Форум на ОКУЛУС

Тема 40749, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Brida
     17 июля 2022 (20:34)

Астрологи почему то лишь за десять дней всполошились , предупреждая всех об особенных ситуациях , не очень хороших в период с 26.07 по 08.08 .

То , что взято из инфо поля : для ВСУ вдруг открылось что Крым не российский и что только сейчас у них созрело желание его бомбить с помощью оружия , поставляемого от США . Зачем всех об этом предупреждать ?

Россия в ответ как всегда сказала что ну очень пожалеете об этом .

Второе : 22 июля ФРС проведет заседание и на котором как минимум поднимут ставку на 0.75% если не более .

Третье : 23.07 истекает 10 дней как Газмяс отключил газ Европе якобы для профилактики оборудования .

Зреет и финансовый , энергетический и военный кризис нового витка . Если ВСУ ударят по мосту и Крыму , то будет рф применять в ответ ядерный удар по Киеву ? США , как и на кануне перед 24м февраля предупредило своих граждан слинять с Киева .

После того как США ударили по Японии ядерными бомбами , война тут же прекратилась , правительство на любых условиях подписало капитуляцию . Возможно рф расчитывает на такой же исход СВО , обезглавив все руководство и сердце страны . А если так то и поставлять оружие для ВСУ не будет смысла .

И ВСУ вроде по-закону может бомбить Крым , ведь он не российский , что и было в договоре о поставках оружия от США ( не применять по россии ) . И россия не вступает в конфликт , тем более ядерный со страной ( странами ) НАТО , из за чего не прилетит ответка .

Информационный взрыв еще больше подкосит финансовые рынки , Европа точно не получит ни газ ни нефть . В России вполне возможно введут мобилизацию , закроют все границы на вьезд и на выезд , озвучат сроки прекращения хождения валюты и день когда можно последний раз обменять на рубли .

Честно , я не астролог , и лишь прикинул ситуацию на ближайшее время . Что видит уважаемое сообщество из этого расположения планет , добавьте ваше видение .

ТатьянаА
     17 июля 2022 (21:20)

Уже с десяток раз обсудили предстоящую конфигурацию. Понятно, что ожидаемо совершенно неординарное событие. Но угадывать, какое именно- тут есть варианты. Из-за участия в конфигурации "крест" Урана с Марсом в к с Прозерпиной - похоже на подрыв объекта енергетики. Ирина даже выложила одельный прогноз для Хмельницкой АЭС.

Я не думаю, что это мост- Арестович уверен, что его подрывать нет смысла- можно повредить верхнее покрытие, но оно быстро восстанавлиивается. А подорвать саму конструкцию- это сложно и требует неадекватных усилий. Есть объекты более важные.

Исходя из ситуации сегодяшнего дня мне видятся все же обещанные пукиным массированные ракетные удары с подрывами мостов и попытка подрыва правительственного квартала в Киеве.

Galaxyalex
     17 июля 2022 (21:27)

Второе : 22 июля ФРС проведет заседание и на котором как минимум поднимут ставку на 0.75% если не более .

Вчера слушал очередную трехчасовую лекцию Степаны Демуры. Думал скинуть ссылку, но потом подумал - а ну его на этот бабский форум

Ну раз тема возникла рекомендую:

упс лекцию удалили... Коммерция

Ну не суть можно погуглить послушать его другие лекции.

Суть сводится к тому, что дефляционную спираль - не отменить

В принципе Демура давно говорит то, что я в астрологических аспектах вижу.

Однако, он как обыватель ( хоть и не плохой аналитик) - подвержен теориям заговора - это в его лекциях можно пропускать, ибо он - папа- раз, а два - не знает Астрологии

Однако ценность его лекций как фин.аналитика - от этого не становится менее ценной

Ну и вообще подача материала - увлекает ну нравится мне он, нравится


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июля 2022 (21:35)

Так вот к чему я это.

соединяются в - в финансовом знаке, поэтому именно тут надо искать гремучие взрывоопасные смеси.

Да и тут ещё какая штука - всё это происходит в преддверии , а как мы понимаем, что - это 10-ое поле для того же финансового , т.е. - попадают под мощное давление властей

Да ну ещё на вскидычку, со следующего года начинает петлять по ( инфляция) а вернее её ограничение.

На самом деле мне рисуется следующий сценарий:

испугавшись подъема инфляции, ФРС так закрутит гайки, что незаметно для себя погрузит мир в жесточайшую рецессию.

Из личных наблюдений:

В марте апреле цены на товары подскочали в 1.5-2 раза Я смеюсь, поскольку примерно так и происходит начало дефляционной спирали: когда цены задрали до предела, а потом они начинают падать и падать в течении нескольких лет к ряду.

Так вот последние дни захожу в магазины и точно:

хлеб который я покупал уже упал на 2 руб, молоко - на 4 руб пряники на 20 руб

Процесс пошел

Хотя думаю все же основной балаган с финансами в мире придется уже на след.весну.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июля 2022 (21:40)

а да Хумус - 200гр брал до событий по 60-65 руб. Задрали сейчас до 119 руб Я перестал брать. В итоге он стоял в Пятерочке - 2 месяца, а потом срок годности кончился. Захожу а он стоит 10 дней стоял с истекшим сроком годности В первый раз такое вижу в Пятерочке

Вот так и в США начиналось всё в 1930-ые а кончилось - вываливанием всё в помойки и сточные канавы и смертями миллионов людей в амерский голодомор

Ну полярис тут уже писал на эту тему. Мы обсуждали на форуме.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июля 2022 (21:45)

А вот в маленький магазинчик (несетевой зашел). Нашел борщ - со сроком годности истекшим уже как год. Я указал продавцу - а она чуть в обморок не упала

Схватила этот борщ и давай его прятать

Я говорю: "Поздно"

Причем даже не понял с чего с меня вылетело это слово. А она видать подумала что я из инстанций ( это я уже ретроспективно понял) Она вообще в ступор впала.

Ну потом подумал не доводить тётю до инфаркта и ушел из магазина


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июля 2022 (21:49)

После того как США ударили по Японии ядерными бомбами , война тут же прекратилась , правительство на любых условиях подписало капитуляцию . Возможно рф расчитывает на такой же исход СВО , обезглавив все руководство и сердце страны . А если так то и поставлять оружие для ВСУ не будет смысла .

сценарий интересный. ну тут же как? В Украине есть АЭС А это значит, что может последовать ответка: "по принципу так не доставайся ты никому" Такой сценарий наверняка тоже рассматривается, поэтому думаю ЯО будет но не сейчас.


Европа будет Свободной!!!
Brida
     17 июля 2022 (22:12)

...испугавшись подъема инфляции, ФРС так закрутит гайки, что незаметно для себя погрузит мир в жесточайшую рецессию.

Есть такой спайдел , на зарплате к АП , с 2020ого поливал фрс на чем свет стоит , графики цифры показывал , обосновывал безумие фрс , раздачу денег небывалую за всю историю .

А в отчетностях фрс было все в норме . Не думаю что там это не замечали , они делали это умышленно чтобы угробить логистику , рынок труда и мелкий бизнес . Сейчас они делают вид что это заметили и стали подсовывать свои графики . И будут повышать ставки и далее а тот же спайдел будет снова говорить что они офанарели , что не видят как спираль дефляции схлопывается со свистом а фрс знай повышает и повышает ставку . В 1980е ставка фрс была 18% , думаю что для слома миропорядка оная должна быть выше .

Финансовый кризис должен начаться вот вот и к 2023ему мир заполыхает , где ярко а где слегка , под контролем .

Крылатый Бык
     17 июля 2022 (22:44)

После того как США ударили по Японии ядерными бомбами , война тут же прекратилась , правительство на любых условиях подписало капитуляцию . Возможно рф расчитывает на такой же исход СВО , обезглавив все руководство и сердце страны .

…….

Руководство рф находится в шизоидном состоянии , поэтому пакости можно ждать любой. Все их хотелки и планы рушатся на глазах , возможен любой неадекват, в том числе ядерный. Ответка разрушительная для россии прилетит несомненно, цивилизованные страны плясать под дудку кремлевских шизоидных неадекватов не будут. Украина на колени не встанет даже после ядерного удара , об этом пусть шизоиды и не мечтают.

inhobbock
     17 июля 2022 (23:07)

ТатьянаА, вспомнила сон про один мост в моем городе, как он падал и все машины на нем,до сих пор вспоминаю. Снилось в период примерно 2014 ещё. Тогда же и сон был как из Крыма пешком домой шла по железнодорожным путям, а вокруг все заброшенное как после апокалипсиса .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере