Форум на ОКУЛУС

Тема 29096, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     14 декабря 2011 (17:50)

Разубедите меня кто-то, но у меня есть стойкое убеждение, что люди имеющие не совсем адекватны и более чем остальные подвержены разного рода псих. расстройствам. Есть данные человека, который не совсем нормален. Можем рассмотреть, если есть желание. Меркурий у него в 12 доме в соед. с Крестом Судьбы, есть еще и . Не нравится мне также - зацикленность какая-то прямо на паттернах прошлого, застревание на них буквально. Кроме того в 8, .


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
mashina
     14 декабря 2011 (19:48)

Знаю одну девушку , 84 года рождения. Адекватна. Пока во всяком случае


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Suwashita
     14 декабря 2011 (20:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

знаю одну девушку с таким соединением,она нормальная,ну то есть точно знаю,что нигде на учете не стоит.

Интересуется очень всем духовным,медитациями,тренингами,единственное,что она сама про себя грила,что очень внутренне нервная,постоянные сомнения,возможно были какие-то пограничные состояния в особо ответственные периоды жизни.

mashina
     14 декабря 2011 (20:17)

А моя в иллюзии любит вдариться


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Liber
     14 декабря 2011 (20:37)

Нет, мне кажется Асц не достаточно для шизы.

mashina
     14 декабря 2011 (20:47)

да конечно нет! что за ерунда? тут Мерк должен с катушек съезжать прежде всего! нарушаются мыслительные процессы!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ремарк
     14 декабря 2011 (21:10)

annabelle признаки такие: внешние: перестала ухаживать за собой как за девушкой, пропал интерес к косметике, новой одежде, свободное время проводит в одиночестве, хочет стать вновь общительной, но не может больше легко общаться с людьми, все представляются ей манипуляторами,агрессивными, в целом вся среда кажется враждебной, какая-то паранойя, что выглядит на 30 лет (ей 24, симпатичная), головные боли, боится ночевать одна, мысли о потусторонних сущностях, боязнь сойти с ума, полное недоверие к людям, желание изменить мир, страх одиночества в будущем, все больше появляется чувство, что она уходит в свою реальность и там блуждает, и сама об этом признавалась. Иногда вздрагивает, и часто мерзнет, говорит, что холод как в могиле у похороненного заживо. когда в хорошем настроении добрая и приветливая, но всегда не спокойна.

Galaxyalex я беспокоюсь за ее жизнь, мне кажется присутствуют мысли о самоубийстве

mashina вот это интересно про статью, где ее можно найти?

Я где-то прочитал, что луна в при плохой конфигурации со зловредными планетами - нарушения психики, инфантилизм, шизофрения. А ее асц. возможно тоже влияет, проявляется в страданиях о любви, желании властвовать над умами других, контролировать. Она как-будто не живет, а постоянно борется с чем-то.

в карте я нашел:

в

в

в

в

в

1 дом в скорпионе

8 дом в близнецах

12 дом в весах

Galaxyalex
     14 декабря 2011 (21:12)

Galaxyalex я беспокоюсь за ее жизнь

А со своей уже разобрались?


Европа будет Свободной!!!
Ремарк
     14 декабря 2011 (21:15)

Galaxyalex со своей разобрались, а ваш смех не уместен

Lk -
     14 декабря 2011 (21:17)

Луна в противоположном знаке от Асц - значит она в 7 доме или в 6, если в 7, то при таком положении нестабильные отношения с окружающими, то вверх, то вниз, "качели", потому и кажется, что человек неадекватен, потому что, меняется его настроение, как луна - то полная, то на ущербе. Пожалуй, таких людей надо пожалеть. Попробуйте записывать, в какие лунные дни у неё хорошее настроение, в какие плохое. Узнаете, действительно ли настроение её зависит от лунных фаз. И ещё я бы проверила щитовидку на гормоны (гипотериоз, например). Головные боли, Иногда вздрагивает, и часто мерзнет - это симптоны нарушения в работе щитовидной железы.

Как она ведет себя в отношении посторонних, коллег, совсем чужих людей? Также?


Люблю дождь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере