Форум на ОКУЛУС

Тема 40673, сообщений: 393

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Menzel
     11 мая 2022 (00:03)

На мой взгляд , по итогу "прошлого Ленд Лиза" результат явно не устроил,или в чем то был не таким каким представлялся/расчитывался. И уже очень длительное время ,планомерно идут попытки "коррекции".

Посмотрим к чему это приведет.

Вызывают подозрения новости о ленд лизе и сообщения о движухе пшеницы с Украины.

Дядя Сэм никогда просто так ничего не делал. В моменте зарабатывает Lockheed Martin, а расплачиваться придётся потом самой Украине.

Эффективность такой помощи под вопросом. Часть оружия конечно попадает на передок, другая часть калибруется ВКС. Мотивацию ВСУ, а так же положение дел недавно отразили ребята 79 бригады. У Азова сейчас наверняка также много вопросов к сэру Зе на фоне того, что его патриоты Украины превращаются в подвальную сотню.

laki
вектор
     11 мая 2022 (10:43)

расплачиваться придётся потом самой Украине.

Феерично! Заботливые какие, собаки страшные.Пожалел волк кобылу,оставил хвост и гриву.

Расплачиваться будет фашисткая рашка, естественно.Как Германия платила репарации несколькими поколениями.

Вас не волнует,что благодаря вашей фашисткой стране гибнут тысячи людей , что ваших солдат гонят наобученными на убой, что завтра могилизируют сыновей и мужей, что ваши пенсы роются в помойках, потмоу что все идет на оборонку-нападалку?Но при этом вас волнует,как же потом будет расплачиваться Украины, которую вы утопили в крови? У вас что там,массовая эпидемия слабоумия?

Реально,это уже не люди.Я даже не знаю,как это назвать.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     11 мая 2022 (13:59)

Да,кстати,насчет Азова и мариуполя.Там было много конвоев от Красного Креста и ООН.Последние 2гражданских вывозили.Поэтому мир в курсе.кто там обстреливает гумкоридоры,и кто не дает вывезти раненых и т.д.Инфа из европейских новостей,если что.А еще есть сотни свидетельств эвакуированных, которые вырвались из ада.В т.ч. и мои знакомые.рассказывают.как по 29 часов в автобусах мариновали, как стреляли по машинах с надписями "дети" и белыми тряпками.И машины эти видела я, и люди видят в ЕС, как решето.

Так что вопросы будут не к Зе у международного трибунала,а к хуйлу,вы перепутали методички опять.

Лучше подумайте о свалке -полигоне в луганской области, где тела фашистких вояк лежат в человеческий рост,а их там тысячи, не везут в рашеньку,а пишут "безвести пропал2,потмоу как компенсаций не наберешься,вояки диванные.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
натлия
laki
вектор
     11 мая 2022 (23:35)

Очередное днище, вонючая "духовность" российских нелюдей

https://www.youtube.com/watch?v=L9nzldn_gz8


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Крылатый Бык
     11 мая 2022 (23:59)

Очередное днище, вонючая "духовность" российских нелюдей

——————————-

«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней» (С) Геббельс

Это просто безмозглое стадо… хрюкающие самки оккупантов особенно изумляют …

Я много нового узнал о «людях» за эти 70 с лишним дней

Menzel
     12 мая 2022 (09:31)

Очередное днище, вонючая "духовность" российских нелюдей

«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней» (С) Геббельс

Это просто безмозглое стадо… хрюкающие самки оккупантов особенно изумляют …

https://cs14.pikabu.ru/video/2022/05/12/1652332...394x720.webm

laki
вектор
     13 мая 2022 (14:05)

1946 год,Норнбергский процесс, допрос отто Олендорф.

Сравните,что он несет,с высерами русских фашистов..Ничего не напоминает? И кто тут фашисты?

https://www.youtube.com/watch?v=BeYFinPESBo

И ни одной скотиняке не приходит в голову мысль,за что выгнали рф с ООН, за что санкции, за что международный трибунал начал расследование военных преступлений со стороны российских войск?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     14 мая 2022 (20:15)

Кто тут спрашвиал про отсуствие канализации в рашке?Смотрите репортаж из многих городов

https://www.youtube.com/watch?v=Gxi4_LgoGYc


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     17 мая 2022 (12:59)

Что с Азовом? Кто-нибудь может посмотреть?У меня хреновые предчувствия. Хотя выхода не было,но не факт что этот вывоз на территорию врага не равносилен смерти.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере