Форум на ОКУЛУС

Тема 40725, сообщений: 8677

Автор Сообщение
A
     15 августа 2022 (00:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да надоел ты со своим модерном, кастанедой и троцким

Уж как прочитала вчера твое *итак, все посмотрели фильм*, сразу закрыла форум, дальше даже не читала.

Может ты на самом деле с ума сxодишь? Не было такой мысли у тебя самого?

Кстати, у псиxиатром есть такой какбы тест. Если к ним приxодит пациент и говорит: Доктор, я наверное с ума выжил. Нет, говорит, доктор, если у вас появляются такие мысли и не уверенность в своем уме, значит с вами все в порядке

Итак, возвращаеся к вопросу: чего тишина? Так придумай че-нить нового, а то лень даже читать твои высеры , как заезжая пластинка.

Притом, люди заняты делом: кто выживает в войне, навязанной рашкой, кто воюет с российскими оккупантами, Им точно некогда твою болтовню читать; кто помогает, а кто просто занят каждодневными делами

Вот как


Слава Україні !
Galaxyalex
     15 августа 2022 (00:47)

а ну ясно фильм значит не смотрела. Или посмотрела но ничего не поняла?


Европа будет Свободной!!!
le-s
     15 августа 2022 (03:14)

https://www.facebook.com/100001080213952/posts/...3Gl/?app=fbl

inhobbock
     15 августа 2022 (11:33)

Очень примечательная фраза "чтобы мы их спокойно бомбили, а они нас нет". Ведь так и есть, мы даже не можем выпустить ни одной ракеты, потому что нам это особо не поможет, а та неадекватная сторона вопить начнет, да и оружия у нас мало, да и не разрешат нам, так как потом могут поставки прекратить, и нечем будет защищаться. И другие неинтересующиеся политикой уж точно тогда не разберутся и будут вопить, что какие мы плохие. Но России можно бомбить мирное, парадокс. Они сюда весь мусор прислал и тех, от кого избавиться хотят, а у нас гибнут самые лучшие

le-s
     15 августа 2022 (12:39)

Ведь так и есть, мы даже не можем выпустить ни одной ракеты, потому что нам это особо не поможет, а та неадекватная сторона вопить начнет

Чому не допоможе?

Розхуярити ще пару аеродромів і побільше складів у Криму ще як допоможе.

Хімарси святі б"ють точно і туди, куди треба.

Ми в умовах, які тільки ворогам побажаєш.

Потрібно грати в піддавки з цивілізованим світом,

який вимагає його не дуже турбувати.

Захистити себе так, щоб не створити приводу для

маніпуляцій, коли хірурга плутають з вбивцею лише

тому, що він тримає в руках сталевий і гострий

предмет.

Визволити окупованих, у яких за спиною впритул окупанти.

Дякувати і водночас вимагати від заходу дій, щоб

не порушити баланс впливу.

Задача лише для самих розумних, самих сміливих,

самих мудрих, самих прозорливих і стабільних.

рф-ія і навіть те, що буде на її місці - наші вороги на століття.

Pers13
     15 августа 2022 (12:55)

Ведь так и есть, мы даже не можем выпустить ни одной ракеты, потому что нам это особо не поможет, а та неадекватная сторона вопить начнет, да и оружия у нас мало, да и не разрешат нам, так как потом могут поставки прекратить, и нечем будет защищаться

inhobbock

На мой взгляд, Вы сильно ошибаетесь

Например вот: https://t.me/Tsaplienko/13417

На видео показано как ВСУ нанесли удар по телевышке в Белгородской области России, с которой военные РФ наблюдали за позициями украинских военных. После точного попадания вышка падает.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
A
     15 августа 2022 (13:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну ясно фильм значит не смотрела. Или посмотрела но ничего не поняла?

Не смотрела. Пo фильму ничего не скажу. Летом я весь день на природе, на свежвм воздуxе, фильмы всякие у меня в меню зимой или в дождливую погоду.


Слава Україні !
Galaxyalex
     15 августа 2022 (13:08)

Ладно не хотели по хорошему Просветляться, будет по плохому


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 августа 2022 (13:12)

Не смотрела. Пo фильму ничего не скажу. Летом я весь день на природе, на свежвм воздуxе, фильмы всякие у меня в меню зимой или в дождливую погоду.

во, Инга к тебе конкретно это не относится: этот тезис постом выше, мне пришел в голову до этого твоего поста.

А то ведь опять все на свой личный индивидуальный счет примите Это адресовалось тем кому надо

Теперь далее.

Мои рекомендации к просмотру фильма надо смотреть. Я просто так ничего не рекомендую

Ну потом посмотришь, когда поймешь, что пора Не всё сразу, конечно.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 августа 2022 (13:24)

коли хірурга плутають з вбивцею лише

тому, що він тримає в руках сталевий і гострий

вот это мне особенно понравилась.

Очень хороший тезис. Только вот беда, эзотерики, настоящие Эзотерики и Астрологи знают, что кому быть хирургом а кому быть маньяком ( вы это хотели напсиать - более точное слово) - выбирает не сам человек а Проведение.

А люди могут в бреду в первый момент и не понять кто перед ним:

хирург или маньяк

Так что для начала убедитесь, что перед вами Маньяк а не Хирург. А то начнете справедливо сопротивляться и операция пройдет сложнее и намного болезненнее


Европа будет Свободной!!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере