Форум на ОКУЛУС

Тема 40517, сообщений: 281

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     4 января 2022 (17:43)

Альрауне, про Венеру с Сатурном Вы верно отметили, тоже такое замечала.

У меня даже тема такая была на этом форуме "Напряженные аспекты Сатурна и Венеры и крупное состояние". Удивительно, конечно, но факт...

Альрауне
     4 января 2022 (17:57)

Также научает - деньги любят счёт, копейка рубль бережет, экономия должна быть экономной и прочее)) , ограничение ,трудолюбие - Оограничь себя сегодня, чтобы завтра было лучше, чем вчера)

Все так, но это вот больше на похоже... Такой человек, скорее всего, не будет мотать деньги направо и налево, будет знать им цену и счет.

zvezdny
     4 января 2022 (17:59)

Крупное состояние дал не один этот напряженный аспект Надо смотреть всю карту.

Альрауне
     4 января 2022 (17:59)

У меня даже тема такая была на этом форуме "Напряженные аспекты Сатурна и Венеры и крупное состояние".

В таких картах, конечно же, есть еще другие факторы,связанные со 2 домом. Но и вот то что вы отметили тоже

натлия
     4 января 2022 (18:12)

больше на Венера Тригон Секстиль Сатурн похоже... Такой человек, скорее всего, не будет мотать деньги направо и налево,

Думается и наблюдается,что по аспектам гармоничным напряжённым оно будет отыгрываться по разному..при чем не будет мотать направо и налево и при гармонии, и при напряжении..

Только вот при гармоничном ограничении человек может сократить колличество до умеренного/необходимого,но оставить разнообразие - всего по чуть чуть и поддержать здоровье, а при напряге не щадить себя - перейти на макароны с мазиком и бумажными сосисками, подорвав здоровье..при напряге всегда есть какая то чрезмерность..

happy32
     4 января 2022 (18:22)

У меня аспект и очень экономная, но не жадная, все по делу, люблю родным делать подарки. Деньги могу зарабатывать, средний доход довольно большой, на себя не потрачу особо, ребенку куплю или отложу на крупную покупку как машина. Не экономлю на внешности, на косметолога трачу, поскольку считаю нужно стареть красиво, но все в меру - никакой вульгарности. Подруга при и может последние деньги потратить на брендовую куртку за 40 тыс я ее за это ругаю. Говорю - одна в чужом городе, на съемной квартире с ребенком и денег нет за душой

Canela
Астро и Таро консультации
     4 января 2022 (18:23)

ущемление Сатурном для чего и зачем?

Неверная трактовка мимо принципа планеты даже в ущемлении помогает закрепить и добавить времени в отношения (пусть мазохистские/тяжёлые). И будем честны, недолюблены большинство, это не мешает удерживать отношения, часто наоборот, вот как унылые пары с примерами измен (страх разрыва и обреченность долга).

У меня к

К некоторые программы ставят которой нет, по орбу за 10* многовато, хотя есть антагонизм по знаку: я на давление к нежеланным отношениям отшучиваюсь/свожу в дружбу . Без событийной классики про брак по расчёту за старпёром.

Как результат - долгоиграющие ухажеры (7,10 лет, со школы) и тд, постоянный настрой мужчин без секса – про серьёзность, брак, закрепление, вложения времени, традиционный "старинный" подход .

Вот в минусе - срывает быстро, встретиться-расстаться. И у дамы на разбор он важнее влияет тк диспозитор всех мужских планет/соу7. Общаться учиться, окружение выбирать по .

У дамы просто очень выворочен принцип своей задачи по // Осознать вложения в свою ценность действиями

Так такой стеллиум ей в помощь. При желании - рабочая карта на возможность (хотя недовольства будет полно из-за качества по умолчанию как своё состояние критики). Нужен партнёр сразу настроенный (реальным поведением) для отношений. Либо просто по его действиям реагировать по 7му: он 1,5 шага – она 1. И будет шоколад.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Julianna
     4 января 2022 (19:11)

Почему пропадают абсолютно все мужчины (разбор карты подруги)

Судя по карте, она ничем не примечательна (энергетически),

, обычные

остальные лички слабые,

-ты от

К тому же, управитель 7го слаб - т.е. человек рядом чувствовать себя будет как слабая планета, поведение, поступки по слабой планете, плюс натив сам будет воспринимать человека таковым, видеть таковым и относиться так же.. А кому понравится чувствовать себя "слабой планетой"?

Мы ж тянемся к тем, с которыми чувствуем себя классно, уверенно, любимыми, веселыми и пр...а от тех, с которыми мы чувствуем себя плохо, хочется убежать...

Венера как планета партнерства слаба, нет глубины, нет симпатии и это взаимно, ни человек сам не любит, ни его не любят (не достанет, не отдаст)...В сексуальном плане, скучна, сдержанна, и как я уже говорила, не выдаст от себя нужной энергии, а челу с такое не подойдёт...(в постели уж точно)

youlaha
     4 января 2022 (19:22)

У меня в общем-то все по книжке, описаний много, можно почитать и не выдумывать. Аналогично как и идём и читаем.

happy32
     4 января 2022 (20:21)

Кого знаю с или от к Венере присутствует жадность и не любовь к детям, даже своим. Также даёт супруга либо намного старше либо после 35. По факту эти люди не понимают значения любви но это мои наблюдения. А или аспекты это уже приятно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере