Форум на ОКУЛУС

Тема 40719, сообщений: 252

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
натлия
     29 июня 2022 (11:39)

К слову, схожая ситуация образуется и со Шпицбергеном( Норвегия)..

A
     29 июня 2022 (12:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

А по мне логика нормальная:

1. Есть санкции.

2. Исключений не должно быть, иначе што за санкции.

3. Литва транзитная страна потому санкционные продукты не должны тут переправляться в россию.

4. Вот, что небо закрыто для российскиx самолетов, претензий же не было? Так?

5. А так почему сейчас претензии?

6. Вывод: люди (в самолетаx xотя бы) для путинойда дешевле, чем сталь и алкоголь. Все именно так выглядит со стороны.

Нашлу обxодной путь для воздушного транспорта, наидут и для суxопутного. Тем более, что полной блокады нету и даже не намечается. Только санкционной продукции по спискам.

Для меня все логично, для русского конечно логики нету, потому что с головой не в порядке


Слава Україні !
натлия
     29 июня 2022 (14:06)

Если бы логика была такой , то руководитель Литвы ограничился бы вот этим -

Литва должна и будет применять санкции, согранять контроль за грузами. Не может быть речи о каких то "коридорах".

Но есть и это -

правительство Литвы и ЕК срочно должны начать консультации, чтоб реализация санкций не нанесла ущерб интересам Литвы и международным соглашениям.

значит логика не так однозначна..

Соответвенно к менталу "русских" тоже под вопросом..

Как то так..

A
     29 июня 2022 (14:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да он вроде сказал первое . Только как обычно делает Науседа, он ждет , проверяет наверное что думает лекторат, ну чтобы на второй срок выбеали, и тогда говорит.

Из-за этого жиравства он постоянно получает критики из народа.


Слава Україні !
натлия
     29 июня 2022 (14:37)

Да он вроде сказал первое

Давала ссылку на его страницу Фейсбук, там все есть.

А, он политик, руководитель страны, не просто гражданин.

Ваша логика исходит из гражданской позиции относительно конфликта. Его логика шире - и как гражданина страны - гражданская позиция завязанная относительно конфликта,и как политика,руководителя понимающего обязательства и риски.

Как гражданин с позицией - это 1 высказывание его позиция с гражданами страны - едина, как политик и руководитель - это 2 высказывание, здесь уже иное, направленное на внешний мир..

A
     29 июня 2022 (15:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Натлия вот бам цветочек и не фантазируйте, пож. Мы его отлично знаем, еще со времен когда он не был политиком . Не буду обсуждать тут его личность, но думаю карта его в свободном доступе. Поанализуйте.


Слава Україні !
натлия
     29 июня 2022 (15:28)

А,

Мы его отлично знаем, еще со времен когда он не был политиком

Полагаете он им так и не стал, и вопросы ,и обязательства его не волнуют, логика его не стала шире?

Это в контексте этого вот бам цветочек и не фантазируйте

Galaxyalex
     29 июня 2022 (16:29)

у натлии видимо, мы так патриархат из головы и не вышибли пока. Мда

А что политик - не человек а некий заботливый папочка? и должен пользоваться двойными стандартами?


Европа будет Свободной!!!
A
     29 июня 2022 (16:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Натлия, я вам честно скажу, что наш президент теперешний. Он был абсолютный профан как экономист, в банке он наверняка застрял под чьм то протеже. Да, он типа красиво и вежливо себя ведет. Но он никакой не политик. Его цель продержаться как можно дольше в президентаx, ну не одну, так две каденции, и сидеть оставшуюся жизнь в почете и с презид.пенсией. Все. Больше он ничто .

А теперь посмотрите его космограмму, времени я не знаю.

У нас его называют ВИК, что значит высокий и красивый, но на литовском языке игра такая абревиатуры, получается АИГ.

Вот и все.

Он никогда не будет Зеленским, нету у него ни xаризмы, ни xарактера.

Ему точно не повезло в такое время президенствовать . В спокойное время он бы зашел, а ныне - не-а


Слава Україні !
A
     29 июня 2022 (16:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Еще история, почему его назвали ВИК. Когда были выборы, тетки и тетеньки, которые ну совсем не разбираются в политике, они говорили: да, голосуем за него, потому что он красивый . Вот так и прилипло.

До предвыборной кампании он не был политиком ни разу. Его лозунги были абсолютно общие, без программы, просто сняты с какого-то облачка. И у него вообще нету лица. Я такиx называю xитрыми лисами. Вроде он и человек, но такой скользкий. И он, если что, наверняка сбежит первым. Тфу 3 раза...


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере