Форум на ОКУЛУС

Тема 40517, сообщений: 281

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
натлия
     4 января 2022 (12:26)

Действительно, из всего что попадается, она выбирает самый ущербный вариант. Но акцент на деньги,

Даа..об этом речь, жёсткая установка на ресурс партнёра, опускается остальное..

Как говорится :-"лишь бы платил" остальное стерплю...

Мужчины определенного содержания ..и это чувствуют/понимают ..когда женщина "обесценивает себя"..

mir_tesen
     4 января 2022 (13:00)

а у меня по знакомым, у кого браки долгие - там хоть и изменяют. но ценят своих жен, мужей и уходить не собираются, быт налажен. все притерлись, всем удобно, зачем менять это непонятно на что в зрелом-то возрасте - не всем хочется жестких приключений, начинать с 0. А тут партнер нормальный, проверенный временем и невзгодами. Но это конечно актуально для тех, у кого реально партнер в целом хороший человек, есть же и такие, кто с еще тем козлом/козой живет годами, конечно лучше уходить в таком случае

Canela
Астро и Таро консультации
     4 января 2022 (13:08)

прекрасный человек, с душевными качествами и прочими достоинствами, брак с мужчиной на 20 лет старше, изменяют оба по случаю, живут вместе очень долго

Противоречие, как горячий лёд, т.е. "душевная прекрасность" скорее искусственная. Не может хороший человек долго потворствовать гнили, причем множить её для других людей – в треугольниках предательства, неудовлетворение, нелюбовь, тяжёлые кармические узлы растут, как на дрожжах. Но мы поняли, что вы не хотите осуждать.

Я с такой подругой не продержалась. У неё внешность красивая, натал гораздо лучше: парус, 1й в 10м стеллиум, секстили и , без падений/изгнаний, в 4м на семью, казалось бы живи и радуйся.

Но – в 7м одна , ретро слабоватый у7 и сожженый соу1 - и на выходе такое же искажение в голове на "давать". Первичный выбор её – выбирать ебобо, и пытаясь из **вна сделать конфету - потворствовать и со-создавать дурное.

Завязки на ресурс кстати не было, критерий отбора мужчин по характерному симпатичному ей типажу +/- и чтобы не жирный ( же).

Радость, и старт дружбы-то, что изначально в её поведение мягко и искренне как бы вплеталось чего-то стоить самой, чтоб сам мужчина нравился. + До неё с инерцией по / в 2/4 года медленно доходила переоценка и правда. Как что первый муж извращенец (реально был), а 2е отношения, любовник женатый, был *овно-человек. А тема её "давать безвазмездна" нездоровая, сама её не тянет, после флёра эмоций включается желание любимому нравиться - значит оценка его поведения на хорошо/плохо. Тут выяснения о гадостях – некрасивые разрывы.

Я так лично устала от муток на деле у "прекрасной душевной персоны" (хороших сторон полно да), получая первичное сопротивление её мозга на критику этой дурноты, от её ревности а ля "ты его критикуешь тк хочешь" (объективно вкус у неё на мелко-хиловатых, с лицом ок но явно неприятно-коварные, поведение всех М унылое, больное, с женой/ребёнком, - брр набор наоборот на отвращение), потом повторение моих слов, но без благодарности... И так во многом в проявлении в мир. Никогда так много акцента не давала в наталах и мелочам, но

Вижу мое решение для подруги проигнорировали и стали собачиться. Характерно


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Apri
Дипломирован ный астролог
     4 января 2022 (14:05)

Почему пропадают абсолютно все мужчины?

Потому что она сама себя не любит.

Eе самооценка ниже плинтуса, судя по описанным здесь подробностям ее взаимоотношиний с имеющимся придурком. У неё нет внутренней опоры, в душе её пустота, поэтому она ищет опору извне в виде мужчины, чтобы он осчастливил её и сделал ей хорошо. Поэтому цепляется за любого мудака. Но это иллюзия. С частливой она может сделать только сама себя, и потом поделиться своим счастьем с достойным счастливым мужчиной.

Даже у меня ее описание вызывало раздражение, потому что она взаимодействует из позиции жертвы (не уходи, я все прощу! Я такая несчастная без тебя не могу!). А жертве так и хочется сделать больно или морально или физически. Вполне понятно, почему мужики сливаются. Они же хотят с полноценной личностю взаимодействовать, а не с невротичкой.

Кому-нибудь из вас нравятся нытики, маменькины сынки, жалкие, неуверенные в себе мужики? Ну нет же! всех привлекают уверенные в себе, психологически зрелые, ответственные надежные, мужчины, способные обеспечить финансовую, физическую и психологическую безопасность, которые будут уважать тебя как личность, разделять твои ценности, учитывать интересы и т.д.

Дело не в мужиках, а в ней самой. Пока она не проработает свои проблемы с помощью психотерапии, в ее жизни ничего не изменится.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
zvezdny
     4 января 2022 (15:40)

Карта как у Аланы Мамаевой. Сатурном поражены все брачные сигнификаторы. При этом ещё и партильный аспект Точные аспекты без орбисов всегда сильно действуют и проявляются в жизни. Ущемление и дискомфорт в любовной сфере всегда. Как Отиева пела: 100 часов счастья, разве этого мало?

Альрауне
     4 января 2022 (16:00)

А вот мне интересно, кто-нибудь пробовал рассуждать дальше - ущемление Сатурном для чего и зачем? Просто так тупо ущемление или в этом есть какой-то смысл? Диагноз "ущемление" поставить это 2 секунды, навесить человеку ощущение что-то какой-то несчастный и прокаженный, мол, всем можно а ему нельзя.

Если принять тезис о том, что программа, заложенная в натальной карте она или выбрана душой для решения каких-то задач или дана кем-то для опять же какого-то эволюционного роста, зачем человеку что-то ущемлять?

натлия
     4 января 2022 (16:16)

Если принять тезис о том, что программа, заложенная в натальной карте она или выбрана душой для решения каких-то задач или дана кем-то для опять же какого-то эволюционного роста, зачем человеку что-то ущемлять?

Конечно..об этом и речь..вон какой красивый бисекстиль с на вершине в 9 доме на к12 и в 7)( который к слову и тянет"лямку" в поступательном действии..))

zvezdny
     4 января 2022 (16:26)

Альрауне, не навешивание, а просто объяснение неудач, почему не везёт. Для чего-то все испытания даются. Может в прошлой жизни было много любви, отвергнутых поклонников, легкомысленности. Возможно, бабушки, прабабушки, мама купались

в отношениях, имели множество любовников и мужей. Дочке теперь отрезали эту сферу, приходится расплачиваться за их грехи. В этой жизни теперь надо пострадать, осознать, помучиться, чтобы чтобы стать счастливой, легко не дается, как раньше. От осознания причин точный не рассосется и не превратится в

Альрауне
     4 января 2022 (16:36)

Для чего-то все испытания даются. Может в прошлой жизни было много любви, отвергнутых поклонников, легкомысленности. Возможно, бабушки, прабабушки, мама купались

Ну это мы додумать можем только, "потому что у вас квадрат Сатурна" - это мало очень для объяснения, как по мне. Кстати, вспомнила, что одно время собирала карты миллионеров, миллиардеров, так вот что удивило - почти у всех (их немного было но все же) есть связь между и и связь эта не всегда гармоничная, а именно - соединение (что классически считается повреждением), квадрат, оппозиция. И при этом - это символический управитель 2 дома, сигнификатор финансовой сферы, доходов. Может есть какой секрет у Сатурна, не все просто тут

надо пострадать, осознать

Осознать что мужу изменять нельзя? Родовая карма это вообще тема отдельная и довольно спорная. Хотя, один из основных пунктов основополагающих для тех, кто принимает ее существование - душа не придет в тот род, который не созвучен ей по задачам и проблемам.

От осознания причин точный не рассосется и не превратиться в

Ну так мы об эволюции, в целом

натлия
     4 января 2022 (17:23)

не все просто тут

А что тут не просто достижение/стабильность , ресурсность(финансовая), напряжение подстёгивает достигать финансовой стабильности, полагая что деньги дают защищённость во всем, включая власть и статус. Также научает - деньги любят счёт, копейка рубль бережет, экономия должна быть экономной и прочее)) , ограничение ,трудолюбие - Оограничь себя сегодня, чтобы завтра было лучше, чем вчера)

А вот приоритет на деньги - расчётливость и "терпила" в остальном это уже особенности установочных ценностей,принципов бытия , самооценки и любия себя

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере