Форум на ОКУЛУС

Тема 29107, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Vizavi
     18 декабря 2011 (03:05)

Cоеднение Черной и Белой Лун - это всегда борьба светлого и темного начал в человеке.

Но задавать тот вопрос владельцам такого соединения, мягко выражаясь, бессмысленно - они находятся именно под влиянием которая, как известно на энергетическом уровне являет отток энергии, и как результат - искажение инфы, в первую очередь для самого владельца натала.

------------

Я не владелец такого соединения.

То-ва-ри-щи! Конечно, имеете право на размышления в стиле - "всякая борьба тёмного и светлого, ничего не соображают, шоры у них на глазах".. Но если у вас нет доказательств, списанным с инета цитатам. То не загружайте, так безапелляционно, начинающих астрологов, непроверенной инфой.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Solaris
     18 декабря 2011 (06:04)

Хочу прибавить свои пять копеек в копилочку. Наверное, ЧЛ и БЛ в одном Знаке проявляют себя как и . Знаю такого человека хорошо, у которого эти фиктивные точки в в 9м Доме. Но между ними, как забор, встал . И что же? Много лет назад этот человек эмигрировал с семьей. Взял фамилию жены, чтобы было проще, первое время много физически работал (а у него астма), сейчас живет в достатке, но не чувствует себя гражданином той страны. Вроде бы все сходится по характеристикам, но меня смущает , если учесть, что в натале сначала идет БЛ, затем , а после - . Мне почему-то грустно,хотя он в с БЛ. Если говорить об Управителе Знака, то он в изгнании - вот Вам и чужбина.Если говорить об Управителе Дома - он заквадрачен Узлами - вот Вам и карма.

Allaaltin Могу написать, как по среднему сценарию может быть, для этого мне надо точное положение с градусами и минутами Черной, Белой, Венеры, Хирона, Марса, Плутона

Очень заинтересовало. Что за "градусник Брылева"? А можно спросить про свои точки? У меня БЛ в 17*49` в 11м Доме. А вот 5*24` . Извините за отклонение от темы


Счастье - каждому Дому
л.шмидт
     18 декабря 2011 (07:50)

блин, да как всегда выберут формулировку для низшего уровня и мусолят. Прорабатывать-то больше нечем.

.............

Наверное, ЧЛ и БЛ в одном Знаке проявляют себя как и [Соединение] .

нет, не . Аспект имеет опрделённые орбы.

Имеет значение в данном случае, что планеты лишь в одном Знаке, поэтому есть определённое качество, чем они связаны.

Ну и естественно, что обе эти несоединённые "луны" имеют разные аспекты к другим натальным планетам. На это тоже внимание обращать надо.

daniy_dom
     18 декабря 2011 (11:56)

Алла , спасибо за Ваше предложение!

Обязательно напишу Вам градусы с минутами. Пока под рукой нет карты. В понедельник, хорошо?

Хочу пожелать всем хорошего настроения и всех благ! Хотелось бы вести дискуссию спокойно и вдумчиво!

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     18 декабря 2011 (14:45)

Solaris

Белая 18 тельца: (48=12=3) Марс в овне. Есть 2 градуса в зодиаке конфликтные, это один из них. Иван Иванович с Иваном Никифоровичем поссорились. Ссороопасный градус. Человека несет Солнце в этом градусе. Все хорошо, телец все здорово, маленькая ерунда и понеслось. Откуда, смотришь и думаешь. Все 18-е пожары, ревность, конфликтность, вспышка чувств. Здесь очень эмоциональный аспект, конфликты от вспыхнуло, как кровь в глаза, в голову бросилось, и человек.. Здесь и есть из мухи сделать слона. Человеку не остановится. Причем его даже втягивают в ситуации конфликта, в борьбе за справедливость. Едет он на «Мерседесе» перекресток, спокойно подъезжает. С той стороны перекрестка несется чел на машину, которая перед ним, падает на его крышу. Потом идет суд уже 3 года, его обвиняют в том, что он виноват. Нормально. Зачем ему эта ситуация, прорабатывать эту конфликтность. Его задача понять, что яйца не выеденного этот спор не стоит, этот конфликт. Машину другую купил, проблем нет на эту тему. Дело в том, что он прорабатывает этот конфликт здесь. Он притягивает эти ситуации. Задача научиться решать эти противоположности, вставать на точку зрения другого человека. Находить в конфликтной ситуации, почему тот человек, а тот от страха это делает, естественно. Он понимает, что если он сейчас будет платить и тому и другому, на какой-то вшивой машине ехал. У этих есть деньги, которых он разбил, а у него их нет, вот он и спорит. Ему остается найти, на кого скинуть. Встать на точку зрения партнера. Люди получают этот градус, потому что в детстве они не дополучают любви, отсюда ссороопасность. Почему то любовь достается его брату младшему, а не ему. Родители до сих пор, отец до сих пор больше любит младшего, чем его. А чем я провинился, чем я хуже. Надо бороться со своими страхами, задача человека бороться не с миром. Марс направить на себя бороться со своими страхами. Поскольку градус пожаров, и пожар у него был, сарай соседи спалили. Раз конфликты, то попадание в двойственные ситуации. Когда партнер начинает выдвигать противоречия, претензии, притязания. Вот это вот туда-сюда перекачивание идет. Ссороопасный градус, тут только научишься слушать и слышать противоположную сторону, тогда справишься со своими бедами. Иначе горит, пылает все, горело все ярким пламенем. А телец горит материальный мир: финансы, средства, ресурсы.

Баресмическая Белая 4 стрельца: (244=10=1) Стихия земля Алмазной дороги. Градус экзальтации НЛУ. Земля – Венера Спента Армаити. Будут испытывать на материальный мир. Все хочу, и всех хочу. Неслучайно перекресток и экзальтирует НЛУ – завершить. Чтобы выйти на эволюционный путь надо завершить материальные дела. Что сейчас и предлагают отказываться пора от тела физического состояния, в другое более тонкое тело переходить. Откуда болезни, болячки, сейчас очень много, все в напряге вот отсюда. Поскольку перекресток (-) кошки мышки, где человек сам с собой играет. Где одной рукой верю, а другой не верю, как в божественном мире. Как во французских сериалах, где батюшка с вином. Вроде я верю, близок с богом, и тут же я не пойми что делаю. (+) Очень сильный мужественный человек, но с душой ребенка. Леонов «Джентельмены удачи». Он воспитатель детского сада, а какую трудную на себя берет задачу и к уголовникам относится как к детям. Такой человек воспитатель в широком смысле слова, как Макаренко. Тот же Сухов с женами, как с детьми с ними общается. Вот это состояние нужно. Фродо с кольцом, который взял на себя эту тяжеленную миссию, донести это кольцо – завершить ситуацию НЛУ, закончить ее. Задача бороться со злом. Алмазная дорога выйти из этой борьбы с победой. Часто стремление к охоте. Любят люди на архаров полетать на вертолете, потом падают. С Черной луной в стрельце не надо делать таких вещей. Великолепное воинское искусство. Фильмы Д, Артаньян с компанией. Пример наших современных боевиков. Машков – силу продемонстрировать. Пареченков. Дает искусство стратегии, стратегический талант. Поговорка 100 пар сапог истоптал, как в сказках, 100 пар истопчешь – потом дойдешь до цели, найдешь Тридевятое царство. (+) Житейская мудрость. 4-е часто одиночество. Мудрый Финн. Пройдя все эти дороги, человек становится мудрым. Это перекресток дорог. Человек должен поисходить… Фильм «Спортлото-82» он поменял направление и сами по кругу пошли. Не перепутай направления. Направление - заверши прошлое начинай сначала. 4 стрельца нужен, чтобы человек доделал, завершил старые дела.

Черная 6 льва: (126=9) Нептун. Командовать парадом буду я. Человек обязательно должен стать руководителем. Если он не стал, тогда мягко говоря, он где-то упустил, что-то не делает. 6-е маски, маскарады, спектакли. Надо быть самим собой. 6 льва: Задача обращать на себя внимание, лучше не красоваться внешне, а действительно вести за собой других людей. Мечтатели. Остап Бендер мечтатель, поэт в своем деле, конечно дело грязное, обмануть, надурить, но тем не менее. Командирство, ответственность. «Король Лев» Симбо, который говорит: «Я буду королем», Он знает, что он будет королем впоследствии. Он чувствует, что он добьется. Он будет королем. Всегда нужно помнить, что королем нужно стать, а для этого нужно проявить свои творческие способности. (-) Человек одевает маску авторитета, значимости. У бюрократов, и охранник, такую значимость на себя может напустить, он может быть главнее начальника и директора этой фирмы, думаешь, куда пришел. Дает обманы в любви, тебя могут дурить в любви, внимательнее любовные приключения истории. Человек может попадасться на лесть и обещания. Мадам Грицацуева, Буратино. Фраза : встречают по одежке. Почему они и надутые ходят. Все должно блестеть, в армии это чистка пряжки, чтобы пряжка блестела. Проверит сержант, если ты не начистил все. Нужен здесь творческий блеск, творческий взлет. Кураж. Здесь важно чтоб человек с куражом шел по жизни, тогда у него все легко получается. Хорошо для спорта. 6-е мосты, здесь мост покровители покровительствуют. В спорте тренер, начальник который ведет, оставляет за себя. Все 6-е часто исполняющие обязанности. Или человек продолжатель, как в спорте: я там не добился чего-то, ты должен добиться. Ван Дам как он защищал школу – фильм «Кровавый спорт», как он защищал своего тренера японца, он его представил. Отстоял честь это реальная история.

Баресмическая Черная 5 весов: (185=14=5), (Венера, Сатурн, Марс). Юпитерианские темы: авторитет, статус, положение, власть человека. Люди руководят, управляют, решают крупные корпоративные дела. 5 весов 27 сентября Воздвиженье Креста Господня. Крест(Юпитер) возводили ради веры, идеалогии, вопросы духовного развития. Человек будет стоять перед вопросом выбора духовного направления и пути. Учитель эстетического воспитания. Творчество, путешественники. Балетмейстер, хормейстер, дирижер, человек который объединяет всех других. Своей работой объединяет или влияет на работу других людей. Коллективный. Образ судьи. Судья высшей категории, на самом высоком посту. Депутат, законодатель мод, великий музыкант. Учителя, авторитеты. Победа на подиуме, ринге, телешоу, теледебатах, на сцене, в партнерстве. Дуэль в партнерстве. Онегин (победил)и Ленский. Этот человек побеждает. Сказочка. 1, 2, 3, 4, 5 – вышел зайчик погулять. Зайчик живой оказался. Все в порядке. Люди, которые выполняют роль закона; корифеи или судьи. Не имеет права человек, не профессионально или нарушать этику, взялся судить, должен судить. Наказание очень быстро. Как голгофа, как крест на себя человек берет, раз уж взялся, отвечай. Очень важно, поэтому такая ответственность.

Бересмическая это какая есть, суть неприкрытая, то что уже освоено в прошлых жизнях.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     18 декабря 2011 (14:54)

daniy_dom

хорошо


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
mashina
     18 декабря 2011 (17:50)

Сущинская, кстати, считает, что ВСЁ, что находится в знаке - находится с ней в соединении.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
л.шмидт
     18 декабря 2011 (18:06)

круто, когда у фиктивной точки орб больше, чем у светила.

mashina
     18 декабря 2011 (19:33)

Она это объясняла на вэбинаре, но только я не помню чем

Но событий всё равно не даёт.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     18 декабря 2011 (20:13)

У Сущинской, при всем уважении, какая-то очень не здоровая любовь к Лилит. Она её существованием описывает всё. Ну вообще всё. Вокруг Лилит вертится всё Мироздание.))

Особенно мне понравилась теория, что если в роду в поколениях превалирует Лилит из каких-то двух крестов (например, кардинального и фиксированного) а мутабельного долго нет, значит род скоро вымрет.

Просто мороз по коже.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере