Форум на ОКУЛУС

Тема 40603, сообщений: 253

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     4 марта 2022 (13:13)

Brida, я слышала это вот совсем недавно, до войны, канал регрессологов, только они в будущее зашли. Думала, что ещё есть время, там примерно лето 22 и потом 23. О новых границах. Но может это у нас все раньше началось, а до РФ после.

olga00
     6 марта 2022 (16:43)

Почитала рассуждения астрологов о соответствии планет странами...

Предлагаю всем задуматься, что мир уже давно оперирует словосочетаниями "война России с НАТО", "прием страны в НАТО", "армия НАТО", "границы НАТО", "влияние НАТО", "бюджет НАТО", "глава НАТО Столнберг", который много чего говорит решающего, "продвижение НАТО".

Да, у НАТО нет земли, т.е. вы не можете сказать что это точка на планете, но все остальное у этого явления в мире уже есть. И это уже давно самостоятельный объект... Потому что у стран нет претензий между собой один на один, но есть большие тёрки с НАТО. Прием страны в НАТО - тоже такое явление... как бы К КОМУ и КУДА ее приняли?

И я предлагаю таки признать, что это нечто существует по отдельности, влияет на расклады, имеет силу. Чем оно будет с точки зрения астрологии - мне сложно сказать... может астероид, может еще что-то... может уже назначили давно. НО, как-то игнорировать НАТО не совсем правильно.

И возможно всплывет что-то интересное, или не всплывет, и да, можно и не учитывать...

Galaxyalex
     6 марта 2022 (17:56)

olga00

о чем ваш пост?


Европа будет Свободной!!!
olga00
     6 марта 2022 (18:35)

О том что НАТО - это не Франция, Германия, Штаты, Россия и прочее. Это самостоятельная сущность. И активная в этом мире.

И когда обсуждали Венера = Украина, Марс = Россия, Сатурн, Плутон - не пойми кто... НАТО в наборе не было. А сыр-бор и вокруг них идет. И НАТО значимое и многое решает, и в текущих событиях тоже.

НАТО - это не подписи на договорах о защите, а именно что армии, решения, бюджет... это активная сила. И странно ее оставлять за скобками. Особенно, когда риторики вокруг НАТО очень много.

Я не пытаюсь обсуждать, кто там и кем кукловодит, кто мировые гегемоны, тайны правительства и прочие политические дрязги. Просто предлагаю посмотреть и "гороскоп" НАТО и в какой он позиции с планетами...

olga00
     6 марта 2022 (18:44)

PS: вообще включить НАТО, как если бы это была отдельная страна, в свои рассуждения и рассмотрения прогнозов.

Galaxyalex
     6 марта 2022 (18:47)

А сыр-бор и вокруг них идет.

У кого идет сыр-бор?

У меня лично не идет. На метафизическом ур-не идет война Патриархата с Постпатриархатом. Это достаточно абстрактно для обывателей - я понимаю. Но я об этом писал много лет, что война Патриархата с Постпатриархатом будет долгой и нудной... и за время моего тут пребывания -в се кто хотел уже разобрался - что есть к чему.

И так же писал много о том, как надо понимать что такое - Патрирхат и что такое Постпатрирхат.

Ну вкратце напомню: В Патриархат - преобладали иерархические структуры в Постпатриархат - сетевые.

Кто стоит на ложной стороне истории - Патриархата - неизбежно проиграет, поскольку - это отжившее, затхлое, прошлое...

А ну кто сейчас иерархические структуры, а кто сетевые - думаю сможете понять без моих подсказок


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 марта 2022 (18:49)

Просто предлагаю посмотреть и "гороскоп" НАТО и в какой он позиции с планетами...

вы не туда думаете....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 марта 2022 (18:52)

росто предлагаю посмотреть и "гороскоп" НАТО и в какой он позиции с планетами...

Ещё раз повторю, не надо смотреть никакие гороскопы. Что вы там хотите в них отыскать? Сегодня организация ( страна ) - есть, завтра - нет и новый гороскоп... Мелко для детального рассмотрения отдельных организаций.

Смотрите на то - на чей стороне ход истории


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 марта 2022 (19:37)

Во и Гундяев со мной согласился таки Доперло до дедушки

Патриарх Кирилл в проповеди сказал о метафизическом значении операции на Украине

https://www.interfax.ru/russia/826680

Поэтому причем тут гороскоп НАТО?


Европа будет Свободной!!!
натлия
     6 марта 2022 (21:17)

это активная сила. И странно ее оставлять за скобками. Особенно, когда риторики вокруг НАТО очень много.

Тогда уж надо рассматривать его(НАТО) в совокупности с ЕС- международная организация стран - как одну из главенствующих активную силу, НАТО как армию Ес.

Читаю много иностранных новостных изданий каких нибудь маленьких городков, голос который не слышен в гуле статусных подведомственных изданий. Давольно таки прямые и неискушенные, далекие в политике , озабоченные своими проблемами.

Поскольку Ес исчерпала все пути своего развития в энерго сфере , сначала свои, потом перешла на чужие, сейчас(десяток лет назад) взяла направление на зелёный вектор "глобальное потепление" и возобновляемые энергоресурсы, энергосбережение, накопление, искусственный метан и тд..с максимальным снижением добычи,разработки употребления угля,нефти,газа, к 2030 на 40%, к 2050 - практическое полная остановка.

Ну очень хотят они энергетической независимости, это та дыра которая делает их зависимыми, шатает экономику, не даёт развиваться. Пытаются закрепит мне законодательно, сделать основополагающими принципами развития. Ес так или иначе пытается отойти как от России, так и от США - удастся ли ей это..?

Норвегия - как не член Ес, в Европе стремиться занять свое лидерство по энерго ресурсам. Очень много для этого сделал Столтенберг

Совместно с НАТО , расширяют границы - портовые страны, с акваторией, газовотрубные- возможности , типо такого -" Прибалтика готовится к постройке новой магистрали, по которой может пойти норвежский газ либо СПГ, получаемый Польшей из США. Это самый крупный проект в регионе из всех подобных."

Британь как всегда сама по себе - на выходе из Ес

США предусмотрительно выскочили в 2017 из парижского договора.. - они свою "независимость" не отстаивают, но хотят стать основными поставщиками Ес. Поднять свою экономику. Активно вкладываются в нпз и новые технологии переработки "тяжёлой" нефти , инвестируют в Техас..

Кооперируются, вот сейчас порты перекрывают.

Не легка судьба Ес в отстаивании своей "независимости" ..

Россия преследует свои энергетические и экономические интересы, уже много сделано для подъёма экономики ,взят курс - энергетической добычи, разработки с развитием технологий максимально снижающие загрязнения.

Китай ,как и британь - сама по себе - кооперируется

Каждый преследует свои цели беря какой либо курс развития.

Карты есть смысл расматривать с позиции движения - изменения циклов и влияния на..

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере