Форум на ОКУЛУС

Тема 29096, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Lk -
     16 декабря 2011 (11:22)

Аня

Я не знаю, возможно, присутствие близкого действует как катализатор.


Люблю дождь.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 декабря 2011 (13:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лк ,

не думаю, просто близкие всегда знают больше так как ближе.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lk -
     16 декабря 2011 (22:11)

Родился в Кольцевое Солнечное затмение,между двумя полутеневыми Лунными затмениями. В.У. и партильном соед с .

Лотта Стар, посмотрела карту Одри Хепберн, ей также ставили подобный диагноз и также в карте есть .


Люблю дождь.
laki
вектор
     17 декабря 2011 (08:14)

"Холод могильный" настораживает...вообще-то похоже на сущности,через них же потеря энергии,хотя я не пытаюсь "ставить диагноз".года 4 назад я тут,на форуме,по потолкам бегала,пытаясь узнать,что со мной(подобные симптомы были,даж к психиатру знакомому ездила,отправил в храм и к "бабкам" после тестирования,правда,мне было не все равно,как я выгляжу).Помогли

многократные отчитки у о.Германа и позже космоэнергеты .

И еще:мой БМ имел диагноз "шизофрения",так вот,первые признаки начались при мне еще,было состояние ступора,например,завязывая шнурок на кроссовке,он буквально "зависал" минут на 40 в той же позе,выпадая из действительности,хотя диагноз ему поставили только года 4-5 спустя после нашего развода.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
enya
     17 декабря 2011 (11:16)

Всем .

Имею АСЦ и (за 7* до ДСЦ-шахтерку).Никакой шизы,слава Богу.Зато 5 лет отработела в психбольнице(бухгалтером).12-й дом в пустой,только Церера с Прозерпиной и Спикой в нем-прямое указание на возможность инвалидности ребенка,что и есть в жизни.

Причем из 1в точной (до 1*) с из 7(у.7 и у.12).Друзей и отношений много.Все близкие и значимые отношения переросла и пережила(хотя и срывы были,но уж точно не до шизы).Есть несколько знакомых и даже очень близких мне людей с этим заболеванием,но их карты светить не имею никакого морального права.если кому интересно,отдельные аспекты и положения могу описать.

Lotta-str ,моя -упр.7 в 7, с Алголь+Селена+ и в 7,5* с все в том же 7 доме-никаких абсолютно отклонений в психике,и никогда не было.Мало того,иногда меня вообще считают очень устойчивой психически.То лт все от того,что -шахтерка(хотя у нее есть полу с ),то ли от того,что упр.8 дома- в нем и 8 дом сильный.Я просто привыкла к стрессам в жизни...

laki
вектор
     17 декабря 2011 (12:00)

Я б скинула карту БМ ,но время неизвестно,и спросить не у кого,а сам он пропал безвести


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
enya
     17 декабря 2011 (12:43)

Забыла написать .У младшенького тоже ,но она с во 2 доме, с Алголем.Не поражена ничем.Но у ребенка есть заболевание,относящееся к психическим расстройствам,присутствуют фобии и очень неустойчива психика и все эмоциональная сфера(но у него не шизофрения).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере