Форум на ОКУЛУС

Тема 13847, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Несси
     26 июня 2008 (19:05)

Я с мужем познакомилась у подруги на ДР.

С остальными - в кафе,в клубе, через друзей, в дальней поездке. в 9, в 10.

С мужем знакомились 3 раза. На НГ дискотеке в общаге, куда его занесло случайно, как и меня. Потом в книжном магазине. Потом, через 4 года- на ДР у подруги.У него .

Несси
     26 июня 2008 (19:08)

Кстати, если в 10, то это как? Я так понимаю, какой-нибудь...суд, например, или здание администрации города? Так? Так на всех желающих чиновников не хватит.

Интересно, а если у мужчины в 1?...

А если в 12? ( в тюрьме, в психушке, в лифте, который застрял?)

Доктор
     26 июня 2008 (19:21)

Фрейя
     26 июня 2008 (20:57)

У меня в , у любимого в . Познакомились в интернете

Любопытно, где знакомились аналогичные Марсы и Венеры, когда интернета еще и в помине не было?

Алла-С
     26 июня 2008 (21:51)

Вот смотрю я на примеры и не могу понять, почему всё-таки у многих сходится по знакам, хотя принято смотреть по домам?

Могу в пример привести гороскоп моей мамы. У неё Марс в Стрельце (с папой познакомилась в техникуме). Правда при этом у папы Венера в Овне. Не знаю, к чему отнести.

Juls
     27 июня 2008 (00:10)

У меня в , у мужа в , познакомились в исторической библиотеке через подругу... Не знаю. достаточно ли это пафосно для козерога, но обстановка там вполне приличная... Хотя ситуация похожая тут уже описывалась про подругу в связи с водолеем и про студенчество в связи со стрельцом...

л.шмидт
     27 июня 2008 (07:53)

у меня Марс в Стрельце в 1 Доме,

Венера, она же упр 7 Дома, - в Овне в 5 Доме

Первый муж одноклассник, познакомились в школе. И где это видно из Марса или Венеры?

Со вторым мужем познакомилась в кафе,находящимся в здании театра. Да, муж-иностранец,мой Марс в Стрельце, но познакомились-то мы в России.

goldenfish
новичок
     27 июня 2008 (08:30)

У меня в 4 доме У3, у него в 6 доме У2 и 9. Познакомились в инете. ДЛя него вроде подходит, и я как бы иностранка для него (9 дом). А вот с моей стороны его не видно . Может я для него как бы половинка, а он для меня очень половинка?

goldenfish
новичок
     27 июня 2008 (08:31)

не очень половинка, не потеряла.

May555
     27 июня 2008 (15:15)

А у меня тоже в Стрельце в 1 Доме. И что это значит? Знакомсто в учебном заведении? Уже поздновато. Или инстранец, как кто-то сказал выше. Будьте добры, расшифруйте

Кстати, у человека, который мне пока только нравится в Водолее в 9 доме.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере