Форум на ОКУЛУС

Тема 40673, сообщений: 393

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
milk-n-honey
     22 мая 2022 (19:56)

update

Выпускницу и ее мать заставили публично извиняться. На видео девочка говорит, что жалеет о своём поступке и "просто хотела привлечь к себе внимание". Её мать тоже говорит, что жалеет о поступке дочери и "полностью поддерживает курс Путина и проводимую спецоперацию на территории Украины".

Известно, что глава Дагестана Сергей Меликов лично звонил мэру Избербаша с требованием "разобраться".

Крылатый Бык
     22 мая 2022 (22:48)

https://youtu.be/dI47zqJiy7U

На Шевчука полицаи тоже протокол составили. Но он извиняться за правду не будет никогда

Порядка 2000 протоколов в России уже настрогали на смелых людей , высказывающихся против войны…

inhobbock
     23 мая 2022 (10:01)

milk-n-honey, после оправданий девочки и мамы сразу вспомнила фильм "Убойное шоу", как раз посмотрела незадолго до войны. Это ужас.

А то что у нас в Буче произошло, возможно их накачали наркотиками, ведь человек не может такие зверства совершить

milk-n-honey
     23 мая 2022 (11:42)

он извиняться за правду не будет никогда

вы сравниваете сельскую девочку, которая полностью зависит от своей матери, со взрослым мужиком, который отвечает сам за себя?

"родина это не жопа президента" — для России эти слова подвиг.

Такие как Шевчук/Невзоров всегда сначала поддерживают любую урапатриотическую войну, а потом типа прозревают. В 1995 Шевчук ездил в Грозный развлекать своими песенками российских солдат, вместо того чтобы просить прощение у чеченского народа.

Brida
     23 мая 2022 (13:42)

...Такие как Шевчук/Невзоров...

не уравновешивайте Шевчука с невзоровым . последний наемник продажный и купил себе титул иноагента чтобы плюшки при возвращении получить . он в одном ряду с сотником эль мюридом . настоящих противников публичных по пальцам пересчитать

Galaxyalex
     23 мая 2022 (21:28)

Забавный сегодня случай был. Впервые с прошлого года, поехал на машинке покататься и вот во дворе подъезжает какой-то хмырь лет 50-60 на авто и слезно просит что-нить купить. Я сначала даже не воткнул что он хочет о меня, а потом буквально:

"вот, всё по 2 тысячи: шуроповерт, генератор" ещё чего то предлагал.

я Говорю "зачем мне это?"

- на дачу там

- да какая дача, это старикам предлагайте. Зачем молодежи это барахло? (Ну это я так про себя, молодежи... )

Раздраженный уехал он так быстренько, быстренько А я такой смотрю - номера то не московские

Ну это так лирика


Европа будет Свободной!!!
ТатьянаА
     23 мая 2022 (21:32)

Алексей, ты так больше не пропадай.... плз. Мы тут испереживались.

Galaxyalex
     23 мая 2022 (21:39)

Мы тут испереживались.

со мной ничего не может случится...С такими как я вообще ничего не случается

Не переживайте впредь. Если не появляюсь, то просто не вижу смысла чего-то писать.

Скучно у вас тут на форуме... Все из пустого в порожнее переливаете. Хочется видеть личных размышлений и анализа. Так что не удивляйтесь если опять пропаду

Я сейчас историю изучаю, лекции слушаю историков про грядущую Великую Французскую.

Вот кому нравится художественная лит-ра:

https://www.youtube.com/watch?v=7kU8pCg9-z8

"Революция пожирает своих детей"

"Берегитесь Боги жаждут"


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 мая 2022 (01:13)

Раз моя тема про "Операцию вхождения постСССР в ЕС" утратилась в связи с переездом сайта, прокомментирую здесь:

Сегодня произошло два важных синхрона к глобализации мира:

1)

Украина и Польша договорились открыть границы. «Мы родные»

Украина и Польша договорились открыть границы между странами. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский выступая перед Верховной Радой.

«Мы родные. И между нами не должно быть границ или барьеров. Украинский и польский народы ментально границы давно не разделяют. Поэтому мы решили в ближайшее время воплотить это в соответствующем двустороннем соглашении», — приводит слова Зеленского украинское издание «Европейская правда».

Ранее в Верховной Раде сообщили, что Зеленский намерен дать особый статус гражданам Польши. Военный корреспондент Семен Пегов заявил, что сегодня на Украину прибыло два польских батальона.

https://ura.news/news/1052555203

И 2-ой синхрон:

Антивоенный российский комитет" придумал, как это изменить. Сегодня в Вильнюсе он собирает "Российскую антивоенную конференцию", одной из целей которой объявлен поиск мер, призванных "упростить жизнь россиян, бежавших из страны после начала полномасштабной войны против Украины". Для этого будет создан еще один комитет — ну любят это слово, что поделать, — "Российский комитет действия". По словам Каспарова*, это будет комитет для "хороших русских", "европейских русских". Тех, кто подпишет специальную декларацию с осуждением "преступной войны, развязанной нелегитимным режимом Владимира Путина", и с "поддержкой территориальной целостности Украины, включая аннексированные Крым и Севастополь".

https://ria.ru/20220521/emigratsiya-1789839555.html

вот выступление Каспарового

https://www.youtube.com/watch?v=WHKJWTTi6_8


Европа будет Свободной!!!
Brida
     24 мая 2022 (10:14)

...Скучно у вас тут на форуме... Все из пустого в порожнее переливаете. Хочется видеть личных размышлений и анализа. ..

Я же просил навести чуток порядок , хватит толерантности . Демократии не время . Некуда вставить свои пять копеек , везде срачь , приземленные посты из каждого утюга .

Рад слышать вас Алексей . Поделитесь про историков .. о грядущей Революции , плиз...

...от 9 мая 2022ого

..вот уже и 9 мая , а я и не понял к чему готовиться в марте ? Пророков развелось - как грязи . Насаждают страх под видом благонадежности . Но чтобы этот страх проник внутрь надо его завернуть в оболочку доверия и доброты , чего как раз и не хватает 71% желающих продолжения кровавого банкета . В ком же эти качества присутствуют , тому не обязательно открыв рот слушать что произойдет , Бог своим нейтралитетом держит в равновесии эмоции ..от жалости до злобы , помогая видеть что есть и что будет , как данность , без возможности и желания поменять ход событий .

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере