Форум на ОКУЛУС

Тема 29096, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ремарк
     14 декабря 2011 (04:10)

здравствуйте, у меня такой вопрос, возможно ли что асц. в , может постепенно подтачивать луну , стремящуюся к стабильности, и человек постепенно станет или шизофреником или потенциальным пациентом псих.больницы? спрашиваю, потому что посмотрела карту младшей сестры, и пытаюсь найти связь с ее неадекватным, но тщательно скрываемым безумием внутри.

Ремарк
     14 декабря 2011 (04:12)

*посмотрел, извиняюсь

m-ag
     14 декабря 2011 (11:00)

Ремарк

не плодите посты, в течении часа можно корректировать свои посты.

На Ваш вопрос, ответ :"Нет, не может такое положение АС давать шизу".

Купидошка
ФЕЯ
     14 декабря 2011 (11:40)

такие вещи не рассматриваются по одному показателю......а по очень многим, всю карту в совокупности, выделяя 8-й и 12-й дома, знаки, положение планет, прогрессии, дирекции, транзиты


могу фейнуть, могу и офеячить
спутница
     14 декабря 2011 (12:13)

Ремарк

то, что вы описываете в своем первом посте - это совсем не означает шизофрению в потенциале,

и согласна с Купидошкой, что не стоит рассматривать только один показатель

Могу привести пример, но сразу оговорюсь, что в течение жизни человек был очень умен, правда неадекваты проскальзывали, но он все же себя контролировал.

А в старости - поставили на учет в психдиспансере, врачи это назвали "старческое тугодумие", но у них свои шкурные интересы.

В реале крышу снесло конкретно и была угроза для него самого и окружающих - он ничего не соображал, жил в своем мире.

Но опять же другие медработники говорили, что такую картину, читай шизофрению, дают микроинсульты (инсульты парализуют, а микроинсульты сносят крышу)

Сама - не врач, судить не берусь, что там было на самом деле.

Данные рождения не привожу, привожу ситуацию в натале:

- Asc в

- в

- в

- в управляет 8 домом

- в

- в

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 декабря 2011 (12:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

я могу определить шизофрению, напишите симптомы.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Galaxyalex
     14 декабря 2011 (14:34)

Ремарк, чем вам сестра не угадила? На наследство притендует?


Европа будет Свободной!!!
biz-lika
     14 декабря 2011 (15:10)

считаю, что шизофрению как диагноз может ставить профильный врач. Если есть медицинское заключение, тогда давайте смотреть гороскоп...

Шизофрения, если не изменяет память, наследственное заболевание, во всяком случае, так пишут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E8%E7%EE%F4%F0%E5%ED%E8%FF

расхожие нарицательные "дебил", "имбицил", "шизофреник" - совершенно не означают, что человек болен этими болезнями.

Так что давайте без дилетантства, это же не рынок, а место общения читающих (как минимум) людей.

По Асц и Луне естественно нельзя делать выводы о психическом заболевании.

mashina
     14 декабря 2011 (15:36)

Шизофрения - это не до конца изученная болезнь, но я читала статью про астро-показатели всяческих невротических состояний и сдвигов, есть показатели - определяющие подвижность психики. На них можно опираться.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
F
     14 декабря 2011 (16:10)

..читала статью про астро-показатели всяческих невротических состояний.. , - "О рациональной астрологии Вальтера Хофа" (граф Вронский) http://www.astrokot.kiev.ua//vid/shkola/racio.htm ?

..Если есть медицинское заключение.., - по МКБ-10 диагнозы цифирьками ставят, молча, типО: F00*(G30.-) http://www.mkb10.ru/?class=5

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере