Форум на ОКУЛУС

Тема 40749, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     20 июля 2022 (18:53)

Лукашенко - умничка и настоящий строитель государства, таких побольше.

да тоже, ржака...

Вечер перестал быть томным

На самом деле, весь этот бег по кругу белками в колесе, девочки, от того что вы не провели дихотомию Патриарахт/Постпатриархат.

happy32 типичная такая патриархальная девочка, который нужен Папа. Если ведет себя как Папа - "я тебя породил я тебя и убью" - то это это правильный, первосортный Папа. А Папа всегда прав Всё что делает Папа - всегда правильно. А если какие-то факты не укладываются в правильность папы, то эти факты всегда можно отбросить.

Поэтому любой спор бесполезен


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 июля 2022 (19:07)

Вообще перед тем как о чем то дискутировать с собеседником надо провести такой мысленный эксперимент:

Поместите себя и собеседника на необитаемый остров. И задайтесь вопросом: сколько вы протянете и сколько собеседник протянет?

Если мало - перед вами типичный патриархальный чел, который всегда нуждается в Папе, в руководстве и который тупо загнется, если не будет внешнего руководящего начала.

Следовательно вся его аргументации будет сводится к этим патриархальным тезисам, которые мы видим на форуме: а вот ваши то-то, а вот наши сё то, а ваши такие на наши сякие и т.д и т.п.

А дальше пошло-поехало: карусель и головокружение до тошноты

Вечный патриархальный морок


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 июля 2022 (19:09)

а вообще мне последнее время одна Украина снится. Раньше абстрактные сны снились, а теперь что ни ночь то вот это ффсё.

Надо заканчивать с этим, музыку только слушать, раз другого ничего не обсуждается Своя психика дороже


Европа будет Свободной!!!
Пересмешник
     20 июля 2022 (19:20)

Я обычно не вступаю в подобные дискуссии, прихожу сюда астрологию почитать. Но когда вижу уже такое...диагноз уже давно поставлен тем, кто говорит про нацистов, запрет языка ну и т.д по списку методички. Но вот Лукашенко - умничка правитель - прям топ )) новый уровень чего восхищаться из далека, сидя в Украине с укр паспортом, с биометрическим, переезжайте туда и вкусите всю мудрость правления на месте, меняйте гражданство.

Не нужна вам Украине - не проблема, релоцируйтесь.

А мы после войны отстроим страну с адекватными, думающими, прогрессивными людьми.

ТатьянаА
     20 июля 2022 (19:34)

напомните, вы где живёте ? ))))
-- она живет в Донецке. Имеет паспорт россии . После образования дыныры говорила о банановых республиках. Но после 24 февраля вдруг риторика изменилась- теперь она - украинка, которую забыли на Донбассе и все 8 лет обстреливают. Жить не дают. Поэтому рассматривает вопрос переезда в рашку. А в Украину не ездила- поленилась оформить статус переселенца. Но выплаты получать хочется

Или я что-то упустила?

happy32
     20 июля 2022 (19:40)

Сколько какашек полилось и тема воодушевилась прям, и главное ни одного сожаления об обстрелах. А последний комментарий вообще топ - видите в других, то что есть в вас. Мелкие людишки вылезли и гадости пишут, при том что я похоронила отца, который погиб под обстрелом в 2014.Мать в славянске живёт, не планировала я туда переезд и переселенца никогда не делала, хотя прописка была бы без проблем. Все ваше оставьте при себе вместе с модератором, который похоронил этот форум.

ТатьянаА
     20 июля 2022 (19:48)

Рассуждения интересные, а жители Донбасса несколько миллионов уже никому не интересны в принципе, при чем давно братья- украинцы про нас забыли. Что там с нептуном по Украине, потому что больше смахивает что страна погрузилась в массовую шизоидность. Это я как человек, родившийся на Украине пишу. А мракобесие началось на майдане
- начать с порога, без аргументов и поводов оскорблять всю страну- это не какашки. Это участие в астрологической дискуссии. Но нам при этом следовало не оказывать сопротивление, а посочуствовать жителям Донецка, которые разместили в своем городе склады с боеприпасами и просят не обстреливать Донецк. Я тоже не помню,чтобы Вы проявили сочуствие Кременчугу или Виннице. Или выразили протест у сбея в Донецке против этой грязной мерзкой войны.

happy32
     20 июля 2022 (19:48)

Всем доброжелателям желаю пройти мой жизненный путь. Может тогда в вас проснется человек и совесть. А пока вы мертвы, нет в вас ни души, ни разума. Прошу заблокировать меня на изжившем себя форуме

Пересмешник
     20 июля 2022 (20:14)

Сколько какашек полилось и тема воодушевилась прям, и главное ни одного сожаления об обстрелах. А последний комментарий вообще топ - видите в других, то что есть в вас. Мелкие людишки вылезли и гадости пишут, при том что я похоронила отца, который погиб под обстрелом в 2014.Мать в славянске живёт, не планировала я туда переезд и переселенца никогда не делала, хотя прописка была бы без проблем. Все ваше оставьте при себе вместе с модератором, который похоронил этот форум.

у миллионов людей разбиты судьбы и семьи начиная с 2014 года во всей территории Украины - от востока до запада. Нет ни одной семьи, которой это не коснулось...эта ужасная, несправедливая война. Я сочувствую, что у вас умер отец.

Но заметьте, вам никто плохого не желал, в отличии от вас. Пусть это останется на вашей совести, про которую вы написали в последнем сообщении.

натлия
     20 июля 2022 (22:08)

ТатьянаА

статус переселенца

У вас закон изменили, правильно понимаю о внутренних переселенцах - сняли ограничение?

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=20302

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере