Форум на ОКУЛУС

Тема 40566, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     1 февраля 2022 (18:52)

разуверилась в синастриях- ведь и правда с любой можно взаимодействовать. Почти любой.

Поздравляю, это один из признаков развития.

Правда бывает как маятник или дыхание вдох-выдох, то с любой, то нечто мешает/нужно особенное.

Но даже честно попасть временем по бирке в ректи - удача

Такие аспекты рядом пропадают и ничего не чувствую

Просто аспекты и заполнять нужно.

Не каждый похож на рыцаря, или на пике красоты и тп.

Для духовного уровня синастрии (предвосхитить, включить сочетание более чем на момент текучки) нужно и свой натал реализовать достаточно полноценно, подняться над сиюминутным временем.

А так, я как понимаю, вы же не астрологи по призванию. И трактовка синастрии потому не помогает.

Тут целое поколение уже заучили ещё, таких трактовщиков-могильщиков знаний, для разочарований. А продажи эзотерической популярной литературы растут.

Я люблю детали, оттенки. Парсом пользуюсь. Но и всем. Выдернуть из наполненной синастрии странно, и у кого пусто - не прибавит пользы; но для обогащения при наличии понимания тему поддерживаю. Она правда чище хоть вбросов.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Adelina
     1 февраля 2022 (19:06)

Canela, а вы наверное и вовсе гуру

но все равно, есть в синастриях- такие завязки без которых с любой ничего не получится. Даже если взять одинаковые даты рождения. Только что именно сработает неизвестно.То ли притянет, то ли мимо пройдет.

Всю синастрию скинуть не могу. На всеобщее обозрение. Как и рассказать один удивительный случай, связанный с этим человеком. У меня раньше не было ничего подобного.

Canela
Астро и Таро консультации
     1 февраля 2022 (19:09)

если не солнце, а АСЦ.

Со светилом больше энергии, с Асц больше именно "судьбоносно мелкой" зацепки, тк сетка нас распределяет в пространстве, Парс расчётный из светил И сетки. Тоненькое взаимодействие и тут возможно.

У меня вообще были в жизни моменты, когда одна улыбка чужого человека спасла вовремя день и до сих пор теплейшее в памяти. Натала не знаю, но наверняка мой Парс зацепило бы. Он и так при встречах, звонках работает. А тут "личное впечатление".

Минусят молча именно от злого бессилия. Им стопицотый раз надо про Сатурн в 1м (2,3,4,5-12м), притом не удобный, другим новый, вычленный по Сатурну в 1м анализ, как добавка индивидуального опыта, а в кучу страдания от поломанного ногтя, троюродной бабушки, развода и недоплат и всея по всем аспектам заодно, и всё без ректи

Мои - на это.

За Гуру идут, не претендую пока. Я только лично прогнозы делаю. И иногда нужно и в деталях осмотреться.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     1 февраля 2022 (19:16)

есть в синастриях- такие завязки без которых с любой ничего не получится. У меня раньше не было ничего подобного.

Так можете не показывая поразмышлять по данным, что откуда так случилось. Добавить историю про фортуну, если получится выделить, раз уж начали. Что совсем задачка на внимание.

Я себе (на мужчин на именно , а не увлечения/симпатии, которые не перспективные притом) я скрупулёзно вычленила и прописала формулу диапазона, там 4 пункта условий сочетания и далее наслоения; но это именно астрологическое упражнение и индивидуально мне. Перевести на русский однозначно принципы как характеристки человека или задать в датах это невозможно, тем более у других людей своё. Фортуны там не было. Но у меня она у , а он забирает внимание. Но Вертекс как побочный продукт в интересных синастриях задевается.

У меня клиент, кому ректи пробатрачила, его Фортуна мой, точное. Его 9й: я ему из другого города, помогала в тч развивать загранку. А мой 5й дом - что начинала как хобби, астрология в 11м.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Adelina
     1 февраля 2022 (19:20)

Все таки в синастриях- интересно копаться, как раз детали ее и делают. Общее - иногда. Например, в 1 доме другого человека, или на АСЦ - раздражение точно даёт, пусть не постоянное, а иногда и рукоприкладство или психологическое насилие, обесценивание. У всех будут разные вариации согласно их натальным картам. Но тема не об этом)

Мне больше хотелось узнать чужой опыт, а не разбирать свои случаи. Я не особо вдавалась в эту синастрию, если бы парс отдельно или в других аспектах стоял, я бы и не обратила на него внимание. А так на самом АСЦ. Тут трудно его не заметить. При условии что время его верно.

Canela
Астро и Таро консультации
     1 февраля 2022 (19:26)

Я выше дописала, кого вспомнила по теме, и там есть элемент удачи. Так-то в композите что тоже... Но бывают эти ловли моментов, письмецо вовремя.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
zvezdny
     1 февраля 2022 (20:49)

Лучше не смотреть синастрию, не спрашивать, когда ДР и время рождения. Просто общайтесь без синастрии. Какой есть и пусть будет. Если что-то сложится в дальнейшем, тогда и узнаете. Заранее зачем? Ходить с анализом с голове, размышлять. К чему это? Не нужно. Он вам папку на работе на стол положил, а вы уже парсы посчитали. Женщина, которая все время что-то просчитывает, сравнивает, наблюдает, как-то противно рядом с такой. Вся Е уходит в анализ, а что наяву, какие успехи?

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     1 февраля 2022 (21:43)

А я думаю, Парс на Асц имеет значение, если время в обеих картах очень точное.

Парс - это комбинация Асц, и , т.е. по индивидуальности схож с углами.

Я же пишу из своего опыта - мой Парс в , во включенном знаке, где больше ничего у меня нет, как и в . В градусе, который ничего особенно не аспектирует, кроме .

И в трёх значимых синастриях именно в этом градусе у МЧ был либо , либо , либо МС. Прямо в этом градусе, тютелька в тютельку.

Также читала статью на примере известных пар, что Парс обычно аспектировал что-то значимое.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     1 февраля 2022 (21:46)

А какие у вас отношения, Adelina?

Напишите про то совпадение. Интересно проверить роль Парса.

Adelina
     1 февраля 2022 (22:09)

Звёздная, если вам противно вот и идите.

У меня с этим человеком нет ни отношений, ни общения, никаких папок на стол он не клал. Он появился с помощью. При чем сама помощь не конкретно мне нужна была. Хотя очень косвенно участвовала в этом "мероприятии". И как появился ( а возник он очень интересно, я выше писала, что ранее такого опыта не было), так и ушёл. Дату и время как раз надо узнавать, дабы не погрязать в иллюзиях- у этого человека в прогностике нет ни внутреннего ни внешнего запроса на отношения, что собственно его текущая жизнь и подтверждает. По крайней мере на года 2-3. Так что ваши ля муры точно не сюда.

Кстати, даже без отношений можно кое что проверить по синастрии ( основываясь на подобных аспектах в синастриях- с другими)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере