Форум на ОКУЛУС

Тема 29096, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Crona
     15 декабря 2011 (01:06)

А с транзитом Плутона никак не связано?

--какой градус?

Annija
     15 декабря 2011 (01:50)

Ремарк [Улыбочка] ,

ну ето не шизофрения конечно, шизофрения проявляется подругому. У нее может быть просто тяжелая депрессия.

Аннабеле, сомневаюсь что у Вас оброзование психиатра. И даже если бы, - я усомнилась в специалисте, кто ставит с такой легкой руки диагнозы. Невидя клиента..

У психических расстроиств в том числе шизофрении и депресии очень много форм, и к сожелению без лечения, подчеркну - медицинских препаратов, состояние становится хуже. Ета та тенденция, которую Ремарк уже заметил..

Вобсчем, повторяюс - к психиатру и к хорошему психотерапевту.

ПС. ета я с точки зрения клинического психолога, с опытом работы с людми с психическими расстроиствами.

Lk -
     15 декабря 2011 (08:33)

Что ведет себя с близкими хорошо - значит, нет у неё ш. А вот то, что перестала за собой ухаживать - говорит за депрессию. Нервные срывы надо тоже лечить. Валерьянкой, следить за питанием, чтоб достаточно было белка, витаминов группы В(овощи, фрукты, злаки, но не сильно много) и, главное, запретить кофе на время вообще, позже разрешить 1 чашку в день. Кофе - сильный депрессант.


Люблю дождь.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 декабря 2011 (08:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ремарк ,

ну ето предположение исxодя из той информации что вы дали, а для установления диагноза надо задать еще немало вопроссов.

Аня ,

у меня практически 1 степень по Психологии. Ну то что ето не шизофрения могу диагностировать и не будучи психиатором, так как неплохо натренирована различать такие заболевания.

И совсем не много форм у шизофрении и не под одну из них она не подходит, и если вы психолог вы ето должны увидеть.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 декабря 2011 (09:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

ЛК ,

про близких и шизофрению нам не говорили ,а вот то что перестала за собой ухаживать действительно один из признаков депрессии. Но опять же если так,то тут не валерианка а антидепрессанты.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
F
     15 декабря 2011 (17:59)

katrin dia: "...карта парня, которому официально ставили такой диагноз. 14.02.1989 12:30 Киев.."

По методике Вальтера Хофа http://www.astrokot.kiev.ua//vid/shkola/racio.htm - ∑ 274 (зодиакальная схема - радикс), если диагностика по месту рождения. Экстремум - и s (> 5). Лабильно-витальный тип психики. Человек с нестабильными эмоциями, очень впечатлительный и склонный все преувеличивать. Ярко выраженная склонность к истерии и неконтролируемым эмоциональным проявлениям. Не исключена психопатизация по маниакально-депрессивному типу.

s (16.02.1989 => ретро, V - 7,6% от ср.) - натив особо остро ощущает давление социума, фатально, здесь - экстремум. Похоже, диагноз парня - имеет место.

Liber
     15 декабря 2011 (21:20)

Сильный квадрат Луны и Солнца может дать щизу, и параною.

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     16 декабря 2011 (07:35)

А с транзитом Плутона никак не связано? Сrona - судя по всему очень даже связано, у меня много Козерожек сейчас проходят сильнейшие трансформы уже с 2008 - го года.Кроме щизофрении в психиатрии имеется целый арсенал болезней - острая психопатия, паранойя, маниакально- депрессивный психоз, апатия, депрессия... у девушки нет шизофрении... сознательное ( ) и бессознательное( ) дружат, в экзальтации, обычно за шизу отвечает Луна -никак не , потому что шизофреники периодически больны а в остальное время они талантливые обаятельные люди. Если чел живет в России - психиатрия вылечит и вытащит, кроме лекарств порекомендую перейти на хороший " подножный " корм - какие нибудь сильные пищевые добавки, чтобы питать не только тело но давать мозгу коктейль счастья:

триптофан, фенилаланин, витамин В6 и лецитин.Если это есть к примеру в щейках продукции Визион то ей поможет и без лекарств.Если кто согласится привезти из Европы продукт Релив то 100% поможет.

Www.starsand.us
Lk -
     16 декабря 2011 (10:42)

annabelle

Да, я слышала, что ш. проявляется только в отношении близких. И, зачастую, близкие это скрывают и получается, что только они знают о болезни родственника.

Насчёт валерьянки согласна, она только для успокоения. Помню, пила перед экзаменом - так успокоилась, что ни о чем думать на экзамене не хотела, просто ушла с него, выхватив, конечно, "2".


Люблю дождь.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 декабря 2011 (11:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лк ,

да нет, она не имет отношения к близким или далеким , да и как тут скрошь если у человека делюзии или галюцинации .

Я тоже раз успокоительное приняла перед екзаменом, уплыла куда то в даль, еле с мыслями собралась.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере