Форум на ОКУЛУС

Тема 29107, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
daniy_dom
     16 декабря 2011 (16:28)

ОК! Сохраним Вашу уникальность и полную таинсвенность!

СПАСИБО!

katrin dia
исследователь
     16 декабря 2011 (16:33)

аист да видела людей, которые считали убийство нормой, например


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
аист
птицца
     16 декабря 2011 (16:35)

Ну так проверьте их Катя на наличие в картах соединения фиктивок )))

Зло и Добро это не категории натальной карты - это нормы принятые в данном конкретном социуме, пригодные для выживания и развития этого социума. Есть в дебрях Амазонки говорят и людоеды , но вполне может быть что если их внезапно опросить - выяснится что они едят людей их каких то высоко гуманных соображений ))) то есть из своих понятий ДОБРА и ЗЛА...

katrin dia
исследователь
     16 декабря 2011 (16:49)

аист, я так поняла вы вообще спрашивали, бывают ли такие


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
аист
птицца
     16 декабря 2011 (16:52)

Так "понятия" - считайте система ценностей и этических норм - есть у всех, Катя... без Венеры и Юпитера в карте еще ни один человек не родился

А вот какие они ...

coll
     16 декабря 2011 (18:04)

Могу поделиться своими ощущениями. У меня соединение Селена Лилит в в 3 доме. Правда не точное, в пределах 5 градусов. Очень часто происходит слейдующее. Я что-то говорю, но происходит искажение информации. А спустя время, когда я узнаю ,как меня поняли я ужасаюсь. Я начинаю обьяснять ,что я на самом деле имела ввиду. Ощущение ,что информация добрая воспринимается как нечто угрожающее и наоборот серьезнейшая информация не берется на ум никак. Я сначала обижалась, потом поняла и задумалась. Теперь прежде чем расстаться ставлю к стенке и проверяю, что поняли и как. А если серьезно это еще и сболтнуть лишнего из добрых побуждений. Но это блзнецы и поток информационный. Если в других знаках( например в Овне) то даже боюсь может ворота можно спутать или не по тому стрельнуть .

хамелеон
     16 декабря 2011 (20:28)

Ощущение ,что информация добрая воспринимается как нечто угрожающее и наоборот серьезнейшая информация не берется на ум никак.

Я бы сказала, что все это влияние одной Лилит. Селена тут не причем.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Петрушка
     16 декабря 2011 (22:50)

У моего младшего сына такое соединение - в пределах 1 град. - в в 3 доме. Он очень четко знает, " что такое хорошо и что такое плохо"

jane lotos
     16 декабря 2011 (23:46)

возможно воздействие лилит начинают осознавать.когда задумываться о своем духовном предназначении. а не когда живут ради хлеба насущного

Vizavi
     17 декабря 2011 (10:45)

аист да видела людей, которые считали убийство нормой, например

---------------

И при чем здесь соединение Ч.Л и Б.Л ? ))

Если человек считает, что убийство явление нормальное, то он явно не в себе. Здесь психические отклонения искать надо в карте.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере