Форум на ОКУЛУС

Тема 40484, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Брусникина
     17 декабря 2021 (04:47)

Короче суд ) Началось все с беседы с социальным работиком, который час мне впаривал, что я должна от всех заблокироваться , если что звонить в полицию в целях безопасности и ходить к ней на приемы, что не чувствовать себя виноватой ))) Я в отпаде !!! А они в свою очередь ничего не могут сделать с человеком, который не может меняться, ведь захотеть же надо, он, ФАк с приступами агресии не хочет. И потом нас пострадавших на впаривание мозга, а он типа продолжает делать, что хочет Как Вам Канадское правосудие ? Я конечно высказалась на тему, после чего попала к Прокурору, к которому могла -бы оказывается и не попасть. Им оказалась дама лет 45 , симпатичная , моложавая, которая между ответами на звонки и другими пострадавшими в дверях несколько раз пыталась вглядеться в мои доки с фактами агресии , а потом сказала : Вы же звонили в самом начале- хотели остановить процесс?! На что я ответила, что да, звонила, в тот момент испугалась, а потом проанализировала переписку, поставила в ФБ пост о том, что бы найти еще пострадавших от этого человека и вот имею кучу инфо. Она видимо не веря в мое решение, сказала : Он ведь вам денег должен ? Так Вы идите в другой департамент, там типа и решайте ваши проблемы. Я ответила : Забудем о деньгах, посмотрите в доки ! Но у дамы время в обрез. Она дала следователя и назначила другую дату слушания- на май. Агрессор в свою очередь заявил, что не виновен. Но при этом на него куча жалоб и никто ничего сделать не может. Я настояла на процессе. А он скорее всего расчитывал, что я уйду ни с чем или вообще не приду. Пока так.

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=40317

Rey
     17 декабря 2021 (10:09)

Что-то вопроса не увидел. И хотелось бы детальнее понимать что за дело


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Canela
Астро и Таро консультации
     17 декабря 2021 (11:51)

Текущий + петля + способствует судам по наличию запаса прочности и благонадёжности, собственно денег vs общественного положения/уважения границ и благ.

Как раз до мая +/-. И накануне ретро "майской" управительницы можно вляпаться надолго (или получать положенные бонусы вплоть до полугода). Из общего явно похожего.

А здесь без вопроса у Вас такой поток сознания на слив эмоций, что по опыту с клиентами в подобном - любой ответ может не удовлетворить, показаться неверным (а он будет вести по потоку).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     17 декабря 2021 (13:56)

Брусникина

у меня к вам вопрос: а вам не жалко потраченной энергии и времени?...

Жизнь то мимо проходит


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 декабря 2021 (13:57)

Это я к тому, что у меня столько событий интересных состоялось за это время.... А тут заходишь спустя месяцы Бац а у Брусникиной опять вся та же песня


Европа будет Свободной!!!
Брусникина
     17 декабря 2021 (15:14)

Жизнь то мимо проходит

это тоже жизнь ))) Не,а ? А с чего Вы взяли, что у меня только это событие? И потом, на мой взгляд как раз жизнь мне поставила определенную задачу Мне жалко моих нервов и негатива с этим связанного, НО как ни страннно именно сейчас со мной рядом оказываются хорошие люди и происходит этакий естественный отбор. В моих рядах произошла нехилая чистка в связи с событиями, я чувствую себя сильней и уверенней и это мне очень нравится!

Брусникина
     17 декабря 2021 (15:16)

Что-то вопроса не увидел. И хотелось бы детальнее понимать что за дело

это был ответ, хорар и история по ссылке в первом сообщении

Galaxyalex
     17 декабря 2021 (16:42)

я чувствую себя сильней и уверенней и это мне очень нравится!

ну это пока на адреналине...Адреналин разрушает сердце и сосуды Просто вы об этом не знаете, но потом то всё боком выйдет....

Мне было бы жалко себя...


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     17 декабря 2021 (20:17)

у меня к вам вопрос: а вам не жалко потраченной энергии и времени?...

Когда будешь одинокой женщиной которой угрожают, тогда поговорим.

У меня тоже были ситуации конфликта с соседями, но решили по-хорошему. Достаточно извиниться и замять по-тихому. Но кто-то любит раздувать скандалы до судов. Я считаю в судах делать нечего, вы там никому не нужны.

Galaxyalex
     17 декабря 2021 (21:13)

Когда будешь одинокой женщиной которой угрожают, тогда поговорим.

А что одинокому мужчине не могут угрожать?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере