Форум на ОКУЛУС

Тема 28910, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     6 ноября 2011 (14:25)

Имеется в моей карте вот такой аспект, где (2 дом) (8 дом)

Здесь я беру за свои желания,или представления о том как будет лучше поступить, в общем свою философию жизни, которая, как мне кажется, приведет меня к успеху. За я беру окружающих меня людей, толпу.

От сюда вопрос: стоит ли при таком аспекте больше слушать свое сердце и делать по своему, или же больше прислушиваться к мнению окружающих и к их советам?

P.S. Возможно я и ошиблась где-то в чем-то, если можете, то поправьте меня.

Заранее спасибо.

m-ag
     6 ноября 2011 (15:18)

Толпа никогда не приводит к успеху. 8 дом не описывает толпу, как и 2 дом не описывает философию жизни.

Сердце слушает только врач, а вы прислушивайтесь к своим мыслям, интуиции, своему менталитету. У Вас соверешнно неверная трактовка этого аспекта.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 ноября 2011 (15:22)

Здесь вам придется пройти через метания между собственной системой ценностей и тем что ценно для других. Метания между разными представлениями о Боге, которые трансформируются резко в результате кризисов.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
л.шмидт
     6 ноября 2011 (16:19)

8 дом не описывает толпу

скорее групповой эгрегор и групповая этика (по Подводному). И смена эгрегора, когда человек входит в коллектив и выходит из него.

achadon
Владислав Левицкий
     6 ноября 2011 (16:29)

От сюда вопрос: стоит ли при таком аспекте больше слушать свое сердце и делать по своему, или же больше прислушиваться к мнению окружающих и к их советам?

Кто-то сказал: "Всегда прислушивайтесь к мнению других, но никогда не поступайте как вам советуют".


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
achadon
Владислав Левицкий
     6 ноября 2011 (16:33)

А если серьезно, то все зависит от того, кто вам советует и способны ли вы принимать правильные решения.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     6 ноября 2011 (17:06)

Советуют, естественно, в основном родственники, друзья. И я чаще склонна следовать их советам. Ничего плохого из этого не выходит,всё просто ровно, так сказать, нормально.

jin писал о метании между своими и чужими ценностями.

Мои ценности вроде ничем от других не отличаются... разве что они часто меняются:от большого желания иметь детей здесь и сейчас, до мыслей:рожу детей-прощай свобода.

Так же следую чужим советам и потому что мне просто всё равно на многие вопросы.

Но в итоге всё будет как я скажу!Ибо существует только 2 мнения: моё и неправильное. Мой Мерк во льве так сказал

Шау
     6 ноября 2011 (17:09)

Чо толку, советовать, други с таким аспектом чел все равно себе на уме, причем всегда - на диссиденствующем уме, и если зацепить по убеждениям, то спасайся кто может

..на самом деле тяжкий аспект и долго прорабатывается, вернее - не прорабатывается почти совсем. Почти - ну проработать все равно нельзя, зато можно переключиться с этого места карты на что-то более безобидное. Идеологический антагонист Урана- Сатурн, ну вот, на Сатурн можно опираться, если карта позволяет.

У меня такой аспект, ага

Помню, как-то общались на эту тему с Сергеем Любимовым, он сказал, что это - аспект войны, причем войны несправедливой, когда воины осознают, что бьются не за родину, а хрен знает за что . Приводил в пример афганскую войну (война моего поколения). Я, конечно, спорила с ним, аж курок из попы лез но доля истины в его словах есть все-таки

adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     6 ноября 2011 (17:27)

Шау, так и Если брать орб 8 градусов,то и с ним мой в оппозиции)

Я хоть человек мирный, но лучше поспорю и в любом случае останусь при своем мнении. Тем более не даст промолчать, если в интересующей меня теме всё пойдет не по моему. Та и туда же.

В общем хорошо,что я пофигистка, а то точно давно б со всеми войну завязала

Шау
     6 ноября 2011 (17:40)

Ну, по этому аспекту могу только добавить, что в качестве программиста или астролога денег мне не заработать никада

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере