Форум на ОКУЛУС

Тема 40713, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     23 июня 2022 (10:43)

Matar, я назвала все события, которые были на время прохождения по асц в транзите плюс минус градус. Они были все именно в этот момент, а относятся или нет, это не так уж важно. Естественно на каждое событие еще были указания в дирекциях.

Matar
     23 июня 2022 (11:16)

Они были все именно в этот момент, а относятся или нет, это не так уж важно.

Не очень понимаю, как это связано с мои комментарием про событийный цикл на ретро-петлях Ну да ладно, тема вообще про хорар была, свое видение я описала.


Life is the best teacher
Adelina
     23 июня 2022 (18:10)

Мой комментарий последний относится к "а уверенна ли я, что все события дал только ", не могу с телефона процитировать ваши слова.

falka_ciri
     25 июня 2022 (22:42)

Adelina, приветствую!

Я переселенка, у меня это проигралось так:

1) соляр был с попаданием Асц соляра в 3 дом натала, я уехала из дома на 4 день после дня рождения, вот так все быстро проигралось

2) в транзитах у меня были поражения и натальных от транзитного ( ), я потеряла не только дом, но и работу. и стоят в 1, Управляют 4 и 6. Притом у меня в фирдарах на тот момент шли 1 ряд 2 ряд

Советую посмотреть свои транзиты все-таки на месяц-другой и соляр посмотреть

Вот так и до сих пор я не дома, уже 3 месяца прошло и конца края этому не видно ((

Держитесь, мысленно я с Вами, желаю удачи, пусть Вам и Вашим близким повезет.

Adelina
     26 июня 2022 (02:18)

Falka_ciri, спасибо , наверное больше вам поддержка нужна, это ж ужас вот так без ничего остаться.

да в транзитах ничего нового за последнее время, только упр10 бродит по асц. Кстати,а в соляре солярный асц на . 3 дом не выделен.

Adelina
     26 июня 2022 (02:18)

Falka_ciri, спасибо , наверное больше вам поддержка нужна, это ж ужас вот так без ничего остаться.

да в транзитах ничего нового за последнее время, только упр10 бродит по асц. Кстати,а в соляре солярный асц на . 3 дом не выделен.

ТатьянаА
     26 июня 2022 (11:17)

упр10 бродит по асц
- этого достаточно, чтобы предположить указание на жизнь "ДО" и жизнь "ПОСЛЕ". Кроме того, что он У10, он естественный сигнификатор 8го. Мне кажется, нужно опасаться за себя, а не за falka_ciri.

falka_ciri
     26 июня 2022 (11:26)

Adelina, ну, я ещё надеюсь на то, что вернёмся домой, наш дом ещё целый, надежда есть. Просто там опасно было оставаться, вот и забрала ребёнка и уехали. Не стала рисковать.

Пусть Вам повезёт, если решите все-таки остаться. Пока у меня из знакомых и родственников только антипримеры в этом плане. Все кто не уехали, пожалели, хоть все и живые, но остались без домов и работы ((( ну и 40 дней в подвале с детьми просидеть не самое весёлое в жизни.

Очень хорошо подумайте оставаться или нет

Leosun
     26 июня 2022 (12:55)

Adelina

Сатурн - сигнификатор кверента в ретро фазе, указывает на неадекватную оценку ситуации и сосредочен на своих ресурсах. Венера, управитель 10-го и соуправитель 4-го, указывает на местную власть, которая, резонно, рекомендует покинуть место, опасное для проживания. Этот же аспект вполне может показывать на разрушение дома и опасность для кверента. Луна в трине с зашедшим Солнцем, управителем 8-го, указывает на возможную ситуацию с опасностью как для кверента, так и для мужа (Луна управляет 7-м). Что касется Плутона, у Вас, даже в хораре, Плутон попал в 1 - й дом, а Уран в 4-й. По классике, их, конечно, не смотрят, но, в данном случае, синхрон Плутона в хораре с транзитом и соляром - это очень красноречивый указатель и он настораживает. К тому же, Марс идет на квадрат к Плутону. Плутон и Уран - это внешние силы, которые заставят Вас, мимо Вашей воли, покинуть дом или пострадать от грубой силы. И, в данном случае, Вам очень важно сделать правильный выбор.

Adelina
     26 июня 2022 (14:06)

Я ничего не смогу сделать, бесплатно никто не вывозит. Пока сам город не бомбят. В подвале я ни разу не сидела, ттт. В области- повезет/не повезет; люди уезжают, рискуя. Сейчас чувствую себя дома в безопасности, чем скитаться непонятно где, еще и квартиру забрать могут как бесхозную. И кстати, не местная власть рекомендует уезжать. Вот когда окажется ситуация критической- конечно нужно будет уезжать, только снова -как? У меня 6-8 тыс попросту нет. Пешком...Мне кажется на всей территории Украины опасно находится, постоянно воздушная тревога, судя по картам, кроме моей области звучит. И не знаешь куда упадет.

Транзиты транзитами, а в дирекциях/прогрессиях ничего нет, чтобы указывало на несчастье. Разве что в прогрессиях осенью будет перемена осей 4-10, 1-7. В дирекциях 1-7. Вообщето думала это на смену статуса ( работе и личной жизни) . У меня и на 23 год в соляре окажется на натальном асц. И вообще там будет трижды 1-10.

Да и у всего мира будет жизнь ДО и жизнь ПОСЛЕ- зима покажет.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере