Форум на ОКУЛУС

Тема 40461, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Мариэтта
     6 декабря 2021 (08:03)

Здравствуйте

У меня есть дом, который в плане города на 2020-2030гг, стоит на участке, предназначенном под снос и застройку многоэтажками. Дом этот я получила в наследство.

Я в этом доме не живу, но являюсь собственником. Как в прогностике смотреть обретение новой жил.площади взамен этой, если переезжать я в нее не буду и финансово вкладываться тоже?

Просто взамен выдают квартиру такого же метража, а дом сносят.

Спасибо за мнения

Milasha
Милана
     6 декабря 2021 (09:04)

Мариэтта

А коммунальные услуги и налоги тоже не платите? Это разве не расходы (т.е. вложения)?

Мариэтта
     6 декабря 2021 (09:19)

Milasha

Плачу налог раз в год,сумма для меня несущественная, т.к. новые законы обрушили кадастровую стоимость

По коммуналке: там счетчики,в итоге за год коммуналка пару тысяч за обслуживание

При условии получения квартиры взамен этого дома,по расходам +/- те же условия сохранятся.

Просто в прогностике как это будет интересно я не перееду и это не покупка жилья, но по факту это существенное изменение

Анахат
     6 декабря 2021 (09:58)

Если взамен этой недвижки вам будет положено новое жилье д.б. дирекция

Мариэтта
     6 декабря 2021 (10:08)

Анахат

Вне зависимости от их натальных позиций в моем гороскопе?

Анахат
     6 декабря 2021 (10:11)

Вне, халявное жилье по-просторусски или улучшение жилищных условий с легкой руки благодетеля . Но это соединение.

inhobbock
     6 декабря 2021 (10:32)

Анахат, у меня в дирекциях будет соединение Юпитера с Луной, тоже о жилье думала, но вот "халявное" - это как? В хорошем смысле ж должно быть

Milasha
Милана
     6 декабря 2021 (10:38)

Я бы эту ситуацию назвала как изменение статуса недвижимости - 10 дом от 4. И свой 10 тоже бы, думаю, участвовал.

Анахат
     6 декабря 2021 (10:46)

Таких как в РФ у вас нет программ, тогда может проиграться, что сосед поедет загранку на ПМЖ и за копейки продаст вам свой дом, срочно нужны будут деньги / или сейчас в Италии в деревнях продают дома за 1 евро - например, муж твой находит удаленку, ты тоже и переезжаете, - живете в тепле, на натуральных продуктах, в красивой стране.

Мариэтта
     6 декабря 2021 (11:14)

Анахат

Соединение с у меня уже было на момент первых отношений: У1, стоит в 7 доме

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере