Форум на ОКУЛУС

Тема 29107, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
daniy_dom
     16 декабря 2011 (11:16)

Предлагаю для обсуждения данную ситуацию. Соединение в одном градусе (29-ый ). Как я понимаю это соединение, то условно Светлые и Темные Силы в человеке слиты, возможно, ему будет трудно разобраться где Свет, а где Тьма... Возможно, какая-то внутренняя борьба будет. Данное соединение в точном квадрате к (29 ) и в оппозиции к ретро в (орб для оппозиции 4 гр).

Т.е. данная борьба в человеке может касаться вопросов веры, религии, мировоззрения, обретения знания, интуиции, расширения сознания...

Сама Луна в карте заквадрачена и и имеет похоже с и ... Т.е. как бы в целом в карте есть указание на то, что Лунные программы могут давать какие-то сложности, напряжение в эмоциональной сфере, в подсознании. Скорее всего это связано также с родовыми темами ( ).

Впервые вижу в карте соединение БЛ и ЧЛ, тем более настолько точное. Буду рада обсуждению и благодарна за высказанные мнения

Есть только космограмма на руках.

katrin dia
исследователь
     16 декабря 2011 (13:53)

были где то такие темы, но уже не вспомнить..

вот что пишут:

Означает выделение (возможно неосознаваемое) себя из общей массы, неизбежность неразрывной связи индивидуального (в лучшем случае - творческого) раскрытия с верой в правильность своего пути. Подобный аспект - чуть ли не стопроцентный показатель яркой индивидуальности.

Соединение Селены с Лилит имеется в гороскопах Данте (Стрелец, VII дом), Вермеера (Близнецы, IX дом), Кальдерона (Весы, VIII дом), Ростана (Водолей, на куспиде V дома), Менделеева (Рыбы, VII дом), Николая II (Водолей, V дом), Мейринка (Козерог, VIII дом), Горького (Водолей, V дом), Тосканини (Стрелец, куспид XII дома), Софи Лорен (Лев, XI дом), Гагарина (Рак, XII дом), а также в гороскопе России (по ректификации М.Левина) в III доме, что, видимо, соотносится с ощущением национальной самобытности и необходимостью индивидуального пути развития страны. Тригон Селены к Лилит - в картах пророка Мухаммеда, Марии-Антуанетты, Моцарта, Листа, Пастера, Ушинского, Врубеля, Нижинского, Пастернака, Сталина, Троцкого, фон Брауна, Клинтона, А.Райкина, Хазанова, Сталлоне, Шер, Л.Хубер.

Очевидно, что в случает соединения Лилит и Селены, выявить процессы разделения, ощутить сферы «применимости правд» будет сложнее. В ситуации соединения процессы обостряются до предела, а указанные годы – оказываются точками критического выбора.

в прошлой жизни такой человек путал понятия "Добра" и "Зла". В этой жизни он получит сильное внутреннее противоречие.

говорит о человеке, который всегда поддержит, примет на себя чужую боль и беду. Причем, если человек будет следовать такому типу поведения, то Селена не только будет всегда покровительствовать ему, но и исполнит самую заветную мечту. Зазнайство, бюрократизм и снобизм - есть отречение от благосклонности Селены.

Короче, наверное человеку с таким соединением сложно разграничить добро и зло, отличить плохое от хорошего, ему сложно понять что такое хорошо, а что такое плохо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
daniy_dom
     16 декабря 2011 (14:09)

katrin dia , спасибо!

Интересно, что у этого человека , причем - на вершине йода... Я сначала на это среагировала. Причем он очень четко идет по программе как в , так и по наработке качеств .

А вот БЛ его только сегодня разглядела...

На его Т-квадрат попадают и мои планетки. В частности моя его БЛ. Его моя , и его мой и . Вообще резонансов много (в т.ч. обоюдно завязаны (есть аспекты) , БЛ, Узлы, Сатурны и вышсшие).

Хочется верить, что поможем друг другу увидеть что-то важное для каждого.

аист
птицца
     16 декабря 2011 (14:10)

Девушки не фантазируйте ради Бога ... живу с таким соединением уже 44 года и пока никто не жаловался на мои моральные устои))))

Я бы сказала что скорее происходит нейтрализация этих точек.

ни один транзит Лилит или Селены никогда не влиял на мою жизнь. Никаких особых благодеяний или соблазнов меня не преследовало)))

Один ктото "умный" написал что "не различают добро и зло" и все как заведенные попки повторяют... Головой то подумайте своей...

katrin dia
исследователь
     16 декабря 2011 (14:20)

аист я не фанатазирую, скопировала то, что было в интернете, сама с этим никогда не сталкивалась, потому сделала свой вывод из написанного, но вообще не считаю, что эти математические точки могут действительно давать что то серьёзное


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
daniy_dom
     16 декабря 2011 (14:22)

Я бы сказала что скорее происходит нейтрализация этих точек.

аист - спасибо! Очень обнадёживающе услышать это от самого обладателя такого соединения!

Т.е. можно принебречь этим соединением, оставив только его (а не Т-квадрат )

Лайт
Light
     16 декабря 2011 (14:52)

Аист , какая белая луна? Какая из них? Есть белая луна, есть селена , если в zet смотреть. Потому что если селена, то она у меня с лилит в 5 доме, соединение меньше градуса. Если белая луна (смотрят в основном эту), то в соединении с венерой в 4 доме. Я думаю - это стремление понять и принятие любого человека, не осуждение другого человека. У Аллы в какой-то теме очень хорошо было это расписано....надо поискать Может быть это не только выталкивание (во вне) своего "Я", но и возможность смириться

аист
птицца
     16 декабря 2011 (15:58)

Инет надо тоже фильтровать... там такое подчас пишут волосы дыбом... у кого фантазия богаче.

Сами то вы хоть раз встречали, чтобы человек не понимал что такое "хорошо", что такое "плохо" - мамы то всех воспитывают... 10 заповедей внушают... ну или еще какие кораны с торами...

Лайт у меня все три эти красотки в одном месте в Тельце во 2 доме, в кучке)))

Дdaniy_dom квадрат и у меня тоже имеется. До сих пор ничего от него плохого не видела. Они управители моего Солнца и Асц - единственно в чем вижу его влияние - я свободна от догм какой-то одной религии. С удовольствием праздную как Рождество с католиками так и Пасху с православными

А Курбан Байрам это ваще святое))) Еще просветление Будды чту... Кришна как водится Харе!))) В общем все что приближает человека к Духу все хорошо))) Все дороги ведут к Храму...)))

daniy_dom
     16 декабря 2011 (16:12)

аист - СУПЕР!!!!

Просто респект гормаднейший как всегда!!!!

Если бы сказали заодно чем у Вас в карте чувство юмора выражено настолько!!!!

У меня тоже этот квадрат есть

Причем на Асц, а - управитель Асц на К9

Короче, спасибо, что развеяли все мои сомнения про это "странное соеинение".

Кстати, Вы не с 68 года? 67? (Прошу не вопсринимать этот вопрос как неприличный, просто Вы похоже примерно ровесники с обладателем карты )

аист
птицца
     16 декабря 2011 (16:23)

Не-не-не ... просьба на моей почве ни чьи наталы не изучать ))) Я всетки... та ешшо птица)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере