Форум на ОКУЛУС

Тема 40663, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     14 апреля 2022 (18:40)

И аспект подходящий… Здесь астрология сработала на ура…

milk-n-honey
     14 апреля 2022 (18:45)

Хитрец, однако. Судя по выражению лица и общему состоянию, последний месяц Медведчук прятался в глубоком массовом захоронении. Думал отлежаться. /А.Невзоров/

смотреть картинку
Крылатый Бык
     14 апреля 2022 (18:48)

Прям знаки с небес: дядя Вова, вали домой!

———

Натурально… небеса дают знак …хорош … пора убираться из Украины

https://youtu.be/biHtk-GZvX4

olga00
     14 апреля 2022 (20:56)

От Глобы ролик по соединению Юпитера и Нептуна.

https://www.youtube.com/watch?v=Zq1BjjZZMYc

milk-n-honey
     14 апреля 2022 (21:40)

От Глобы ролик

Он там в конце почти открыто говорит, что революция в России неизбежна.

Это и без астрологии понятно, что после Путина начнётся хаос.

Мне сейчас интересно другое: сколько недель/месяцев ему осталось жить? Российские астрологи конечно не осмелятся делать такие прогнозы, а было бы интересно послушать, чтобы потом узнать кто оказался прав.

milk-n-honey
     14 апреля 2022 (23:25)

Официальное сообщение Министерства обороны РФ:

Крейсер Москва затонул.

-----------------------------------

У Р А!!!!!

Вот не зря герб Украины — Тризуб, символ Нептуна.

brightV
     14 апреля 2022 (23:55)

Мы 7.04 взяли ипотеку с мужем - назанимали денег, вылезли в долги, но взяли.

Сегодня 14.04 моя бабушка умерла.

Вот тебе и Юпитер.. У меня в натале он упр 10 в 7, транзитное соединение попало в мой 1д.

A
     15 апреля 2022 (00:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

У Р А!!!!!

Как то в россии стали по два раза умирать . То жирик ни как не смог подоxнуть, то теперь Москва. Что у ниx там с этой пропагандой дремучей

Ну, жирика труп держали для путина (чтоб короновирусом не заразился, xотя тот его даже не поцеловал ). Ну а Москва? Может не знали, как выгородиться от чел.потерь? Думаете, что всеx спасли? Я как-то сомневаюсь.


Слава Україні !
Крылатый Бык
     15 апреля 2022 (00:08)

Вот не зря герб Украины — Тризуб, символ Нептуна.

—————

А я вот думал намедни почему так люблю Украину ,почему так переживаю за нее, у меня же Нептун на МС

Ну ещё к тому же , у Украины Асц в Тельце если не ошибаюсь…

За Россию тоже переживаю, но блин… государство абсолютно бестолковое , народ глупый , подчиняется безропотно идиотам руководителям, ещё и сам себя убеждает , что так надо, верит во всякую ересь… Но ничего…будут лечить всем миром долго и принудительно, Глоба говорит возможен благоприятный исход , я ему верю, надо верить в хорошее несмотря ни на что…

     15 апреля 2022 (07:18)

государство абсолютно бестолковое

Русское государство - лучшее государство в мире. Смотря с какого входа "заходишь в это государство" и что ты акцентрируешь, на что ориентируешься: на девушек России, на уклад жизни в общем, на способность к ведению своего дела. Надо чтобы твои приоритеты хорошо и легко "проходили" в указанной стране и тогда тебе будет легко жить в этой стране. Я часто смотрю лучшую страну для проживания по постановке Венеры в личной карте. По дому - где стоит Венера.. например - Венера в 6 доме - человек приживется в Китае и Японии. Венера в 10 доме - в Беларуси, Венера в 11 доме - человек должен жить в России. Ему там будет выгодно, комфортно и хорошо. Если конечно Венера в карте не противоречит другим факторам личной карты. Венера в 4 доме - Литва и т.д. Выбрав город для проживания - нужно выбрать хороший район для проживания. Для этого в ларьке в киоске я покупаю карту города, разделяю ее на 12 секторов, сопоставляю со своей картой, отмечаю как разместятся планеты моей карты в сектора-астрополя данного города. Это интересно будет для тех, кто снимает квартиры. Можно эксперементировать..


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере