Форум на ОКУЛУС

Тема 40517, сообщений: 281

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Darina
     3 января 2022 (19:03)

недолюбленный ребёнок с кучей комплексов и скорее всего отсутствием отца

интересно что в карте даёт абсолютную безжалостность, желание унизить, надавить на самое больное и растоптать человека.

По поводу секса и денег, думаю важность того или иного отмечена в каждой отдельно взятой карте, для меня, как асц и дсц очень важно и то и другое.

При этом знаю немало людей, кто прекрасно живёт в браке без суперского секса и без больших финансов. Браки стабильные и длительные.

Что касается исчезновения мч перед новым годом, Венера с конца ноября в петле, поэтому знакомства кратковременные, периоды знакомств лучше планировать и исключить ретро Венеру и ретро Меркурий.

У подруги начинается 2х летний транзит Плутона по Луне, будут изменения в семье, какие надо смотреть всю прогностику.

Джия
     3 января 2022 (19:07)

интересно что в карте даёт абсолютную безжалостность, желание унизить, надавить на самое больное и растоптать человека.

Это Вы сейчас о чём?)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Astro17
     3 января 2022 (19:40)

Очень редкие мужчины выберут женщину с детьми.

Я б поспорила) Столько примеров вокруг, когда женщины с детьми повторно выходят замуж, и наоборот, вокруг полно красивых, умных, образованных женщин за 30 без детей. И даже без перспектив каких-то отношений, им тупо встречаться не с кем. Потому что мужики в большинстве своём крайне инфантильны, и им проще вписаться в уже существующую неполную семью (женщина и ребёнок), чем создать с нуля собственную...

Darina
     3 января 2022 (19:41)

секс это основа отношений

Прямо в подтверждение, открываю новости, а там Адель с новым бойфрендом, темнокожим спортивным агентом

Ariete
     3 января 2022 (19:59)

Кто такая Адель и почему очередные интимные связи кого-то должны служить примером? Сменить сотню половых партнеров еще не значит обрести счастье и взаимопонимание.


не астролог
happy32
     3 января 2022 (20:15)

Вобщем скорпионишка этот объявился спустя три дня, до этого он у друзей пил. Если брать Венеру в скорпионе, то скорее всего завеялся он с другой, а теперь объявился. Она решила его простить, ищет оправдания, у меня нет слов. Она себя просто обесценивает

Darina
     3 января 2022 (20:15)

Кто такая Адель и почему очередные интимные связи кого-то должны служить примером? Сменить сотню половых партнеров еще не значит обрести счастье и взаимопонимание.

Адель это мировая звезда, богатая и красивая женщина

Она 8 лет была в браке, родила в 24, недавно развелась, а ей всего 33, думаете успела сотню во время брака сменить?

Darina
     3 января 2022 (20:18)

скорпионишка этот объявился спустя три дня

Венера до конца января ретро, а до конца февраля в петле, бывшие могут появляться и снова исчезать, пусть не теряет бдительность.

happy32
     3 января 2022 (20:25)

Он не бывший, они познакомились 3 неделю назад. Потом двое выходных подряд секс и на новый год он пропал на 3 дня, просто ее игнорировал

Astro17
     3 января 2022 (20:32)

они познакомились 3 неделю назад. Потом двое выходных подряд секс и на новый год он пропал на 3 дня, просто ее игнорировал

Венера ретро с 19 декабря, а в петле вроде с 17 ноября...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере