Форум на ОКУЛУС

Тема 40448, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
likasechka
     27 ноября 2021 (22:00)

Здравствуйте. Рассталась с молодым человеком из-за расстояния и остывания. Думала, мне станет легче, а получилось наоборот. Страдаю, плачу. Уже думаю, что совершила ошибку, потому что я в ужасном состоянии. Подскажите, стоит ли примиряться или уже отпустить и все?

смотреть картинку
Julsi
     27 ноября 2021 (22:38)

Да, стоит отпустить и всё. Постарайтесь усилием воли просто не думать о нём.

Canela
Астро и Таро консультации
     27 ноября 2021 (23:01)

Да, стоит отпустить и всё. Постарайтесь усилием воли просто не думать о нём.

По хорару мириться будет . С неким компромиссом в 9м.

И передаст меж и тот недосекстиль.

Её воля и симпатии зависимы от него, внимание к его важности сохраняется, думает об ошибке и не знает что делать.

Он да, остыл/настроен отрицательно. Но сделайте себе по совести и для душевного женского комфорта, для чувства уверенности , Селена. Вам по хорару сподручнее так, уметь общаться/получать внимание, не отпустили же ещё сами по ходу.

Я-то лично за термоядерные разрывы при недостаточных усилиях парня и далеко , но астрологически субъективизм не переношу, трактую по карте/человеку.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
likasechka
     29 ноября 2021 (12:16)

Canela, здравствуйте. Все возможно, но вряд-ли. Человек весь год на расстоянии гулял с подругой, на мои просьбы гулять в компании с кем-то и с ней - не отвечал. Водил к себе домой, неизвестно, что они делали. Не готовился к экзаменам, чтобы учиться со мной в вузе, а тусовался с ней. Да и я не подарок, поцеловалась с другим парнем, я не смогу уже с ним быть. Это я просто проанализировала, когда эмоции поутихли.

Evandzhelina
     29 ноября 2021 (12:18)

Canela, может вы скажите мне, пожалуйста, скоро я встречу мужа своего по Хорару? Я знаю, что в столь юном возрасте рано мечтать о замужестве, но я имею в виду парня, который в будущем станет моим супругом и с которым я смогу построить семью.

Evandzhelina
     29 ноября 2021 (12:18)

Вот

смотреть картинку
squirrel
     29 ноября 2021 (14:21)

likasechka, Ваш МЧ похоже и правда остыл и настроен на расставание, судя по карте

likasechka
     29 ноября 2021 (14:27)

squirrel, не спрашивала. Но удерживать не стал, пожелал удачи и все. Когда я ему написала, спросила кое о чем, он ответил :"ты так спокойно пишешь мне". Мы остались друзьями, а не решили прекратить общение полностью. До этого писал, что любит, что скучает. Не похож он на человека, который вздохнул бы с облегчением... Может быть, понял, что у нас не получается, вот и отпустил

squirrel
     29 ноября 2021 (14:37)

Хорошо, возможно, я и ошиблась...

squirrel
     29 ноября 2021 (15:04)

Ни разу не астролог, но попытаюсь порассуждать. Вы на к5 дома - все мысли о любви, переживаете о сделанном, хотите вернуть все как было. Идете на примирение к нему . Но нравится Вам другой МЧ .

Ваш партнер испытывает к Вам негативные чувства ( в в изгнании). Негатив к вам возможно из-за разрыва .

На примирение пойдете Вы, через сколько единиц времени не скажу, тк вообще в хорарах не сильна.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере