Форум на ОКУЛУС

Тема 40402, сообщений: 123

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     2 ноября 2021 (19:04)

Решила я написать на свою голову. Тому кто ретро Мерк.

И снова облом.

Он вообще не захотел ничего отвечать. Одна женщина согласилась таро раскинуть, а там одни мечи выпали- рыцарь мечей, дама жезлов, 9 мечей, квинт отшельник.

Вообще не пойму из-за чего. Наверное потому что я тогда его игнорировала . Это он отомстил ? Так и распирает меня устроить "разбор полетов". Спросить это он всегда такой. Еле сдерживаюсь. Как это, меня и игнорировать. А с другой стороны моя требует переступить эту ситуацию и не унижаться. Ведь впереди у меня в прогрессиях новое может вырисоваться : между прогрессивной и натальной, трин прогрессивного АСЦ к натальной оси АСЦ-дсц.

Чувствую себя как на картинке

смотреть картинку
klarex
     2 ноября 2021 (19:11)

А это Вы так специально пишете, чтобы вообще ничего непонятно было? Ни вопроса, ни темы, ни ответа. Вы открытием этой темы что хотели сказать-то? Или спросить...

Adelina
     2 ноября 2021 (19:22)

Это я тут выговориться, чтоб в других местах не наломать дров. Да и как обратная связь ( в прошлой теме спрашивали).Может кто какой совет напишет.

Брусникина
     2 ноября 2021 (19:31)

рыцарь мечей, дама жезлов, 9 мечей, квинт отшельник.

Ну тут не одни мечи- тут Дама Жезлов. Если это -Вы, а надо бы уточнить, то человек от Вас закрылся именно потому, что видит в Вас сексуальность. Может он импотент, а все равно хочется

zvezdny
     2 ноября 2021 (19:32)

Совет известный. Сам не пишет, не звонит и, тем более, не отвечает на ваши сообщения, значит, вы ему не нужны, нет интереса с его стороны. Ну и пусть! Надо стараться не думать про него, гнать из головы мысли о нем, потому что у вас происходит непродуктивная трата психической и физической Е. Вы его подпитываете своими думами, отдаете ему свою Е. Ему хорошо, вам плохо. Прервать канал и искать нового поклонника. Например, Игорь Джай.. Он вам ответит

Adelina
     2 ноября 2021 (19:37)

Брусникина, , не подумалаоб этом.

Да она сказала, дама жезлов это я.

Мне его "добить" хочется.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20211102182515;...:New%20chart

Интересно а с этим товарищем не обрывается аспект? Вроде мой 3 к его 1 идёт... Вроде и на скандал не похоже.

junona145
     2 ноября 2021 (20:02)

Главное не давайте себе подумать, что это он себя сдерживает, а на самом деле вы его будоражите и т.д. а то так и будете биться в закрытую дверь и позориться. Просто посмотрите правде в глаза, вы его не привлекаете. Это нормально, вы не сто долларов.

Adelina
     2 ноября 2021 (20:16)

Да я тоже ничего не вижу такого, чтоб кому-то не нравится. Хотя я далеко не крокодилица.

Но... Он совсем проигнорил. Вот как я его при живых "встречах".

А вообще в самом ещё начале думала, я в его вкусе. Его примостилась почти на мои . Вот и верь синастриям... Наверное мой его обезображивает это соединение.

А у меня же карта.. любое соединение с моими планетами автоматически даст квадраты на другие мои планеты. А с этим минимум негативных аспектов. Но его холодно с моим

Альрауне
     2 ноября 2021 (20:26)

И снова облом.

Он вообще не захотел ничего отвечать.

Adelina Вы уж меня простите, но сил нет молчать уже - неужели вы не понимаете, что унижаетесь?...Вот правда не понимаете? Зачем вы пишете человеку, который не стремится к общению с вами и позволяет себе еще и игнорировать вас?

Вообще не пойму из-за чего. Наверное потому что я тогда его игнорировала . Это он отомстил ? Так и распирает меня устроить "разбор полетов". Спросить это он всегда такой. Еле сдерживаюсь.

Какой "разбор полетов?" Он разве вам что-то должен? Не будет никогда мужчина так "мстить", если женщина нравится, он еще не то проглотит и переступит, если есть чувства. Не погружайтесь еще больше в эту иллюзию, перестаньте за него додумывать, никаких Мечей не надо и хораров тоже. Вы представьте на секунду, что где-то есть женщина, кому он пишет сам и чьего ответа он ждет с нетерпением, нервничает, переживает. И вам станет обидно за себя, что вы себя поставили в такую ситуацию. Выкиньте это из головы и начните с любовью и уважением относиться к себе. Появится тот, кто сам будет писать, звонить, ждать, отменять дела ради вас, где вы будете ценны.

Брусникина
     2 ноября 2021 (20:37)

А Вы уверены, что он не женат или у него нет постоянных отношений. Дама Жезлов - не Вы в раскладе. Я сейчас на Вас смотрела. У него другая дама и имеет мощное влияние на него. А Вами на чувства : Д*явол, Туз Мечей и он сам перевернутый Король Пентаклей. Это говорит о том, что он хочет покончить с привязкой к вам. Задала вопрос Таро- если я все правильно поняла. Ответ: 4 монет. ДА !!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере