Форум на ОКУЛУС

Тема 13847, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Коринка1
     28 июня 2008 (00:45)

У меня в в 10 доме, у первого мужа в - познакомились мы на корпоративной ночной вечеринке - то есть по работе, 10 дом- все сходится. У второго мужа- в 6 дом , познакомились в интернете...правда, у него в , а у меня

RomanEK
     29 июня 2008 (11:55)

Добрый день

А если венера в козероге, то на какие места для поиска половинки надо обратить внимание?

11.01.1978, 67n34 30e22, 06-25 (GMT)

Спасибо

л.шмидт
     29 июня 2008 (12:42)

May555,

ну и попробуйте вместе съездить куда-нибудь подальше от родных мест. Глядишь, сойдётесь...

Anna)
     29 июня 2008 (13:23)

Всем привет! Вот у меня в и в 11 доме, а у любимого в в 7 доме. А познакомились мы, когда на пляже рисовали его портрет (карикатуру) и мне "художники" предложили принять активное участие в этом процессе

Мэриголд
     29 июня 2008 (15:50)

Я Овен с Марсом в Козероге, но на официальное мероприятие (например, инаугурацию Президента) меня не пригласили. Где ж теперь встретить тебя, моя вторая половина?

У важного для меня человека (Девы) Венера во Льве. Познакомились в интернете (но он, увы, не половинка мне).

May555
     14 июля 2008 (09:29)

Спасибо Л. Шмидт за комментарий Увы, человек то нравится, но это не зачит, что я могу с ним куда то поехать.

И что все таки значит Марс в Стрельце? Встречу с инстранцем? Или просто встречу вдали от родины? И на какие места нужно ориентироваться, если школы и институты уже далеко позади?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 июля 2008 (10:21)

У меня в , и я встретила своего мужа во второй же день, как пришла на новую работу. Возможно, что отвечают в том числе и за деловое общение (каким у нас с мужем оно поначалу и было!) А уже затем плавно перетекло в дружеское и наконец в брак!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере