Форум на ОКУЛУС

Тема 13847, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     26 июня 2008 (12:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Мартинка,ну почему ж Дева за переписывание стихов в ответе??? За переписывание уж тогда Близнецы!!! А ВУЗ - Стрелец. Да и Стихи-то Дева тебе таааакие праильные выдаст...ну Рыбки это может...хотяааа,смотря какие стихи вы переписывали,если речевки какие...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     26 июня 2008 (12:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аллуська,праильные Близнецы телик давно уж не смотрят,вот я,например,вовсе не смотрю...нууу,если тока футбол


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Милла
Полетели!!!!
     26 июня 2008 (12:28)

А я думаю надо и дом марса и венеры учитывать.. , например марс в 10 - встретила мужа на работе. Хоть марс и в скорпе , но стрессовой ситуации не было никакой . Венера у мужчины в 3 доме - жена из соседей . Ну и тому подобное.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
     26 июня 2008 (12:38)

А а где, интересно, рыбки могут познакомиться?)

На рыбалке, в дельфинарии, в магазине снаряжений по дайвингу.

В бассейне не советую - всегда будет присутствовать вкус хлорки в отношениях!

Бета

Maximych
     26 июня 2008 (13:20)

Рыбы - еще, к примеру, на сектантском собрании. Правда, единственый мой знакомый, таким образом нашедший себе подругу жизни, имеет Венеру в Скорпионе.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Алла-С
     26 июня 2008 (13:59)

Бетик, ну я тоже уже потихоньку от телевизора в интернет перебираюсь. Но телик всё равно иногда для фона бубнит. Кстати, футбол и я стала смотреть. Правда кроме голов я в нём нифига не понимаю, но по-любому болею за наших!

Кстати, почему Дева и стихи? Ну так Меркурий же ж! Да и Дева более скрупулёзна. Так что вполне может переписывать стихи (не сочинять же).

Милла, ну Скорпион не только стресс, наверное.

Marc
     26 июня 2008 (14:09)

Рыбы - и за рюмкой чая Так у меня обычно происходят значимые знакомства: на вечеринке у друзей или в клубе .

Знакомая по работе с Венерой в Водолее нашла мужа на сайте знакомств. Вторая с Венерой во Льве то же познакомилась по инету, но отношения трудно складываются: то идут в ЗАГС, то - нет.

Инетресная тема Недавно строил хорар себе, где познакомлюсь со своей половиной

Yushechka
     26 июня 2008 (14:45)

Алла-С

кстати, с "мужчиной моей мечты" я познакомилась через двоюродного брата, т.е. МММ брат друга моего брата

beta
.
     26 июня 2008 (15:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну ладна,до кучи,хоть 100 раз уже рассказывала - ждала мусорную машину,прислонив пакеты к деревцу у обочины ,он сначала наблюдал на противоположной сторонке,потом подошел и ,подымая кульки,предложил подвезти!!!его машина оказалась припаркованной рядом.

Марс-Лев у меня,его Венера-Водолейка,ну и где связь??? а вот упр-ль 7-го у меня Луна-Дева в 8-м и тогда все работает!!!

Почему? Да вот - Луна по хозяйству у нас хлопочет,в 8-м утилизация отходов.

У него Солнце правит 7-м и в соед. с Сатурном в 1-м стоит - благорооодный какой,помогууученький...ну как он мог сесть в машину и укатить,бросив девушку с кульками ??? никааак!!!

Вот где искать кавалеров надо


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ольга22
     26 июня 2008 (15:51)

Ой, мне кажется что смысл другой.

в гороскопе женщины и в гороскопе мужчины указывают на то, что привлекает в противоположном поле.

Если вы вместе - значит его (ее) привлекло к вам именно эти качества или обстоятельства, обладающие качествами этого знака.

А это выражение можно толковать так - в таких обстоятельствах встретите свою половинку.

Вот у меня в весах, а у моего любимого - в скорпионе, но познакомились мы при обстотельствах скорее скорпионьих, чем весячьих

хотя в отношениях есть как проявления так и


...3 самых счастливых часа в жизни...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере