Форум на ОКУЛУС

Тема 13847, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
olcha
     26 июня 2008 (15:54)

А если марс в овне в 9 домике, где знакомиться: где-то заграницей, далеко от дома и желательно на "поле боя" так что-ли?

Алла-С
     26 июня 2008 (16:00)

olcha, Вам лучше в Испанию на корриду! Два в одном!

Бетик, дык я ж не спорю! Вот было такое мнение у астролога, так почему бы его не обмусолить тут с примерами из жизни?

olcha
     26 июня 2008 (16:02)

Алла-С точно, то-то меня в Испанию так и тянет..

     26 июня 2008 (16:02)

olcha

Идите на курсы ин. языка или турфирмы... Иностранцев много и на Родине, главное знать где они тусуются*

Yushechka
     26 июня 2008 (16:10)

beta

с этого момента поподробнее- у меня так- упр.7-го - Нептун или Юпитер, Нептун в

значит-опять путешествие, веселая вечеринка на море-воде или лотерея))))выиграть бы в лотерею мужчину моей мечты

Marc
     26 июня 2008 (16:23)

beta

А можно и так понять: Марс-Лев - Вы отдыхали, ожидая мусорную машину (шутка) Его Венера Водолейка попала в неожиданную, смешную ситуацию

И по упарвителям сходится - однозначности в натале нет, есть возможности

Julia F
     26 июня 2008 (16:37)

Всем здравствуйте!

А у меня Марс в раке и в 5 доме, это что, ловить потенц. мужа исключительно у себя дома?...не разберусь

beta
.
     26 июня 2008 (16:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Славный,все куда как проще было - он меня до того уже видел со своей бывшей подружкой,мы с ней приятельствовали,ну вот,понравилась стало быть,она меня после шейпинга домой подвезла тогда,он прокатил следом,узнал где живу,а дальше - немного дедукции!центр,старые дома,нет мусоропровода,машина за мусором по часам...ждал...выждал!

Сколько раз он там караулил - тайна до сих пор!

А все ж просто,говорю вам - упр.7-го в соед. с упр-м 12-го у него!!!вот и все...

п.с. ...хотяаа,не все - там стеллиум вообще-то у него,т.е. упр-ли 7-12 и 4-5,три планетки!!! вот теперь вроде все


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Marc
     26 июня 2008 (16:59)

beta

Значит у него настоящее чувство!!!

Вот молодец!

А Водолейская Венера - знаомство через общую подружку

С управителями - согласен

beta
.
     26 июня 2008 (18:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

...нет,Славный!!! Венера играет в этом сюжете совсем др. роль...

Мы ж здесь о половинках и том,где и как они находятся! Только еще хочу добавить,даааалеко не каждому суждено половинку встретить - задачи у всех разные! вот у нас совпало - это к Узлам!

А др-е 7-е и их управители помогут обьяснить какие-то др. сюжеты,другие встречи...кому что!

или КТО.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере