Форум на ОКУЛУС

Тема 40566, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     31 января 2022 (19:42)

Здравствуйте.

Как вы думаете, что чувствует владелец Парса фортуны М, когда этот парс в соединении с асцендентом Ж ? И наоборот.

Имеет ли значение ( конечно после мажорных аспектов гендерных и других планет).

Это наверное М нравится как проявляет себя Ж?

zvezdny
     1 февраля 2022 (00:41)

1) ничего не чувствует, особенно, когда карта не ректи, как ваша.

2) не имеет

3) не нравится

Adelina
     1 февраля 2022 (02:11)

Мда, это для вас не ректи, а для всех остальных ректи.

Может это ваша не ректи, раз не чувствовали влияние, ещё и так категорично заявляете об этом

Canela
Астро и Таро консультации
     1 февраля 2022 (02:44)

- уникальный случай согласия со 1м ответившим;

- с натяжкой точности карт и при условии работы Фортуны - Ж удачно подворачивается М или она может связываться с мелкими превратностями и случайностями жизни (не глобально женщина=счастье, и не факт даже симпатия по аспекту, нет). Может и она свидетельствует в его удачный момент, но это если разовые встречи, тк на протяжении совместной жизни и неудачных набирается конечно;

- Ж по точке Парса не чувствует ничего, но тк здесь таки задействованы взаимные и Асц-ы, то это факт зацепки судьбы тоже.

- Симпатия ни при чём (по этому аспекту не сказать)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Adelina
     1 февраля 2022 (08:08)

Ну этот чел как раз и подвернулся, когда нужны были его умения. Правда помощь не совсем мне нужна была.

Canela
Астро и Таро консультации
     1 февраля 2022 (14:04)

этот чел как раз и подвернулся, когда нужны были его умения. Правда помощь не совсем мне нужна была.

Это чуть говорит "за" более-менее правильное ректи, но мало (вдруг Мерки зацеплены, Уран, Лилит на "встречайность"). Просто сомневаюсь, что он вам подвернулся вдруг и уже с точной картой, уникально

Но нормально поднять тему было.

Тут и более пустопорожние мусолят...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Adelina
     1 февраля 2022 (15:07)

Не знаю про встречайность или нет, если смотреть синастрию то там зацеплено почти всё, что только можно. Но я как-то разуверилась в синастриях- ведь и правда с любой можно взаимодействовать. Почти любой.

Его время я узнавала,как и некоторые факты из жизни. Если наобум не сказали, но вроде подходит.

Был ещё один странный факт, вообще удивительно, как такое может быть, но писать про него не хочется.

Насколько надо быть тю-тю, чтоб саму тему минусовать? Чё вы всё время недовольные? Надо будет вас потроллить, как у меня время время появится.

junona145
     1 февраля 2022 (15:40)

Я тоже в синастрии разочарована Такие аспекты рядом пропадают и ничего не чувствую. А есть примеры из жизни когда ну ничегошеньки из аспектов, а искры летят. Поэтому еще парс рассматривать... ну такое ( по моему мнению). А натянуть сову на глобус всегда можно.

А тему минусуют, наверное т.к. нет своего разбора/ вклада. Все понимают, что аспект практически ничего не значит и что вы хотите услышать, что вы нравитесь М.

Надо будет вас потроллить, как у меня время время появится.

Если есть время спрашивать о Парсе Фортуны на Асценденте в синастрии, то есть время на всё.

П.С. я не минусовала

Селянка
астролог
     1 февраля 2022 (15:48)

Пустота на пустоте.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Adelina
     1 февраля 2022 (16:37)

Junona145, я читала, что парс фортуны на солнце - этот человек приходит как помощник в правильное время. Интересно было узнать- а если не солнце, а АСЦ. Походу и с АСЦ так же. Ну это из своего опыта, хотелось бы и чужой почитать.

Да и то, что нравлюсь/не нравлюсь я бы не особо делала ставку на парсы, лилиты, узлы. Там планеты включены в аспекты дай боже, особенно его .

Тем более, если сказать нечего, то и шуруй себе мимо. А тему создать это минутное дело- не так много времени и нужно. Неужели вы тратите три часа?

Да и создают же 100500 тему про в 1- когда весь инет уже исписан. А чем Парс хуже? Ведь людям важно узнать а как на практике, личный опыт, а не просто почитать статейку на форуме, как что-то собирательное.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере