Форум на ОКУЛУС

Тема 41172, сообщений: 3

Автор Сообщение
ivanoviv1
     2 мая 2024 (18:17)

Давно заметил, и наверное, многие это уже знают, что сильная Венера дает хороший музыкальный вкус и вообще способности в художественно-эстетических направлениях.

Но хочу заметить❗Не только Венера в обители или экзальтации, но и Венера в падении/изгнании тоже находится в достоинстве , правда не таком жизнерадостном, как О. или Э.

Так вот, мои наблюдения. У певцов и певиц, оставивших след в музыкальной индустрии мира - Венера выделена достоинством🌹.

1) группа t.A.T.u , в свое время побившая рекорды по продажам альбомов Майкла Джексона и Мадонны, не случайно примерила на себе провокационный сексуализированный образ.

Юлия Волкова - в

Более ярко и агрессивно выражалась, была оторвой, имеет более динамичный и доминантный характер.

Лена Катина - в

Напротив, более сдержанная и холодная, таинственная, но такая же притягательная, как и Юлия (т.к. / - дуальны, оба про страсть🔥 . Лену считали совестью группы, во многом, скорее всего, благодаря влиянию .

Две Венеры в изгнании отлично сыграли ту самую, «запрещенную» любовь 🌷.

2) Мурат Насыров и его песня «Я - это ты, ты - это я» до сих пор на слуху у каждого. А ведь не случайно! Экзальтированная в сделала свое дело и в полной мере помогла артисту запомниться как певец-романтик🌟.

3) Виктор Цой

во II доме , символическом доме Тельца, тоже можно считать, в обители, да еще и выделенной соединением с .

Его песни многим согревали душу ( ) и призывали к бунтарству, свободолюбию в .

4) Лана Дель Рэй

Певица уже более современных лет, но тоже довольно известная своими саундтреками к популярным к/ф и сериалам, таким как «Великий Гэтсби» и «Эйфория» .

Она - еще один экзальтант- в IX доме, соответствующем .

5) Eminem

Белый рэпер, наделавший много шуму в индустрии шоу-бизнеса в свое время🔥.

в (падение). Дева как знак под управлением Меркурия , очень хорошо владеет словом, а если там Венера, планета искусства и музыки, то тут искусство очень сильно зависело от стихов, текстов, слов = чтение рэпа!)

6) Еще одна певица, которая очень мне нравится, да и не только мне - это Тина Кароль .

Обладательница сильного сопранового голоса, получившая благословение в виде экзальтированной в в соединении с и в этом же знаке. Песни Тины Кароль всегда поражают до глубины души, чего только стоит «Выше облаков»…

Таким образом, выделенная Венера : в достоинствах по знаку/дому, в соединении с - сильный показатель на большие успехи в музыке

mir_tesen
     3 мая 2024 (08:15)

это по какой системе считается экзальтацией?

meli26
     3 мая 2024 (18:15)

Интересно, но можно и знак дописать там, где вы только дом указываете?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере