Форум на ОКУЛУС

Тема 40400, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Olga81
     1 ноября 2021 (21:34)

Всем привет. Надеюсь кто то ответит на мой вопрос).

Меня зовут Ольга. Верю в астрологию. И считаю , что она может подсказать лучший момент для начала кого то дела или наоборот . Сама к сожалению мало в ней разбираюсь ,но с основами знакома.

В середине января этого года пошла на курсы вождения . Специально подбирала время, чтоб не попасть на ретро Меркурий.( Хотя наверняка была его петля). Но что то мое обучение сильно затянулось. И не могу сдать экзамен уже 5 раз. Занимаюсь с инструктором. Заплатила деньги,чтобы помогли на экзамене. Но все равно не получается сдать. Может мне вообще не суждено водить ? Хочется все бросить и забыть про этот ужас. Забрала документы из ГАИ. Думаю как быть дальше.

Вот думаю у меня по соляру в этом году в 3 доме Сатурн и Плутон. Может ли это влиять на вождение? В том году по соляру Сатурн и Плутон были в 5 доме. Была замершая беременность и и не удачные отношения с мужчинами, которые меня бросали. Буду благодарна за ответ.

Ariete
     1 ноября 2021 (21:47)

Отдохнуть, собраться с силами и сдать.

Я сдала с 4 раза, мне родители отказались помогать, ходила и перекладывала документы на пересдачу сама, пешком и далеко, свои деньги платила за доп уроки и повторы. Просто настал момент, когда звезды сами сошлись. И в ментовке меня уже запомнили и поняли, что блатные родственники помогать не прибегут. В общем, все сошлось и не глядя в гороскоп.

И у вас тоже получится.

Если хотите, можем рассмотретт, как хорар. Но доя этого нужно знать город, в котором вы сейчас находитесь.


не астролог
Mara_astro
Практикующий астролог
     2 ноября 2021 (01:48)

Вам нужно транзиты смотреть, а не соляр для сдачи экзамена. Соляр дает размытый прогноз на год - он никак не поможет в определении подходящей даты. Всем желающим суждено водить машину, это не сверх навык для супер-героев) побольше смелости, примите валерьянки перед сдачей что ли - тут самое главное совладать с нервами и полностью держать процесс вождения под своим контролем.

zvezdny
     2 ноября 2021 (01:56)

А что конкретно не получается сдать? Почему ужас? А как потом ездить будете? Я, например, габариты только с 3 раза сдала Помню, ставят палочки прямо впритык, я обязательно задену).

Ой, габариты не чувствуете и выгнали

Olga81
     2 ноября 2021 (07:10)

Все у меня получичаеться, езжу с инструктором. Все упражнения делаю. Обидно, потому что другие сильно косячат и они сдают. А я не могу сдать. Эта тема для меня почти целый год актуальна. И много моральных сил потратила.Поэтому даже решила сюда написать.

Денис Караваев
Астролог
     2 ноября 2021 (07:41)

Обидно, потому что другие сильно косячат и они сдают. А я не могу сдать.

Покамест без астрологии (да и карту не дали, чтобы в приложении исследовать): если тема тормозится, запрещается теми или иными причинами и обстоятельствами, то быть может есть смысл прислушаться? Может Провидение ограждает вас от больших печалей, нежели отсутствие водительских прав? - Этому, вероятно, можно найти подтверждение в гороскопе вашего рождения и прогнозных разворотах на период - пройдёт он, пройдут и затруднения.

В общем ключе: вождение колесницей - не такая уж проблема в современном мироустройстве, а потому не обязательно искать какие-то сверхъестественные указания "шумахера", а вот всякого рода запреты могут иметь место, на что следует обратить внимание, особенно если они стимулируются со стороны прогнозных разворотов (дирекций и прогрессий в глобальном отношении, соляров и транзитов в отношении локальном). Да, Сатурн в теме III в соляре может тормозить или ограждать - тут уж как посмотреть.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
HelenK
     2 ноября 2021 (08:09)

И не могу сдать экзамен уже 5 раз.

Именно вождение? Экая проблема. Я училась и сдавала в 2011 году. Теорию и автодром - сразу, а вождение только с 7 раза. Ну там вообще было интересно, ходили слухи, что наша автошкола поссорилась с ГИБДД и поэтому есть определенные трудности. Не знаю, правда это или нет, но только учеников нашей автошколы на пересдачу было очень много. С первого раза не сдавал никто, по крайней мере, кто учился примерно в это время. Зато 5-9 пересдач было предостаточно. Один парень пришел сдавать 23! раз. А Вы говорите, 5 раз - это много.

Если говорить про астрологию. Есть ли в карте аспект - ? Людям с таким аспектом проще водить авто, чем без него. Также хорошо , ну или , но он как будто похуже.

youlaha
     2 ноября 2021 (09:43)

Не ваше значит. Нет таланта. Не садись за руль, убьетесь или кого-то убьете. Бог бережёт. Автомобиль не нужен в современном мире.

Julianna
     2 ноября 2021 (12:18)

Заплатила деньги,чтобы помогли на экзамене

Уже имеете право потребовать их назад

Я не знаю как у вас, но когда я сдавала, и в месте моего проживания, экзамен делился на теорию и практику и если проплачивать что-то, то отдельно теория и отдельно практика, можно оплатить что-то одно, если другое получается или получилось ) может вы заплатили не за то? Или что-то недопоняли? Потому что или вас обманули или в полиции бардак, что они свою систему левака даже отладить не могут

Если вы заплатили, вы должны были их сразу получить или со 2го раза

Уточняйте куда делись ваши деньги, ну это мой совет

Julianna
     2 ноября 2021 (12:21)

Нет таланта

Вот это аналитика на грани фантастики

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере