Форум на ОКУЛУС

Тема 40725, сообщений: 8677

Автор Сообщение
Galaxyalex
     15 августа 2022 (16:37)

...от 12.08.22 Болотная в 2011м это как восстание 1905ого . И Ровно через 12 лет произошел 1917й А теперь догадайтесь что будет через 12 лет после 2011ого . Все пойдет в разнос , Анархия ..Махно , Белые , Красные , все со всеми ....

Ну есть же пророки в нашем Отечестве

Если мы прибавим к 2011 + 12 лет, то получаем 2023. Это мы уже получили в Украине и по окраинам

Однако, всё ещё я считаю, что будет ещё один 1905. Вернее аналогии надо искать в 18в, ибо всё же в 1917 - это .

Когда я делал свою Модель: Модерн/Постмодерн, я упомянул лишь . Однако, это не совсем верно, ибо Великая Октябрьская, произошла на похожем аспекте как Великая Французская, только в оппозиции к был не как в 18в, а :

Т.е. из чего мы можем сделать вывод, что следующая схватка Модерна с Постмодерном будет не похожа на Великую Октябрьскую, а именно похожа на Великую Французскую, ибо впервые встретится в с в 2039 , а с - позже в 2072

Поэтому если проводить аналогии, то 1905 может быть в 2027г= 2039-12


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 августа 2022 (17:19)

Чего я хотел дописать вчера, но не дописал, ибо подумал, что перегружать информацией - не стоит. Итак у модернистов - точка сборки плывет: держи дурака а то в лес убежит Ну раз, возник такой вопрос, то стоит дописать.

Так вот, в той модели, которую я представил:

Модерн - представлен двумя областями М1 и М2. Можно ввести разграничение: М1 - демшиза - это больше , а М2- запутинцы - это больше .

Почему?

Потому, что и и - управляют иррациональными знаками - и - знаки воды и огня.

В то время как управляет рациональными . Это очень важно понять, потому что Модерн ( + ) - базируется на старых хорошо проверенных ценностях, поэтому становится - иррациональным в принятии ежедневных решений - основанным на вере в традиционные ценности.

Постмодерн - на новых Нетрадиционных ценностях - которые подчиняются только рациональной проверке ( ) - отсюда айти, новые технологии, НТП: работает - хорошая ценность. Нет - а ну его нафиг.

Таким образом выходит, что не только на - происходит взлом традиционных ценностей Модерна, но и на

И вот ближайший начнется в 2032, когда начнет квадратить

Но всё же не , поэтому такого треша как в 1917 у запутинцев не будет с приходом Ленина или Троцкого. Ну я так думаю Будет мягкий вариант удара по ( по преимущественно запутинцам)

А до 2032 - ничего запутинцем не угрожает: они в шоколаде и побеждают


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 августа 2022 (18:17)

Нам как Постмодернистам - Астрологам и Эзотерикам ( то бишь коллективному ) смотреть на всю это возню внутри Модерна ( и ) - достаточно НЕувлекательно ибо кровищи много

Однако я тут погонял в уме движения и и вот какая забавна картинкО выходит.

Смотрите:

Вглубь идти не будем, ибо и находятся в секстиле практически целый век

Начнем с 1984

входит в и становится 6-ти бальным, а в - и становится 2-ух бальным. В этот момент Дем.шиза поднимает голову и начинает выигрывать у Запутинцев. Разваливается совок ( в который его превратили местные запутинцы )

Но не тут то было: в 1999 входит в т.е становится 5-ти бальным, а чуть ранее входит в и теряет силу до 4-ех баллов. Запутинцы начинают оживать и давить на дем.шизу.

В итоге, когда входит в - т.е становится 2-убальным, дем.шиза резко ослаблается и начинает проигрывать по всем фронтам.

Ну и наконец: вишенка на торте. входит в в 2012 - и запутинцы приходят в полную силу

А теперь самое интересное:

СВО началась, когда вошло в и подсветило силу . Звездный час запутинцев.

А теперь прогноз

А он то делается на изи.

В следующем году входит в , где у него всего 1 балл, т.е ещё теряет силу Таким образом - дем.шиза пребывает в ПАДЕНИИ - т.е. обмороке А ещё до 2026 гулет по своему владению.

С 2026 по 2040 - по знаку , где у него 4 балла и он всё ещё сильнее в 3 раза!!!

Т.е. дем.шиза ещё до 2040г проигрывает запутинцуам со счетом 1-4

А что же касается нас постмодернистов ( ), спросите вы?

остается брать попкорн и наслаждаться зрелищем.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 августа 2022 (18:30)

Да, я думаю можно посчитать по силе планеты в гороскопе:

кто вы запутинец или дем.шиза ( если строго решили не развиваться и жить в Модерне)

Если - сильный, то запутинец

Если - сильный, то демшиза.

Хотите узнать кто я?

Ну по секрету скажу, что у меня сильнее в гороскопе. Поэтому я дем.шиза в Модерне Ну в общем так и было всю жизнь

Ну думаю у кого не рыба ни мясо - то можно легко мигрировать от запутенцев к дем.шизе и обратно.

У нас на форуме таких много. Я знаю


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 августа 2022 (18:33)

Пример чисто по считке энергетике ( хотя могу ошибаться - простите если ошибся ибо в вирте считывается только часть гороскопа - 1 и 3 дома как правило, иногда 5-ый)

Инга - чистая дем.шиза

Перс - больше запутинец.

ле-с - половинка на серединку, поэтому быстро перестроится на запутинца и мы ещё увидим как она в первых рядах по-русски шпарит.

ах забыл:

inhobbock - чистейшая запутинка


Европа будет Свободной!!!
Brida
     15 августа 2022 (18:45)

Пришла мысль . Так называемые постмодерны , молодежь и подобные кто пилюёт на традиционные ценности это и есть те кто рушит старые правила и порядок вещей , систему . Они , со своим нахрапом , вседозволенностью - это поколение снежинок пойдет на дрова пожара " французской революции " , а потом они не нужны станут . И тот из них кто потом не перестроится на мирную колею - пойдет под откос .

Не им , как лучшим запоминальщикам ответов на егэ , будет принадлежать будущее . Читаю различные произведения 18х 19х веков и везде такая же борьба с молодежью за " старые ценности " и что в итоге на сегодня ? Нравы все хуже , лень , та что стоит у порога деградации генетически искалеченных взращивается IT технологиями . Честь и совесть остались лишь лозунгами . Ложь - как основа выживания . Монополизм и олигархия так называемых государств вырезает все ветки развития мысли и труда , тем самым лишая подпитки своих же корней от многообразия спектра солнечного света , регулируя все что можно и нельзя .

Все худшие проявления достигли своего очередного Апогея . Но новые технологии позволяют в этот раз не косить всех под одну гребенку , забирая и лучших . Прививки , дезинформация - как лакмусовая бумажка притяжения в водоворот инферно тех кто этого достоин .

Человеческие ценности всегда будут маяком в плохую погоду перемен между Эпохами . Когда прекратятся войны о них все вспомнят .

Galaxyalex
     15 августа 2022 (18:50)

Пришла мысль . Так называемые постмодерны , молодежь и подобные кто пилюёт на традиционные ценности это и есть те кто рушит старые правила и порядок вещей , систему . Они , со своим нахрапом , вседозволенностью - это поколение снежинок пойдет на дрова пожара " французской революции " , а потом они не нужны станут . И тот из них кто потом не перестроится на мирную колею - пойдет под откос .


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 августа 2022 (18:52)

Не им , как лучшим запоминальщикам ответов на егэ , будет принадлежать будущее . Читаю различные произведения 18х 19х веков и везде такая же борьба с молодежью за " старые ценности " и что в итоге на сегодня ? Нравы все хуже , лень , та что стоит у порога деградации генетически искалеченных взращивается IT технологиями . Честь и совесть остались лишь лозунгами . Ложь - как основа выживания . Монополизм и олигархия так называемых государств вырезает все ветки развития мысли и труда , тем самым лишая подпитки своих же корней от многообразия спектра солнечного света , регулируя все что можно и нельзя .

Все худшие проявления достигли своего очередного Апогея . Но новые технологии позволяют в этот раз не косить всех под одну гребенку , забирая и лучших . Прививки , дезинформация - как лакмусовая бумажка притяжения в водоворот инферно тех кто этого достоин .

Человеческие ценности всегда будут маяком в плохую погоду перемен между Эпохами . Когда прекратятся войны о них все вспомнят .

всё так


Европа будет Свободной!!!
Brida
     15 августа 2022 (19:02)

... Таким образом - дем.шиза пребывает в ПАДЕНИИ - т.е. обмороке...

То есть ссср-2 в феодально скрепостном варианте до 2026ого ? Великая французская обойдет рф стороной ? Везде бардак а у нас тишь да гладь ?

le-s
     15 августа 2022 (19:13)

У мене однієї враження, що Brida - це друга субособистість Galaxyalex-а, і він сам з собою спілкується тут?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере