Форум на ОКУЛУС

Тема 32119, сообщений: 254

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
k_t
     5 мая 2014 (21:54)

существует гостевой брак

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 мая 2014 (22:06)

Я очень хочу ребенка, но по любви. Всегда хотела.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     5 мая 2014 (22:14)

Raspberry

Все знакомые пары, живущие без детей, какие то махровые эгоисты

В общем-то, есть такое, да. Потому что ребёнка мало зачать и родить. Его нужно растить, нужно недосыпать, нужно жертвовать своими силами и т.п. А эгоизм - это любовь к себе, а значит, нежелание доставлять себе неудобства.

Но ведь это их жизнь. Их, а не чья-то ещё. И они имеют право жить так, как удобно им.

Т-джан

существует гостевой брак

Да, есть такая штука. Я, кстати, раньше была очень против таких вещей, а теперь понимаю, что так даже удобнее.

annabelle

Я очень хочу ребенка, но по любви. Всегда хотела.

Значит, придётся выбирать, чего хочется больше - ребёнок от более-менее интересного мужчины, либо бездетность, если не получится по любви.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 мая 2014 (22:15)

Мне астролог местный сказал что в мае будет тема 5 актуальна. Ну и где? С кем?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 мая 2014 (22:17)

Алла .

В том то и дело что проблема забеременеть + никто кроме Него не согласен без кондома. А я так не хочу рожать от донора.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     5 мая 2014 (22:18)

Мне астролог местный сказал что в мае будет тема 5 актуальна. Ну и где? С кем?

А 5 дом - это не только дети и любовь. Равно как и остальные дома имеют более одного значения.

Вот лично у меня 5 дом проигрался как хобби и активные походы в театр.

В том то и дело что проблема забеременеть + никто кроме Него не согласен без кондома.

Кондом может и "продырявиться", пока мужчина выходит за водичкой или ещё за чем-то. Или, например, мужчину убедить в том, что принимаешь ОК.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 мая 2014 (22:20)

Он сказал отношения и может быть беременность. Ну ну. А хобби у меня нет как и работы. Гы


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     5 мая 2014 (22:23)

Он чказал отношения и может быть беременность.

Так для этого одного 5 дома маловато. Это раз.

Два - мне с 2006 года обещают каждый год, что "вот через год всё будет".

Я это к тому, что если судьбе угодно, то будут отношения со взаимностью чувств. А если не угодно - будет замещение по темам того же дома. Или, например, как у меня получится: ты ему нравишься, а он тебе - нет. То есть, теоретически, у тебя могут быть отношения и беременность, но только если ты сама согласишься на то, что дают. А это, как мы уже обсуждали, насилие над собой.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 мая 2014 (22:33)

Ето да. У Коби, ну у этого как не аспект венера солнце то вечно фотосессия какая. Солнце 5 упр. Венера 1 .

У меня так помоему вообще Уран проигрывается по ткме, хотя куспид 5 в козероге.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 мая 2014 (22:36)

Больше всего на свете хочу малыша, в отношения уже не верю. Луна в 5 в соляре этом, но в том родов не вижу .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере