

red-peach
тот ещё фрукт
     25 февраля 2010 (15:32)

РаИнь Согласна, что натуральные маски очень помогают,но...Во-первых надо чётко выяснить, какая кожа. Даже на лице може быть совершенно разная кожа. И соответственно надо подбирать и крем, и разные натуральные маски. Например у меня кожа вся была ОЧЕНЬ жирная. Поэтому не возникало никаких проблем с умыванием -- умывалась просто мылом, а вместо скраба раз в неделю мыла солью с содой. И обычный огуречный лосьон. Только вокруг глаз -- чуть сметаны. С возрастом возникли проблемы. На носу -- жирная, на щеках нормальная (но мылом мою уже реже), а вокруг глаз -- качественный крем, а можно заменить деревенскими сливками. Основное правило (для меня это было всегда так) -- косметику вечером снять ОБЯЗАТЕЛЬНО, а крем наносить минимально и только до 10 вечера.

В каком состоянии (по молодости ) не приходила домой -- первым делом надо смыть всё с лица!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Лазурь
     25 февраля 2010 (17:02)

ой, девчонки... слушайте, чего мне одна дама знакомая недавно поведала - она, между делом, бывший директор по качеству одной очень известной российской компании - производителя косметики (тут, кстати, упоминалась эта марка). Не хухры-мухры тётя, короче. Так вот, она покупает себе шампунь для конской гривы - в зоомагазине. Говорит - класс! Волосы блестят и скрипят! (а волосы у неё и впрямь ничего, угу). Т.е. она сказала, что для животных производители не жалеют активных компонентов, и добавляют их .. ну да, в лошадиных дозах. Иначе народ повторно не купит этот шампунь для своей лошадки, если сразу видимого эффекта не увидит. Это для себя, может, ещё раз возьмёт "человеческий", снова поддавшись на зомби-рекламу... А с лошадиным такой номер не пройдет.

Antonia
     25 февраля 2010 (17:09)

Лазурь

И не только она.

Очень часто в шампуни для собак добавляют норковое масло,что очень полезно для шерсти

РаИНЬ
     25 февраля 2010 (17:20)

у моей кошки шерстка прям чёрный шёлк

всё....теперь буду мыться только кошкиным шампунем


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Лазурь
     25 февраля 2010 (17:56)

ой, ну вас! ничем не удивить даже!... тогда слухайте дальше: она ещё берёт себе в зоомагазинах ээээ... крем для вымени. Мажет им, правда, в другом месте. Для рук, говорит, самое лучшее средство, особенно зимой! Очень хорошо питает и заживляет всякие мелкие трещинки. Воть.

Селянка
астролог
     25 февраля 2010 (18:04)

Лазурь, здорово! Надо попробовать.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Funtik
драгоценная
     25 февраля 2010 (20:28)

блин....я в шоке

Лазурь, этож надо, какой синхрон! мне только сегодня про этот шампунь говорили и рекомендовали!!!

а крем для вымени, кстати, моей мамуле кто то уже давно подбросил от трещин на пятках

а еще крем для лошадиных суставов ( у мамы колено больное- , как никак)


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Лазурь
     25 февраля 2010 (20:59)

Funtik

а я тебя вспоминала сегодня мечтала, чтобы ты взяла меня с собой разок на шоппинг. У тебя ведь д.б. отменный вкус, а у меня с ним беда... его нету у меня

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере