Форум на ОКУЛУС

Тема 32119, сообщений: 254

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     6 мая 2014 (14:34)

Т-джан

по-моему, чем болезненней зацикленность на материнстве - тем необходимее надо остьівать от нее.

Это подходит для тех, у кого инстинкты приглушены или отсутствуют вовсе. Но не все могут справиться с инстинктами. Считается, что материнский инстинкт чуть ли не самый сильный.

Я приводила пример про голодный желудок и воду.

Личных примеров съехавшей на этой почве крыши у меня нет, но если подумать логически, то такое очень даже может быть. Потому что отчаяние-депрессия-сдвиг.

Sayanka

А у меня есть вопрос: если девушка переспала с М и от единственного раза забеременела. А потенциальный папаша исчез из ее жизни раз и навсегда (причина может быть любая вплодь до поматросил и бросил), ЧТО в таком случае мама должна будет говорить выросшему дитя о его отце?

Вот тоже вариант, да.

Lёwka

Я же имела ввиду только одно: рожать нужно для РЕБЁНКА, а не для себя.

Для того, чтобы родить ребёнка, женщина всё равно должна его хотеть. То есть, она по-любому рожает его и для себя тоже.

Если я не хочу детей, то и не буду их рожать. Ни для себя, ни для мужа, ни для соседей, ни для самих детей.

Лайт
Light
     6 мая 2014 (14:40)

Анечка ну и хорошо, что не используете , вы теплая очень и наверное веселая Про марс в скорпионе скажу, что женщины, в основном, искренне любят мужчин и постоянные отношения, так что все возможное под рукой - используют, если мужчина нужен и важен

инна123
     7 мая 2014 (20:22)

Для того, чтобы родить ребёнка, женщина всё равно должна его хотеть. То есть, она по-любому рожает его и для себя тоже.

Если я не хочу детей, то и не буду их рожать. Ни для себя, ни для мужа, ни для соседей, ни для самих детей.

Алла-С,не хочется вносить негатив в Ваши мысли,но я так же думала ровно до тех пор,пока у меня было все в порядке с репрод.сисемой,казалось,все успею.Это было до 38 лет,сейчас мне 39,год назад поставили диагноз и до сих пор пока не отменили.Детей нет.Природа не терпит такого отношения,когда Вы захотите,можете уже не смочь,потом так локти кусать больно...Старших товарищей про это я ,конечно,раньше не слушала... Ложка дегтя-лучше уж быть зацикленной на материнстве,чем никогда его не познать...

Мужчины явно могут чувствовать себя игрушкой в твоих руках. Плюс . Так что..... . Можно все это как бы и завуалировать...Тебе же нужны умные и яркие, а они ужас как не хотят быть использованными

Да,это уж правда)))Чем самодостаточнее мужчина,тем с большим подозрением он ко всему относится,и думает,что нужен только из-за положения в обшестве,денег и тд.

Меня кстати мужчины называют "лисой", у меня ,Асц ,который я научилась прятать до поры,до времени-встречаю всех в глубоком плие, а там по обстоятельствам)))

Алла-С
     8 мая 2014 (01:05)

инна123, я отчасти готова согласиться с Вами. Но неизвестно, что больнее - когда-то потом не смочь родить или сейчас мучиться, как автор темы, от того, что родить хочется, а не от кого. Вот что толку хотеть детей, когда личная жизнь не устроена и нет потенциального папы? Какой смысл в желании рожать? Почему-то природа не рвётся это желание исполнить.

И если уж говорить о природе, то лично для себя я давно поняла, что раз у растений бывают пустоцветы, значит, и у людей так же - размножается самая жизнеспособная ветвь рода. Та, которая может передать потомству наиболее здоровые гены. Цинично? Да. Но вот я не могу потомству здоровые гены передать.

dreamstic
     8 мая 2014 (07:36)

Анабель, у моей сестры есть сходство с вашей картой

Тема секса всегда была на первом месте, было много партнеров, основной критерий выбора-должно быть хорошо в постели.

Сейчас в отношениях почти год. Мужчина на много старше, другой веры и как сексуальный партнер ее мало устраивает. Но она, как и вы, очень хочет ребенка, на многое закрывает глаза.

Недавно прооперировали внематочную беременность.

Казалось, сложила недостающий пазл-нашла мужчину, который хочет общих детей, но все не то...

инна123
     8 мая 2014 (08:39)

Алла-С,поговорим с Вами лет через 5...Я Вашими же словами рассуждала в свои 35.Мой совет(если это совет можно дать):рожайте ,пофиг от кого,потом себя благодарить будете.Это самое правильное решение для женщины.У меня много подруг моего возраста,которые родили от любовников или мужья ушли,но ни одна не пожалела.НИ ОДНА.

Лунная Дева
     8 мая 2014 (10:02)

Мой совет(если это совет можно дать):рожайте ,пофиг от кого,потом себя благодарить будете

По какому праву Вы раздаете такие советы??? У ребенка должны быть мать и отец, только тогда у них сложится личная жизнь в будущем. Научитесь сначала строить отношения, а не перекладывайте проблемы на детей. Себя то вы может и будете благодарить, а вот они вас вряд ли.

Лунная Дева
     8 мая 2014 (10:02)

Мой совет(если это совет можно дать):рожайте ,пофиг от кого,потом себя благодарить будете

По какому праву Вы раздаете такие советы??? У ребенка должны быть мать и отец, только тогда у них сложится личная жизнь в будущем. Научитесь сначала строить отношения, а не перекладывайте проблемы на детей. Себя то вы может и будете благодарить, а вот они вас вряд ли.

инна123
     8 мая 2014 (11:17)

Мой совет(если это совет можно дать):рожайте ,пофиг от кого,потом себя благодарить будете

По какому праву Вы раздаете такие советы??? У ребенка должны быть мать и отец, только тогда у них сложится личная жизнь в будущем. Научитесь сначала строить отношения, а не перекладывайте проблемы на детей. Себя то вы может и будете благодарить, а вот они вас вряд л

Лунная дева, а что Вы так агрессивны?Это совет, а не приказ.Что значит :научитесь строить отношения?А если их вообще никогда не будет-и такое бывает?!И одинокая женщина может хорошо воспитать ребенка, и изуродовать его можно вполной семье морально,да и физически.Папаша -алкаш и мать -наркоманка-тоже полная семья,выжить бы только втакой семье,не умереть от голода и побоев.Если женщина способна дать любовь и заботиться о близком человеке,она может и в одиночку воспитать,не объязательно для этого табор людей,полные семьи,набор бабушек и дедушек...Сколько людей агрессивных весной!Можно дождаться своего человека,но если он придет поздно ,то ребенка можно не успеть родить, а для женщины-это самое важное.И что потом?С принцем в семье,но матерью так и не стать...У Вас самой дети есть?Вы так легко рассуждаете...Или молодая,или дети есть,или...

Ariete
     8 мая 2014 (11:49)

она может и в одиночку воспитать,

Инна, не сможет. Пособие по беременности до 1,5 лет составляет 14300 р. максимальное, при зарплате от 35 000 р белыми. Больше никаких выплат нет.

После выхода на работу из декрета сюда добавьте детские больничные и дни без содержания. На какие средства поднимать малыша?

Няня для грудничка на день от 25 000 р., мини-садик от 15 000 р.

Самые высокие по стоимости первые годы - когда кучи памперсов, прикорм, частое обновление одежды, дополнительное развитие, массажи, коляски.... К тому моменту, когда появится любимый человек - можно просто умереть напару с ребенком с голоду.


не астролог
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере