Форум на ОКУЛУС

Тема 40673, сообщений: 393

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     4 мая 2022 (16:39)

на астрологическом форуме нужно пользоваться астрологией как инструментом)))) Насмеялась , 13 -14 апреля вспомните актуальный транзит))))

olga00
     4 мая 2022 (16:54)

А пандемия коронавируса зачем

По поводу биооружия. Ну помимо зомби-апокалипсиса, есть менее радикальное применение "в быту". Например, заражение животных каким-нить вирусом приводит к вырезанию всего поголовья. Это экономический урон. Так же и с ковидом - всех заперли по домам + была нарушена логистика -> экономический кризис у всех.

Тут вопрос случайно или нет его выпустили... Но в 2018 у Америки были индикаторы инверсии и прогнозы не радужные, чего не почитай. Так же были торговые войны с Китаем. А так же Китай - враг номер 1 по Трампу. Ну и статьи о pro и contra о крахе в США все наслышаны. Так же у них там нервно потолок долга поднимают.

А это статья, где Китай нашел covid у военных США, которые были на территории Китая в Ухани на ученьях до эпидемии.

https://www.sott.net/article/431367-New-evidenc...litary-games

Но есть и статьи, где в Америке начали помирать от вейпинга, и прочие вспышки схожие с ковидом.

Ну т.е. не просто так с биолабами запрыгали все, т.к. Штаты закрыли Форт Детрик + Конгресс объявил об утечке.

А для уменьшения популяции надо что-то более забористое выпускать... устойчивое к антибиотикам. Потому как у вируса судьба исчезать. Как испанка - нету ее уже нигде.

Pers13
     4 мая 2022 (17:05)

olga00, Вы вообще что то способны писать от себя?

Например что думаете про это:

Сегодня утром, за завтраком, друг мой француз, показывал нам сюжет центрального французского телевидения, где эти обезумевшие мартышки-пропагандисты, на полном серьезе, грозили е@ануть за 200 секунд Лондон, Берлин и Париж. Пунктиром грозили.

Только пишите кратко и без ссылок, пожалуйста.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
A
     4 мая 2022 (17:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ольга, а вот давайте в теме про ковид не несите чужь всякую. Для ковида есть полно места в сети, идите туда с ковидом и несите вашу кашу


Слава Україні !
натлия
     4 мая 2022 (17:16)

Pers13,

Вот какое разъяснение нашла на ваших ресурсах по вопросу двойного гражданства

https://pravo.ua/articles/dvojnoe-dno-grazhdanstva/

Посмотрите источник,примерно так обстоят дела или нет?

olga00
     4 мая 2022 (17:41)

Например что думаете про это:

Так я уже писала много дней назад, что Штаты устроит локальная война на нашем континенте. И Украина под это дело подставилась. Ваши ж там на Ростов собирались еще до спецоперации... ну и прочие грозные риторики и приглашения от Байдена лично.

Дык вот... Нам тут под боком оно не выгодно - это и ежу понятно. Но многим неймется зарубежом.

Особенно требования всякие, то типа РФ без Калининграда, или вообще не РФ + конфликт в Приднестровье разжечь, или во Львов войска войдут, или на Калининград. Я не знаю, показывают ли вам, но поляки уже закончили переброску и разворачивания есичо. В Румынию тоже везут активно, там новый хаб... Пока мы тут сидим прямо сейчас "Президент Йоханнис одобрил ввод в Румынию американского батальона Stryker и отряда F-35", типа, для обороны.

А да, одобрили еще ленд-лиз, заявку на который Украина подала в январе(!!!), ваши там уже по РФ во всю целятся и мишени рисуют на картах. И натовские войска неофициально уже вроде как давно на Украине.

Ну и если кто не понял, то вот это все "за 200 секунд" очередной раунд "переговоров" кто и что будет делать и на чьей земле.

А будет на самом деле так как будет. "Кузькину мать" обещал еще Хрущев, и до сих пор не показали.

А и да... Штаты же еще тоже грозятся вдарить ядерным, если химическое или биологическое вдруг применится. Но мы-то в программах состоим и нас проверяли, что нет разработок. А вот Штаты отказываются. Так что провокация и удар со стороны Штатов возможен. Вот только куда: по нашей армии в Украине или по России. В Сирии же нас обвиняли в том же самом, хотя потом выяснилось, что фейк, живых показали.

А сейчас история другая, каналы в СМИ прикрыли, свои под контролем. Делай что хочешь... потом будем еще 300 лет разбираться кто это был.

Передел мира, если в двух словах.

а вот давайте в теме про ковид не несите чужь всякую. Для ковида есть полно места в сети, идите туда с ковидом и несите вашу кашу

Это не каша, а повод "оштрафовать" Китай, "отжать" госдолг и вообще предмет для торга.

Pers13
     4 мая 2022 (17:52)

натлия

Очень хороший материал Вы нашли

Я не юрист и очень далек от этого.

Могу только подтвердить, что у нас периодически появлялись в прессе сообщения о проблемах из-за наличия у граждан Украины двойного гражданства. Тема в законодательстве Украины похоже не урегулирована. Но счас в Украине явно не до этой темы.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Pers13
     4 мая 2022 (17:59)

olga00

На Россию никто не нападал. Это Россия напала на Украину с целью уничтожения Украины и всего украинского.

Россия угрожает первой применит ядерное оружие.

Я не слышал что бы США угрожали применить первыми ядерное оружие. То, что об этом говорят пропагандисты РФ, так это их домыслы.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
olga00
     4 мая 2022 (18:00)

И если не понятно, кто и где...

Ранее сенатор от штата Миссисипи Роджер Уикер рекомендовал президенту США Джо Байдену в случае обострения обстановки на Украине рассмотреть возможность превентивного ядерного удара по России.

И это новости от 09.12.2021

Законопроект «О предотвращении российской агрессии», представленный в американском Конгрессе сенатором-республиканцем Бобом Коркером (от штата Теннесси), ведёт, по мнению учёного, к прямому военному конфликту США с Россией на территории Украины.

Это 2014 год

"Советуем всем непросвещённым взять в руки и внимательно ознакомиться с совместным заявлением президентов России и США от 16 июня 2021 года, - говорится в заявлении диппредставительства. - В этом документе подтверждена приверженность двух стран принципу, согласно которому в ядерной войне не может быть победителей и она никогда не должна быть развязана"

Это 6 июня 2021

натлия
     4 мая 2022 (18:02)

граждан Украины двойного гражданства. Тема в законодательстве Украины похоже не урегулирована. Но счас в Украине явно не до этой темы.

Понятно, спасибо за ответ.

Я вот о чем задумалась, что то все это на мысль навело,а не является ли эта ситуация и двухсторонний договор дружбы ,и о границах( я их давненько читала, интересовалась),между нашими странами, отчасти источником тех событий которые вышли с Крымом..

На сколько помню, нигде не звучало, что ваша сторона подавала исковое в международные судебные инстанции по вопросу непосредственно "аннексии", было что о про "терроризм", хотя ведь могла и поддержку имеет хорошую . Значит ,что то где то "зарыто".

Хотя, конечно, могу и ошибаться. Вообще интересно , сколько людей Крыма,например, имели двойное гражданство

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере