Форум на ОКУЛУС

Тема 40517, сообщений: 281

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     3 января 2022 (16:25)

Джия, вы чет не догоняете. Я говорю, что секс это основа отношений. Разумеется, этого мало. Но если секса нет и мужик все время голоден, не видит удовольствие партнерши, то он находит ту, которая ему даст свое удовольствие, для которой он будет герой.

Странно что вам мужик не изменяет и вы никогда не расставались из-за измен и того, что вы не в курсе что секс это основа отношений.

V.Kuznetsova
Valery
     3 января 2022 (16:58)

Ещё - между управителями 11 и 12 домов взаимная рецепция. Управитель 5 дома в 8 и опять же бит Ураном из 11. И самое главное - управитель Dsc (Луна) имеет квадрат к Юпитеру, опять же управителю 11 дома. И вообще я замечаю, что у людей с напряжёнными аспектами между управителем 7 дома и Юпитером по жизни большие проблемы с официальной регистрацией отношений, я уже об этом неоднократно писала.

Не вижу вообще в данной карте показателей на официальный брак, но вот свободные отношения возможны, если изначально ориентироваться на этот формат.

Джия
     3 января 2022 (18:02)

Странно что вам мужик не изменяет и вы никогда не расставались из-за измен и того, что вы не в курсе что секс это основа отношений.

Это сейчас Ваша близнячья Венерка что-то моей Венере в скорпионе пропищала?))) У Вас может и основа, потому что предложить больше нечего, но и это пройдёт и что тогда?))) Чем мужик умнее и разносторонней, тем его сложнее удержать лишь сексом. Это Ваша примитивная установка, видимо недолюбленный ребёнок с кучей комплексов и скорее всего отсутствием отца, отсюда и единственная ценность себя - это секс, но нормальные и здоровые отношения - это намного больше, потому что никто не спаривается 24 часа в сутки, да и скучно это.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
happy32
     3 января 2022 (18:09)

Время рождения точное, бирочное. Первый муж лев, у него луна дева, после него женился на деве ее года, только там луна Овен у другой, живут хорошо

happy32
     3 января 2022 (18:14)

У меня есть другая подруга постарше у нее плюс , у нее все разговоры за секс, партнёров было столько, что и не вспомнит, при чем разные, разного возраста плю, минус. Я уже не обращаю внимание на ее разговоры, считаю это болезнь

Джия
     3 января 2022 (18:28)

У меня есть другая подруга постарше у нее Солнце Соединение Марс Стрелец плюс Луна Дева Квадрат Марс Квадрат Солнце , Венера Водолей у нее все разговоры за секс, партнёров было столько, что и не вспомнит, при чем разные, разного возраста плю, минус. Я уже не обращаю внимание на ее разговоры, считаю это болезнь

Вот поэтому и разговоры, с такими аспектами))), за редким исключением, водные гендерные особо не треплются, они делают))))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
V.Kuznetsova
Valery
     3 января 2022 (18:48)

Время рождения точное, бирочное.

happy32, бирочное время не всегда равно точному, бывает расхождение и на 10-15 минут))) А тут точность очень важна, так как пограничный Asc. Ректификацию делали?

V.Kuznetsova
Valery
     3 января 2022 (18:50)

18:15:59 - это прямо на бирке было указано?

happy32
     3 января 2022 (19:01)

Нет она не делала, могу ей предложить, она любит такие все - гадания, таро, астрология.

V.Kuznetsova
Valery
     3 января 2022 (19:03)

Вот мы тут рассуждаем, что бит управитель 7-го, Луна в 12 доме и прочее А погрешность всего в несколько минут - и у Вашей подруги управитель 7 дома будет расположен в 7 доме, ориентированном на партнерство, а не в 12 доме. И это сильно меняет ситуацию. К тому же первый брак со Львом говорит в пользу этого, потому что с Dsc в Раке официальный брак бы вряд ли был.

И Лилит, возможно, уже не так будет действовать на 7 дом.

Поэтому в таких случаях без ректификации говорить о чем-либо очень сложно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере