Форум на ОКУЛУС

Тема 40566, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     2 февраля 2022 (23:03)

пропущенный этап из прошлого

Да, только из индивидуально пропущенного прошлого, своих теневых сторон каждого. Если в связке про карму энергетической части, личной планеты или углов, не было, то это не про взаимное плотное прошлое.

Тут удачное сочетание с Парсом и есть,что плечо к плечу, узлы, всё про поправку уроков каждому одновременно, удача. Или я уже упустила, светило было или из другого комментария...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Elise
     3 февраля 2022 (00:05)

"а в обоих отношениях любовь была взаимная, или кто-то любил больше?И расстались из-за каких-то других аспектов?

И чем управляли Венера и Плутон в каждом случае, где стояли?"

В первых отношениях - взаимная то взаимная, только преходящая с другой стороны, и в последние пару лет отношений я больше любила. Для меня он был как сказка в жизни случившаяся - на моих аспектах золушки встретились.У него венера управляет 7 и 12, стоит в 8 доме, у меня плутон со-управляет 5 домом стоит в 5 доме. Аспекты расставаний даже не знаю - не судьба просто. Может партильное соединение его мой , а может его стеллиум , подкрепленный моим ? Квадратов много, много урана, и все узлы в соединениях с личными да ураном - судьба дала, судьба взяла

А вторые - взаимность и притяжение, но человеку казалось, что я меньше влюблена, хотя я не согласна. Его парс на моей венере в 12 доме, управляет 5 и 11; его венера в 8 доме, управляет 5 и 11 тоже. Тут много оппозиций было, но все равно к аспектам как то сводить не хочется - скорее кармы на двоих не хватило или просто чувства...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере