Форум Окулесица

Тема 2182, сообщений: 4096

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     25 февраля 2010 (21:12)

Ой, Лазурь ты мне сильно польстила вкус у мну неплохой, конечно...но я хорошо умею оценивать конечный результат, а вот с идеями у меня плоховато нетворческая личность

но если ты не будешь знать куда деть деньги- могу попробовать себя в роли консультанта начинающего транжиры


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Antonia
     25 февраля 2010 (22:38)

а крем для вымени, кстати, моей мамуле кто то уже давно подбросил от трещин на пятках

Так вспомните начало производства Бальзама Караваева.У меня даже дома книжка была.Испытывали и изначально производили они его для коров.

До того ,как они стали его в виде "ВИТАОНА" и прочих косм.средств продавать,они его на розлив продавали на ВДНХ в павильоне скотоводства.

Лично я покупала в затёртом году для одной женщины,которая и применяла это для лечения маститов у женщин.

Селянка
астролог
     26 февраля 2010 (10:26)

Девушки, так какой конкретно шампусик покупать? Там выбор большой. Для собак, или для кошек? Как называется? Надеюсь, от блох не надо?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Лазурь
     26 февраля 2010 (10:32)

Funtik

не, бюджет у меня ограниченный, потому-то и не хочется тратиться на то, что носить потом не буду. А у меня так часто бывает, примеришь потом дома обновку (и куда я смотрела в магазине?.. ), или же подружка съехидничает по поводу моей новой одёжки, и фффсёёё... вещь навсегда остается лежать в шкафу.. Так что оценка конечного результата - это как раз то, что нужно!

(извини, если навязываюсь.. )

Селянка я забыла ещё упомянуть, что эти лошадиные средства, помимо всего прочего, стоят сущие копейки - за огроменные бутыли.

Antonia - ну вообще, вот это я понимаю, продвинутый Водолей. Ещё в советские времена оОоо!!! А кстати, именно благодаря тебе я стала недавно счастливой обладательницей гималайской соли - мне ее подарили на ДР. Заинтриговала ею в какой-то теме...

****

Селянка, шампунь для лошадиной гривы! есть ещё для лошадиной шёрстки, но то не оно.

Antonia
     26 февраля 2010 (10:50)

Селянка посмотрите вот на этом сайте

http://horses.arbatzoo.ru/1824.html

НО сама не пользуюсь,подсадила сестру в Канаде.Там он стоит 3 или 4 долл.И называется что-то

"Хвост и Грива".

НО ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я НЕ ОЧЕНЬ ВЕРЮ

Лучше народными средствами

Лазурь Гималайская Соль .Только ею пользуюсь.

Кстати была в Соляных пещерах,а там при них в Натур магазине продают насыщенный раствор этой соли.

Для ингаляций и полосканий.

Funtik
драгоценная
     26 февраля 2010 (13:52)

Лазурь - я вся к твоим услугам

Наташа , средство называется "Для гривы и хвоста", кажется


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
РаИНЬ
     26 февраля 2010 (19:45)

не...вы чё серьезно?

шампунь для лошадей

а если он не достаточно стерилен, не очищен, бактерии какие-то может есть.....и если для животных это допустимо, то для человека чревато....

так что дамы поосторожнее....с кремами тоже...

_____________


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селянка
астролог
     26 февраля 2010 (20:55)

Раин , я ж тоже из крупного скота, только рогатого. По Телец, по AS Овен.

Так что, думаю, ничего мне не будет от лошадкина шампуня.

Если мне не подойдет - коту отдам.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Лазурь
     26 февраля 2010 (23:13)

а если он не достаточно стерилен, не очищен, бактерии какие-то может есть.....и если для животных это допустимо, то для человека чревато....

оххх, Раина-Раина. Не боись! Это я, как человек, работающий в сфере fmcg, тебе говорю. Бактерий она испугалась!

***

Фунтик, ну всё тогда, замётано.

red-peach
тот ещё фрукт
     26 февраля 2010 (23:29)

РаИнь Согласна

Девушки-красавицы! А если там гормонов понапихали? Не боитесь повышенной волосатости?


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере