Форум на ОКУЛУС

Тема 40566, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     2 февраля 2022 (01:04)

у меня и воды-то нет, кроме Асц.

У меня настроение "а если найду?" по описанию.

Т.е. нету:

- сильного , аспект к нему

- сильного ретро

- "водные дома" это символически, 4/8/12й заполнены.

- скрытая рецепция с чем-то. Или ретро .

Может у вас вообще медленный, и хорошо идёт рефлексия "а ля рыбное", раз уж до прогрессий было.

Ну не на Селене с Парсом же


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     2 февраля 2022 (02:48)

Ну у кого несильный в поколении . Но из аспектов к личкам только .

не особо сильный и даже не ретро, а стационарный.

Водные дома пустые.

Синтетический или , в зависимости от учёта .

Ну есть другие показатели, но они ещё более маргинальные:

- параллель и

- Драконический на натальном

Но реально по жизни у меня играет ведущую роль.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     2 февраля 2022 (02:52)

Я же говорю, в трёх синастриях в градусе моего Парса были их узлы или углы, я сама была в шоке, когда это обнаружила. Причем у одного , у другого . Не просто в соединении, а в одном градусе!

Посмотрите у себя и, возможно, тоже удивитесь.

Но тут, конечно, нужно точное время рождения.

Elise
     2 февраля 2022 (09:53)

Fantastika

Посмотрела из любопытства. Все так, как вы говорите.

В отношениях, где была очень счастлива и очень любила - мой парс в партильном соединении с его . Его парс в партильном с моим

Еще одни отношения - мой парс его , правда орб 2 градуса, его парс моя , орб 5 градусов

натлия
     2 февраля 2022 (10:42)

А какой орб с Асц и НЛУ ?

3.5

с Плутон , и чем управляет его Плутон и где стоит

Стоит в 10(в моем 7 он стоит), упр 1. Орб в пределе градуса.

По поводу НЛУ - у Вас есть какие-то намеки на прошлую жизнь вместе?

Нет, навряд ли..

У нас с ним противофаза узлов:мои , его ,его моя . Узлы не в , но недалеко.

Также у нас с ним узлы закручены на , в орбисе 3 в , у него в 12 доме расходится узлами на 3/9, у меня в 8 расходится узлами на 1/7

Canela
Астро и Таро консультации
     2 февраля 2022 (12:34)

Нет, навряд ли..

Да, тут тогда личных прошлых особых завязок нет, противофаза это про поколенческие ритмы и потому текущее взаимное обучение учителей друг другу, с поправкой на смысл домов. Даже без сверх нагрузки впечатывания кармой в это раз, хотя от мужа конечно влияние на создание кармы основное. А как глубже/исподволь/полуподсознательно проявлять реакции, учиться не ошибиться.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     2 февраля 2022 (16:31)

Elise, спасибо! а в обоих отношениях любовь была взаимная, или кто-то любил больше?

И расстались из-за каких-то других аспектов?

И чем управляли и в каждом случае, где стояли?

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     2 февраля 2022 (16:37)

Натлия, спасибо!

Противофаза узлов - типичные отношения из прошлого, к тому же, .

Что касается - то есть идеи, что к узлам - это как раз тот пропущенный этап из прошлого. Что-то, связанное с сексуальностью, ревностью, чем-то темным, по теме . Что было как бы упущено тогда, и нужно переделать.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     2 февраля 2022 (16:39)

Вообще, средняя точка между / тоже очень чувствительна в синастрии, и Парс в чем-то на нее походит.

натлия
     2 февраля 2022 (17:58)

Да, тут тогда личных прошлых особых завязок нет, противофаза это про поколенческие ритмы и потому текущее взаимное обучение учителей друг другу

По жизни это так..верно он меня - созидать, заботиться( мне кажется что он сам этого не понимает, но демонстрирует), а я независимости скорее - духа,воли, инициации)

Противофаза узлов - типичные отношения из прошлого, к тому же, Луна Соединение НЛУ .

каковы типичные проявления для понимания, что это из прошлой жизни?

Что касается Квадрат Лилит - то есть идеи, что Квадрат к узлам - это как раз тот пропущенный этап из прошлого. Что-то, связанное с сексуальностью, ревностью, чем-то темным, по теме Лилит . Что было как бы упущено тогда, и нужно переделать.

В жизни на практике это не так - не про сексуальность, ревность и что то темное.

Вот частности:

это про автоматизмы неосознаваемые , реакции, поведение определенное в ситуациях. Манипуляции, полагаю можно манипулировать и сексом, отлучая от него ,когда надо чего то достичь, но этого нет. Как и ревность, она есть, но сказала бы в пределах нормы и выражаема.

ко это - молчаливое изобра­жение обиды, недовольства, или презрения высоко/горделиво поднятой головой)) с презрением, неуважением,давая понять что не достоин уважения, слабый, безвольный ,несдержанный, неинициативный..

Или не явно показывать тщеславно превосходство в чем либо - знания, интеллект, развитость мышления и т.д в попытки таким образом показать "место", принизить, обесценить..

)) думаю понятно, где 1/7, а где 3/9 в примерах

А к ,учитывая что я перводомник, а муж , мы сами все можем - молча хлопнуть дверью, показывая свою независимость.. у супруга с учётом ,что он боится риска,кризиса и изменений, как личностных, так и жизненных одиночества, уединения, ограничения, старости и смерти, у меня же обратное - состояние одиночки для меня оптимально, уединение - любимо, а все остальное принимается спокойно. Тоесть его независимость это - и по сути демонстрация, то моя - не очень, имеет реальную основу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере