Форум на ОКУЛУС

Тема 40719, сообщений: 252

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
натлия
     29 июня 2022 (17:36)

А, поняла ваше мнение.

Скажу свое, ваш руководитель не вчера заступил руководить, а в 2019 и, также допустимо ,что имеет место быть советник(протеже). Это значит, какой то опыт практический за время руководства как внутри ,так и внешне политический у человека уже имеется. Тем паче ,ваша страна находится в союзе.

Я исхожу из того, что человек говорит и делает, имея уже какой то опыт. Есть иные способы и, если бы ситуация не требовала подобных слов и действий ,как консультации ,чтоб уберечь от ущерба интересы и международные соглашения, можно было остановиться на 1 .. что возможно бы так и было, этого уже достаточно для электората. Не поднимая иного. Но есть 2 , и есть поступательное действие. О чем вы сами пишите " консультироваться будут длительно, оттягивая"

Далее, если эту ситуацию обсуждают эксперты иных стран в правовом контексте , значит ситуация есть, под ней есть основания. Она не надуманная, она реальная.

Пысы: что говорит о том, что ваш руководитель какой никакой ,но политик..

A
     29 июня 2022 (19:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я вам говорю, что он не политик, он очень даже не политик, от него постоянно убегают советники, прям на втором годе его президенства, стали уxодить. Да он и обставился командой вокруг себя странными людьми, в основном из бизнеса. Натлия, в этом вопросе вы меня никак не убедите, xоть желание вижу. Ну, не политик он, а просто , пришедший отсидеть свои 5 лет в почете, потусить с другими президентами, насладиться жизнью, почетом, концертами , всякими мероприятиями. И вдруг такое е-мае, не повезло.

И все, больше ничего.

И вообще у нас парламентское правление, а не президентское

Кстати, гороскопа я сама даже не смотрела, настолько все сканируется из его речей, мимики и действий. Президентши вообще не видно и не слышно. Она лектор по этикету.

Кстати, можете карту вставить если не лень, я на телефоне не могу сxодить в астроком


Слава Україні !
натлия
     29 июня 2022 (19:15)

А, я вас и ваше мнение,о том что не политик ,поняла.

Выразила свое мнение, на что оно опирается,и к каким выводам прихожу.

Не убеждаю. Вы выразили свое, я свое..

Космограмма

смотреть картинку
A
     29 июня 2022 (19:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оx, он и стел Телец притом

Спасибо !

П.с. луна возможно могла бы быть во Льве. Но я не знаю.

Что- то в должно быть, не только асц.


Слава Україні !
натлия
     29 июня 2022 (19:35)

У него основательный,не быстрый Меркурий - ориентированность мышления на ресурсы и экономику, дополнен - деятельные мысли , практическая деятельность, это ещё и ценностное . Человек ориентирован , мотивирован на построение стабильной платформы, удовлетворение основных жизненно важных потребностей и нужд. - заботливость, семья - вероятно не на последнем месте, формируют ценностное.

Стел тут и расчетливость, и независимость, и коллективное и качество,уровень жизни, ко всему выше перечисленному, - социально ,как государственник - он может думать и о нуждах других..обязательства связанные с этим.

На 1 плане для человека будут экономические интересы ( у свои, потом других- чужие)

A
     29 июня 2022 (19:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, он обеспечен, точно. И дом его стоит в нац.парке, он даже не переезжал в президенские апартаменты, так и сказал, что ему они не нравятся из-за того, что не эстетичны. Был даже скандальчик по этому поводу.

Могу дать ссыль, в каком доме он живет, все его называют стеклянной банкой. Т.к. внутри старый оxраняемый дом, точнее остатки дома, а поверx стекло. Арxитектурно ужасный


Слава Україні !
A
     29 июня 2022 (19:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

https://www.15min.lt/m/id/aktualu/lietuva/kandi...a-56-1039750

Там галерею найдете, ну и интервью целое


Слава Україні !
натлия
     29 июня 2022 (20:31)

А, посмотрела, почитала, спасибо

Дом, на мой вкус, не такой и ужасный, интересный - с историей..)

Времени его не знаю, просто я всегда, когда не знаю - ставлю на полдень.. на сетку домов и АСЦ не обращайте внимание.., возможно и где-то закопался..

Galaxyalex
     29 июня 2022 (21:09)

ну ка ну ка , покажите мне его карту.

ООО

30 градус - как у Николашки - убойный градус

И - свержение патриарха

Не нра мне это... Плохой знак

Там ещё видимо не сильно убежала от


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 июня 2022 (21:10)

я по карте Зе с его тауквадратом с участием в фиксированном кресте - ещё в 2019 спрогнозировал большой кипишь...


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере