Форум на ОКУЛУС

Тема 39567, сообщений: 240

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     6 ноября 2020 (12:22)

возможно будет что-то меняться после и в декабре
Это же закладка цикла происходит. Я так понимаю, что сейчас заложено, то до следующего соединения в 2080 году будет реализовываться.

Хочется верить, что изменения к лучшему произойдут, но в конце января 2021 третье соединение Марса с Лилит уже в Тельце на Уране (крах или обновление финансовой системы?) в квадратуре к водолейскому . Я ролики Лаврентьевой Анастасии смотрю обычно по таким периодам. Она очень хорошо рассказывает Но как это всё проиграется

Соединение Юпитер-Сатурн "Великая Мутация" и новая эпоха 21.12.2020 + Медитация "Стихия Воздуха"

https://www.youtube.com/watch?v=zyw7LZyQat8&t=1274s

Марс и новые Элиты: Когда и чем закончатся испытания? Часть2

https://www.youtube.com/watch?v=j6SYqUD7qyQ&t=3s

Darina
     6 ноября 2020 (12:27)

живя (вернее выживая) в том что сейчас происходит, и наблюдая как живут другие страны,

ни я, ни мои знакомые не выживают в России, и нет, мы не агенты Кремля

я тоже наблюдаю другие страны, в той же Германии была много раз и как раз вижу все что описывает Seide, проблем там хватает

Я люблю Германию, но жить там иностранцам не сахар, понимаю что своего российского уровня (квартиры, машины, хорошей работы в офисе) мне там никогда не видать. Это помимо того что я против ЛГБТ относительно пропаганды среди детей, против родитель 1 и 2, я за скрепы и за воспитание в традиционном обществе

Также для меня существенный минус это отсутствие социальной жизни, такой как в Москве, театры, музеи, концерты, выставки. Все на родном красивом русском языке.

Astro17
     6 ноября 2020 (12:33)

ни я, ни мои знакомые не выживают в России, и нет, мы не агенты Кремля
А можно узнать, где работаете, чем занимаетесь, что так всё хорошо у вас?

Pers13
     6 ноября 2020 (12:37)

Только Германия всегда держит марку, никогда не признаются, что у них jопа. Потому что когда в Германии jопа, то они идут на выборы и выбирают нацистов.

Это конечно в точку

Что до условий жизни, то я смотрю у нас в Украине все больше активного трудоспособного народа едет на заработки в Европу и многие там остаются жить. И желающих вернуться похоже очень мало (во всяком случае среди моих знакомых таких нет).

Как на мой взгляд, один из основных показателей жизни в стране это уровень криминала вообще и особенно в бизнесе. Я не говорю что в Европе или США весь бизнес легальный и законный, но все познается в сравнении.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Darina
     6 ноября 2020 (12:42)

где работаете, чем занимаетесь, что так всё хорошо у вас

можно узнать у вас, где работаете чем занимаетесь что все так плохо?

Darina
     6 ноября 2020 (12:52)

Приведу пример обычной московской семьи, моя знакомая, бухгалтер 45 лет зп.60000 руб, муж менеджер зп 60000-70000, взрослый ребенок студент, 2х комн квартира у метро, машина хорошая иномарка, работают не напрягаясь, коммуналка 5000 руб, остальные деньги на жизнь, кредитов нет, ездят отдыхать в Европу. Это самая обычная средняя семья, всем довольны.

zvezdny
     6 ноября 2020 (13:01)

Коммуналка 5000? Мало как-то у них. Не моются, воду экономят?

Nbad
     6 ноября 2020 (13:03)

Приведу пример обычной московской семьи

если нет проблем с жильем в Москве, то почему бы и нет. а если снимать? однушка 40-50 тысяч.

Seide
     6 ноября 2020 (13:17)

Ещё хочу сказать, я хочу уехать из Германии не потому, что тут jopa. Она сейчас более менее везде, распределилась так сказать.

Родители стареют, если конкретнее мама. И мне лично нужно думать как я буду помогать. Можно было бы деньгами, но тут и себе не хватает. А с ковидом перспективы так себе. Или жить не далеко физически. Ее привезти в Германию не вариант, она не хочет, не знает языков.

Приехать в Россию мне самой страшно, пока я разберусь. Понятно, что у меня кое-какие козыри из эмиграции есть - языки (на немецком я говорю как на родном), двужильность(пахать на мне можно от рассвета и до забора), пунктуальность и любовь к планированию (клише, но все правда )

Транзит по нат меня помотал, конечно. Но вот скоро пойдёт оппозицией по моей и с нат моей мамы.

И если я поеду в Россию, то только в одну из столиц. Она точно тоже поедет за мной.

Блин, есть тут такой эмигрантский прикол :«вы слишком долго прожили в Германии, если...» Если пытаетесь спланировать транзит Урана

zvezdny
     6 ноября 2020 (13:21)

Цены на аренду в Москве упали. Большинство работает теперь удаленно, уехали домой и квартиру не снимают. Цена зависит от района. Север Москвы дешевле, чем юг. Приличную двушку около метро можно сейчас снять за 30000. Смотрите ЦИАН.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере